Soccer.ru

Буффон подарил свою футболку Глушакову

07 апреля 2018, 10:59

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в своем Инстаграме сообщил, что получил в подарок от голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона футболку.

«Наши вратари так и не подарили мне футболку вратаря, о которой я так давно мечтал. Так что пришлось другому человеку презентовать мне форму!» — написал Глушаков в своем Инстаграме.

«Привет, Денис! Я Джиджи Буффон, а этот подарок для тебя. Надеюсь, что эта футболка сделает тебя счастливым» — заявил Буффон в своём видеообращении.

Все комментарии
Project Pandora
08 апреля 2018 в 00:05
Футболка гнома, теперь Буффон. По-ходу в футбольном мире новый флешмоб: подари футболку ноунейму из Москвы.
kust07
07 апреля 2018 в 23:27
Выпросил все таки,))
Salihamidjic
07 апреля 2018 в 18:27
Как оборванцы попрошайничают майки... Стыдоба.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 13 RUS (раскрыть)
07 апреля 2018 в 16:40, ред.
Ага вон Месси наклянчал ))))) у тебя столько пальцев нет - чтобы посчитать))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Delight (раскрыть)
07 апреля 2018 в 16:38
Они друг друга лайкают ))))
Точнее деревянные медали друг другу на шею вешают))))
13 RUS
07 апреля 2018 в 16:25
Пупсики ничего сами выиграть не в силах,только футболки легенд клянчат
artsinalex
07 апреля 2018 в 16:15
А Арсенал подарил Бесстыдникам 4 мяча.
Duke_dp
Duke_dp ответ dzvinka (раскрыть)
07 апреля 2018 в 15:51
+100)))))
Вот теперь можно вешать бутсы на гвоздь))) Глушакову естественно)))
Delight
07 апреля 2018 в 15:23, ред.
А что эти в топе делают?
RED_BLOOD
07 апреля 2018 в 15:00, ред.
Ха ха ха, как эти местные хомяки завидуют))))
Что Джиджи подарил свою футболку Глушакову, а не коням и бакланам!!!!
Буффон знает кому можно подарить, и кто этого не достоин!!!!!
spartak never die
07 апреля 2018 в 14:58
Ветка переписи болел Зенита, мечтающих попасть в баню к Денису)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Антон Трифонов (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:50
Всё стОит!!!!
Грозовский = Питер, Зенит = Питер!
Вывод один: Грозовский=Зенит!
SHMEL
07 апреля 2018 в 14:48
Мальчик подающий мячики наконец-ты выпросил футболку у кумира...
dzvinka
07 апреля 2018 в 14:24
ну все, глушаков достиг вершины карьеры
самуил кац 1
07 апреля 2018 в 14:13
Ну, Глушак, хорош ! Он ведь Буффону что написал ! " Дорогой дядя Буффон ! Меня зовут Дениска, мне 11 лет и я из России . Я болею всем, чем только можно в этом возрасте и спасти меня может только твоя футболка , или 100 тыс. евро на операцию . Я люблю тебя еще с 11 с половиной лет, так что в просьбе моей прошу не отказать ! Твой Дениска. P.S. За футболку обещаю выслать тебе 1 банку ( 3 литра) самогона , это российское вино такое , за 100 тыс. евро - 2 банки. Ну вот Джиджи и повелся !
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:08
не стоит это связывать с клубом Зенит или Православной церковью....люди везде есть разные)
Антон Трифонов
07 апреля 2018 в 13:57
Так вот в чем причина была плохих отношений Дениски и Карреры. он хотел футболку но тот не в какую... только после посиделок в баньке.. Дениска Так Массимо отжарил, что тому пришлось сломаться и лично сказать Буффону дружище выручай)
Die Roten
07 апреля 2018 в 13:34
Буффона не жалко.))
3p6f6wdn5jjc
07 апреля 2018 в 13:26
Не зря день для Глушакова прошёл
NoKerzhNoParty
07 апреля 2018 в 13:24
Да ладно, алкаш просто обманул Буффона, сказав, что промес обещал взять дениску в жены, за футболку Джиджи
Нормальная ситуация 69 поросят
DonaDonni
07 апреля 2018 в 13:04
ЭТО ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЩАС БЫЛО. УЩИПНИТЕ МЕНЯ.
time out
time out ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 13:02
Ну, ты и загнул! Откуда у клонов мозги?!
Nikola45
07 апреля 2018 в 12:46


Глушаков Обманывает Буфона ))
Брулин
07 апреля 2018 в 12:42
Повезло Глушаку, о такой футболке любой мечтает 👍
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:38
Такое неприятное видео!
Начинаешь понимать о воспитании Глушакова!
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 12:36
В С-Петербурге Тарасовские привычки чужды! )) Это только в Тарасовке по карманам мелочь собирают! ))
Tommy Lee
07 апреля 2018 в 12:22
Пожалел бедолагу, а где, кстати, пруф - Глушаков с этой футболкой или ещё не успел на рынок сбегать купить?
Лёха Шахтинский
07 апреля 2018 в 12:21, ред.
Чё Вы ржёте пацаны? Хорош... Денис же в воротах уже не по-детски, а по-взрослому играл пару минут.)
ermak6848