«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Манчестер Сити»

07.04.2018, 21:24

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 2:3 (2:0)
Голы: Компани 25, Гюндоган 30Погба 53, Погба 55, Смоллинг 69.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Отаменди, Компани, Делф, Фернандиньо, Гюндоган (Агуэро 76), Давид Сильва (Де Брюйне 72), Сане, Стерлинг, Бернарду Силва (Жезус 72).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера (Линделеф 90+4), Погба, Лингард (МакТоминэй 85), Санчес (Рэшфорд 82), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Эррера 37, Лукаку 45, Стерлинг 63, Фернандиньо 79, Агуэро 79, Погба 81, Данило 90+1, Компани 90+2, Жезус 90+3.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном».

07.04.2018, 22:36
МС проиграл сам себе, нельзя так выходить на второй тайм, даже с преимущество 2-0, так, как будто ты уже победил, МЮ молодцы наказали за самоуверенность, сделав хороший камбек. Игра в обороне у обоих в сегодняшнем матче это ужас, в первом тайме оборона МЮ давала трещины, да, так что МС мог еще один-два точно забивать, а во втором уже у МС были большие проблемы в обороне, и Юнайтед тоже мог выигрывать в два мяча. Насчет судейства в моменте с рукой Янга в штрафной, фактически, конечно Аткинсон мог назначить пенальти, так как за подобное не умышленное касание рукой в прошлом году в ворота Вест-Хэма ставили пенальти в матче со Шпорами, но это не 100% пенальти на усмотрения арбитра, который решил, что это не пенальти. В моменте с Агуэро, защитник в начале играл в мяч потом в ноги, поэтому это скорее не пенальти чем пенальти. В целом может Аткинсон отсудил по английским меркам вполне прилично, и уже явных судейских ляпов не допустил.
  2
Zidane.5
Напишите адрес Гвардилолы вышлю ему иголку и нитки чтобы он зашил больное место.))))))))