Новости
 

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Манчестер Сити»

07.04.2018, 21:24

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 2:3 (2:0)
Голы: Компани 25, Гюндоган 30Погба 53, Погба 55, Смоллинг 69.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Отаменди, Компани, Делф, Фернандиньо, Гюндоган (Агуэро 76), Давид Сильва (Де Брюйне 72), Сане, Стерлинг, Бернарду Силва (Жезус 72).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера (Линделеф 90+4), Погба, Лингард (МакТоминэй 85), Санчес (Рэшфорд 82), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Эррера 37, Лукаку 45, Стерлинг 63, Фернандиньо 79, Агуэро 79, Погба 81, Данило 90+1, Компани 90+2, Жезус 90+3.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MANCUNIANEC_23
08.04.2018, 23:57
Красавчики просто вот и всё тут!!!
  1
MANCUNIANEC_23
08.04.2018, 23:55
Красавчики вот и всё тут!!!
  0
hoper
hoper
ответ lobsterdam (раскрыть)
08.04.2018, 14:51
судейские недоработки немного портят вкус победы.А так спора нет дерби удалось.в одном ряду с тем дерби когда маленький Оуэн при счёте 3-3 забил победный мяч
  0
112910415
08.04.2018, 14:16
Фантастика...парни Гвардиолы преступно недоработали
  0
Milanisty
08.04.2018, 12:47
Ну если отбросить эмоции болел МЮ, то это отскок из отскоков. Реальный счет, если смотреть по игре примерно 8-2 в пользу МС. Не являюсь болельщиком ни тех ни других, просто факты.
  -1
Роман Романов
08.04.2018, 12:40
Молодцы манкунианцы
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.04.2018, 11:19
Хорошо написал и без лишних подколов.
  1
амурец
08.04.2018, 10:34
прикольно, сначала Клопп опустил лысого в ЛЧ, и подумалось, что МС только для внутреннего употребления, а на внутренней арене, особенный следом за Клоппом опять дерёт лысого, очень хороший холодный душ для тех кто утверждает, что Гвардиола супер пупер топ тренер
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ kovalev-barin (раскрыть)
08.04.2018, 09:41
На 99.99% чемпионы. )) А с остальным согласен.
  0
Klaus-S
08.04.2018, 09:39
Не пойму эйфории болел Юнайтеда. Выиграли - молодцы, конечно.
Но не надо переоценивать эту победу. Ман Сити просто в концовке подсел. Они в среду провели тяжелый матч в ЛЧ, в оличии от МЮ. К тому же играли не основным составом. Ливерпуль тоже позволил себя возить Эвертону в концовке матча. Усталость...
  0
Шуnя771
08.04.2018, 09:35
Прекрасный матч!

Моуриньо умеет настроить в критический момент...
  0
Aivust
08.04.2018, 08:42
Показать
Владимир Ушаков
08.04.2018, 07:55, ред.
Победа на классе во втором тайме, первый тайм конечно был так себе, оборону нужно укреплять, Смоллинг все же не игрок основы для топ-клуба,хотя самый опасный защитник МЮ у чужих ворот, Валенсия и Янг уже не молоды, вся команда сыграла хорошо во втором тайме, особенно выделю Алексиса и Погба, которые доказали, что являются топ-игроками несмотря на всякие кукарения и троллинги в их сторону. Передаю пламенный привет Компани , Де Брёйне и глорикам МС, кукарекавшим о чемпионстве в дерби.И да МС, пропускающему по 3 за тайм, ничего не светит в ЛЧ.
  3
Roman73
08.04.2018, 07:37
Сити проиграет ( не выиграет нужным образом ) и во вторник.
Апрельская Яма, такое с Гвардьолой уже случалось.
Но в конце мая он предьявит миру два титула за сезон,
Моуриньо--ни одного.
  1
Санчо Панса
08.04.2018, 06:25
Браво, парни! Просто браво. Еще раз доказано, что даже проигрывая в два мяча вполне можно отыграться! Погба пребывает в великолепной форме, конечно) Да, во втором тайме защитники Манчестер Сити реально били баклуши, но это уже не проблемы подопечных Моуриньо! Не стали горожане чемпионами после дерби Манчестера и это не может не радовать) Меж тем это второе подряд поражение команды Гвардиолы с тремя пропущенными мячами в одной из таймов! Пусть теперь Пеп чешет свою лысую голову) Всех преданных болельщиков великого клуба из Манчестера со сверхволевой победой!
  4
kovalev-barin
08.04.2018, 01:27
ОЧЕНЬ ОЖИДАЕМО!!!
Если честно, думал, что МЮ разгромит Сити.

Так говорю не потому, чтобы кого-то унизить...

Сити нужно по максимуму выложиться в матче с Ливерпулем в ЛЧ. Факт. Соответственно, тратить силы в турнире, где они уже на 90% чемпионы - смысла нет.

Скажете про морально-волевые? А какие морально-волевые могут быть после 3:0 от Ливерпуля?

А вот у МЮ, как раз-таки, с морально-волевыми должно было быть все более чем. По сути, это был последний матч сезона, в котором можно и нужно было что-то доказывать.

НО!!!

Пусть мы и проиграли в этом году все войны, и пусть эту битву выиграли ожидаемо, но это - все равно приятно! Спасибо команде!
  0
Adik_96
08.04.2018, 00:51
я бы заплатил чтоб забрали этого Стерлинга!
  0
Roman73
08.04.2018, 00:28
Бестолково для Сити получилось.
Не отдохнули и не выиграли.
Промучились только.
  3
Стас Марченко
Стас Марченко
ответ juchok (раскрыть)
08.04.2018, 00:17
исправили
  5
ceret
07.04.2018, 23:58, ред.
У МС впереди тяжёлый матч против Ливерпулья,поэтому Гвардиола выпустил своих лидеров,только в конце , Нечего удлинительного нету в том,что МЮ победил
  2
Sadjon
07.04.2018, 23:54
Классный матч....
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ FERIS (раскрыть)
07.04.2018, 23:41
Лучше быть персофаном Роналду и топить за клуб-партнер ЛГБТ-сообщества?
  1
En Sabah Nur
07.04.2018, 23:38, ред.
МЮ в это матче отложил неизбежное) Не больше. Не меньше.
  1
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Горожане (раскрыть)
07.04.2018, 23:35
ДА,ГОРДИСЬ 4М ЧЕМПИОНСТВОМ ЗА 120 ЛЕТ)))))))))))
  9
Горожане
Горожане
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
07.04.2018, 23:32
Ты сам то веришь?
  0
Горожане
Горожане
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
07.04.2018, 23:31
Хахаха
  0
ReMiX_SPb
07.04.2018, 23:29, ред.
МЮ 3-1 АРСЕНАЛ
МЮ 2-1 ЛИВЕР
МЮ-2-1ЧЕЛСИ
МЮ-3-2 МС
ЖДИТЕ ВЕНДЕТТЫ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!!!!!ГОЛУБКИ!!!
  4
Горожане
07.04.2018, 23:27, ред.
Чему так радуются так называемые фаны МЮ? Ведь у их клуба, по прежнему нет никакой идеи игры, сплошные навесы в штрафную соперника и надежда на чуда.

Рано или поздно, Сити все ровно отметит Чемпионство в этом сезоне.
  1
Сантус
Сантус
ответ juvenale (комментарий удален)
07.04.2018, 23:20
Погбе сегодня просто повезло....)
  0
shur
shur
ответ Тага Дага (комментарий удален)
07.04.2018, 23:09
...это футбол детка!!! Да непредсказуемый будущий чемпион старушки Англии,картина маслом!!!
  0
League1
League1
ответ Rattlehead (раскрыть)
07.04.2018, 23:08
Что можно взять с барсоглоров, кроме анализов...
  4
FERIS
07.04.2018, 23:08, ред.
Отбитые барсуки топят за МС и за пепку)
  7
FERIS
07.04.2018, 23:07
МЮ с трудовой победой!
  2
soccer2014
07.04.2018, 23:03
Вина полностью на Стерлинге!!! Нападающие не забивающие такие моменты, равносильно грубейшей ошибке защитника. МЮ с красивой победой!!!
  1
EAGinLE
07.04.2018, 22:52
МЮ с победой .
  3
azkan
07.04.2018, 22:48
После перерыва поставил на победу МЮ и сорвал банк!
Молодцы МЮ! С победой!
  2
Master ШиФу
07.04.2018, 22:39
Я вот не понимаю причем тут болелы Барсы?)) Ну и что что Гвардиола каталонец? Лишь бы задеть
  0
Kirill Erokhin
07.04.2018, 22:36
МС проиграл сам себе, нельзя так выходить на второй тайм, даже с преимущество 2-0, так, как будто ты уже победил, МЮ молодцы наказали за самоуверенность, сделав хороший камбек. Игра в обороне у обоих в сегодняшнем матче это ужас, в первом тайме оборона МЮ давала трещины, да, так что МС мог еще один-два точно забивать, а во втором уже у МС были большие проблемы в обороне, и Юнайтед тоже мог выигрывать в два мяча. Насчет судейства в моменте с рукой Янга в штрафной, фактически, конечно Аткинсон мог назначить пенальти, так как за подобное не умышленное касание рукой в прошлом году в ворота Вест-Хэма ставили пенальти в матче со Шпорами, но это не 100% пенальти на усмотрения арбитра, который решил, что это не пенальти. В моменте с Агуэро, защитник в начале играл в мяч потом в ноги, поэтому это скорее не пенальти чем пенальти. В целом может Аткинсон отсудил по английским меркам вполне прилично, и уже явных судейских ляпов не допустил.
  2
Zidane.5
07.04.2018, 22:36
Напишите адрес Гвардилолы вышлю ему иголку и нитки чтобы он зашил больное место.))))))))
  4
Roger Young
07.04.2018, 22:34
красных с победой, хотя и болел за Сити. Обидное поражение.
  0
заDOOMчивый
07.04.2018, 22:27
болельщики ливерпуля в перерыве забросали раздевалку Горожан Стерлингами.
  1
pomor45
07.04.2018, 22:26
Представляю Маура - грудь колесом.
  2
allemz
allemz
ответ Hoyar (раскрыть)
07.04.2018, 22:25, ред.
КДБ и Агуэро нужен был отдых. Гвардиола бы не выпустил их, если б не проигрывали по ходу матча. Компани еще на уровне играет и голешником отметился, а вот Отаменди - сплошной привоз, хотя он реально боец. Стерлинг - когда перед тобой мяч и пространство, а ты бьешь именно в штангу.
  0
Трубадур
07.04.2018, 22:24
Действительно волевая.
  1
Hoyar
Hoyar
ответ allemz (раскрыть)
07.04.2018, 22:22
Эта и есть физика, по мне в МС две проблемы Стерлинг и Компани, первый очень предсказуемый бегунок, второй играет по старинке, вспомни Яя, тоже легенда, но уже не тянул. Выпусти например Гвардиола Де Брюйне с Агуэро счёт был бы крупным.
  0
allemz
allemz
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.04.2018, 22:19
Но ты понимаешь, что он на ветках МС комментов печатает в 2 раза больше чем мы сами. Из-за этого клоуна растет ненависть к МС. Так как он говорит от лица МС. На самом деле из-за своего Пепа.
  2
Hoyar
Hoyar
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
07.04.2018, 22:18
Ну посмотрим, Баварию каждый год коронуют.
  0
ozdo
ozdo
ответ allemz (комментарий удален)
07.04.2018, 22:18
как же хорошо, что он Данило избавились, катеранно хакими лучше него
  1
allemz
allemz
ответ Hoyar (раскрыть)
07.04.2018, 22:17
Так это понятно. Это дерби. НО! Когда получается так что команда ведет 2-0, но потом сливается. Это п....
  0
Дармштадище-Ингольштадище
07.04.2018, 22:17
сити проиграл, а стыдно почему то за зенит!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт