Новости
 

Манчини: «С такой игрой „Зениту“ не светит Лига чемпионов»

07.04.2018, 19:25

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал поражение от «Краснодара».

«К сожалению, чтобы выигрывать матчи, нужно забивать. Это нам не удалось сделать. У нас было пять практически стопроцентных возможностей, которые нужно было реализовывать. Мы этого не сделали.

У нас в большинстве матчей линия нападения просто отсутствует. Игроков практически нет на поле, мы не можем ни держать мяч, ни сделать два-три удачных паса подряд. То же самое случилось и сегодня. Не хватало хорошей игры, не хватало хороших нападающих. Не было игры в атаке как таковой.

С такой игрой нам не светят ни победа в чемпионате, ни Лига чемпионов, потому что нападающие не забивают голы. Последний гол, который забил нападающий, это был гол Дриусси в матче с „Лейпцигом“, и то он нам не очень сильно помог. А до этого – даже не помню. Наши нападающие не забивают веками. Пока не начнем забивать, не начнем выигрывать», — сказал Манчини.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто
Матч: Зенит 1:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
09.04.2018, 11:30
Манчини не понимает , что он ставит та
  0
шацк
09.04.2018, 09:35
Пакуй чемоданы макаронина!
  0
pomor45
pomor45
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
08.04.2018, 21:57
Что же тогда сборную Италии предлагают Манчини, а не Каррере? Что же о Каррере в Европе ни гу-гу? Звезда местного розлива?
  0
m grazie
08.04.2018, 16:27, ред.
Просто не игры , тупая - бей беги! Не стыдно играт в упоротый футбол? Аргентинцы совсем не хотят играть?Зачем всех игроков разбазарили?Фурсенко сколько можно заниматься поисками тренера, когда у нас есть Семак и другие , в 5 раз лучше чем эти бренды из Европы. Зачем было тратить столько денег , это место в таблице можно было получить и с Зенитом -2
  0
kasyak7
08.04.2018, 16:11
Какая ЛЧ!! Там и в ЛЕ ничего не светит
  0
KURUM
08.04.2018, 15:56
Тренер-профан..
Самый дорогой состав в РФПЛ
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ kilot11 (комментарий удален)
08.04.2018, 12:26
Показать
kilot11
08.04.2018, 12:24
Роберт верим...
  0
Котэ в тельняжке
08.04.2018, 11:05, ред.
Почитала некоторые комментарии типа "Фу, позор!", "Проиграли какому-то Краснодару!"
Алё, люди, Краснодар идет в первой пятерке!) И то что в этом сезоне с Шалимовым Краснодар набрал 0 очков с прямыми конкурентами - не означает, что так было всегда или так всегда будет;)) Просто рассуждают, как будто не Краснодар в Питер приехал, а СКА, находящийся на последнем месте!)
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Казанский (раскрыть)
08.04.2018, 11:00
Да.
"Бай-39" - тот ещё котяра. Где теплее - там и пристроится.
  2
Казанский
Казанский
ответ Крейсер (раскрыть)
08.04.2018, 10:55
Такие как он не привыкают,а меняют клуб для боления.Пример Байкала-38 заразителен.Вчера он Зенит Всея Руси,сегодня фанат Локомотива,завтра может стать юзером "С детства за Спартак"...
  4
Крейсер
Крейсер
ответ Казанский (раскрыть)
08.04.2018, 10:51
Я думал он уже начал привыкать валандаться между 3-м и 5-м местом.
Но видимо пока ещё нет.
Ничего. Привыкнет.
Всего лишь третий сезон подряд без ЛЧ. Это не предел.
  2
Казанский
Казанский
ответ Крейсер (раскрыть)
08.04.2018, 10:45
Переживаю я за него((Как бы не сиганул вниз от печали и утраты..
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Казанский (раскрыть)
08.04.2018, 10:44
Капуста до сих пор не появлялся?
  2
Казанский
Казанский
ответ Крейсер (раскрыть)
08.04.2018, 10:42
И грустный взгляд Степана из окна квартиры "Забери меня с собой"
  3
Крейсер
08.04.2018, 10:39
Помню репортаж в новостях, когда питерские пришли в аэропорт проводить Дика Адвокаата. Дик аж расплакался.
Представляю проводы Манчини: два журналиста и прощальный "фак" от Роберто.
  4
denmig
08.04.2018, 10:39
еще пара таких игр и зениту не то, что лига чемпионов, лига европы не светит!
  4
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Крейсер (раскрыть)
08.04.2018, 10:34
Так по поговорке выходит : " Умный - к умному, а макаронник - в Зенит " !
  3
Казанский
08.04.2018, 10:27
Орлов: игроки «Зенита» — десятиклассники, которые ведут себя как академики
Орлов: Заболотный — пианист, который не умеет играть
Орлов: слышал, что Геркус может прийти в «Зенит»
Орлов: Манчини делает замечания только русским, Паредесу — ни разу
  6
Крейсер
08.04.2018, 10:20
Так громко пришёл в РФПЛ.
Питерские радовались.
Звезда. Спаситель лучшей команды Восточной Европы.
Оказалось - шпана подзаборная.
Надеюсь оставят ещё на годик. Самый правильный тренер для Зенита.
  8
Damon
08.04.2018, 10:17
Так кто игру должен ставить?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Бутсы (комментарий удален)
08.04.2018, 09:29
Да, увидел сейчас фотографию, шарфов и правда 2
Вот только описание к фотографии не правильное, оба шарфа и шапка были выкинуты не рядом со скамейкой запасных, а как раз на другой половине поля
  0
ignorant
08.04.2018, 09:20
Ну дела,еле-еле отыскал на просторах рунета полный матч,не пойму поудаляли что ли,вот они так историю сохраняют
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Бутсы (комментарий удален)
08.04.2018, 09:03, ред.
Значит я увидел только один момент
Как раз тот, где му.ак шарф и шапку выкинул
  0
NoKerzhNoParty
08.04.2018, 08:47
Мда, пошли по стопам свинохвостых
Тренеришки, борьба за 5 место, куча бабок на трансферы и все в пустую
Остается надеется, что этот путь не займет лет так 16 как у одних ноунеймов
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Крейсер (раскрыть)
08.04.2018, 08:42, ред.
Ну шарфик то один всего полетел, а его бывшему хозяину, насколько я знаю, личико то почистили за это
А вот про манчини и ждать не нужно, вчера Вираж его освистал
  0
abrek123
08.04.2018, 08:37
Ну что тут сказать видимо тренер прощается с командой и там такой негатив в команде между тренером и командой....Самый богатый клуб страны одни иностранцы все куплено работай не хочу,даже Путин смотрел матч и говорил где на поле Российские игроки...
  0
Крейсер
08.04.2018, 08:10, ред.
Манчини прощается с Зенитом.
Пока досталось только игрокам.
Когда тренеришку будут освистывать собственные болельщики, то прилетит и им тоже.
Осталось пять туров. Похоже расставание будет весёлым.
Вчера голубые шарфики уже полетели на поле.
  6
denmig
08.04.2018, 07:19
Самокритика это хорошо конечно! - дайте маньячине поработать!
  5
Санчо Панса
08.04.2018, 06:30
Ну вот ты и сам это признал, Роберто! Что делать то будешь, сеньор? До конца сезона остается всего 6 матчей, так что думай и решай как быть. Хотя, в глубине души, он наверняка понимает, что ему осталось немного быть главным тренером питерского клуба!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.04.2018, 04:09
Передаса рад будет видеть любой гранд?У меня такое чувство что под этим ником пишет литейный но ни Джек.!)))))))))))))
  5
Red-green-Hooligans
08.04.2018, 01:45
Таким интервью просто расписался в своей никчемности как тренер, уж кому, а не зеньке жаловаться на состав!
  5
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.04.2018, 00:25
Блаженый
  0
good coach
good coach
ответ dynkel (раскрыть)
08.04.2018, 00:18
отправить их на поиски газовых месторождений на болота России
  1
ignorant
08.04.2018, 00:15
"Наши нападающие не забивают веками"
Вот ключевая фраза!Он уже не может в команде находится.Пусть его Зенит до конца контракта не отпускает.
Пусть мучается
  1
Влад Богатырёв
07.04.2018, 23:50
Кто такой Луческу? Вот Манчини - ТОП-тренер.))) Дайте Манчини поработать.
  4
Colonist
07.04.2018, 23:47
Такое мог сказать Бубнов, но не главный тренер команды!
  10
DAD81
07.04.2018, 23:43
Это точно интервью главного тренера команды? Такое впечатление, что посторонний человек высказался.
  7
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ dynkel (раскрыть)
07.04.2018, 23:43
Газпром может уже и рад бы отказаться от проекта, но ведь теперь этот проект нужно кому-то продать, а Миллер свои деньги тратить не хочет.)
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07.04.2018, 23:41
король товарняков разнылся 20 футболеров в аренде и не кому
играть набрали хлама на 80 лямов ,а радости то было
бабла до куя ,а мозгов ни куя
  4
artsinalex
07.04.2018, 23:34
С такой игрой фанатами Зеньки останутся одни бакланы.
  6
ЮЗИК
07.04.2018, 23:32
Это уже прощается с командой
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ dynkel (раскрыть)
07.04.2018, 23:31
Прочитай, что ты написал. Сам поймёшь ли.?
  2
dynkel
dynkel
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07.04.2018, 23:29
Зениту по жизни светит впереди московские команды
Вы всегда будете вторые
  -1
dynkel
07.04.2018, 23:27
Для меня когда проигрывает олигархическая команда всегда праздник.
Не лучше ли газпрому чем тратить деньги на бесполезную команду
отправить их куда нибудь на благое дело
Великий манчини просто позёр и тряпка
  4
Владимир_Спартак
07.04.2018, 23:20
С таким тренером Зениту не светит ЛЧ.)
  5
ABir
07.04.2018, 23:16
Весьма неожиданное заявление тренера
  6
soccer2014
07.04.2018, 23:11
Вот так интервью про свою команду, у меня сложилось полное впечатление что всё он делает для расторжения контракта, что б ему выплатили неустойку, а испорченный имидж в глазах Европы, он поднимет тренируя Италию
  0
Footbolista
Footbolista
ответ pereletnii (комментарий удален)
07.04.2018, 23:10
Ваша то заслуга в чем?....Болейте дальше за Ливерпуль...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт