Новости
 

Паредес: «Какие бы красивые голы ни забивал Роналду, лучшим в мире всегда будет Месси»

07.04.2018, 08:57

Хавбек «Зенита» Леандро Паредес впечатлен голом Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» в Лиге чемпионов, но все равно считает лучшим игроком мира своего соотечественника Лионеля Месси.

«Мы смотрели матч „Реала“ с друзьями. Это тот гол, который забивают игроки такого уровня. О подобном ударе можно только мечтать, потому что исполнить его невероятно трудно. Но Роналду это удалось, причем в таком важном матче, как четвертьфинал Лиги чемпионов.

Однако Роналду никогда не будет лучше Месси! Сколько голов ни забил бы Роналду, какими бы красивыми они ни были, Лео всегда будет лучшим в мире», — сказал Паредес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит, Барселона, Реал
Персона: Паредес Леандро, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
09.04.2018, 01:35
Адекватный парень оказался
  0
m grazie
08.04.2018, 16:35
Леандро , надо думать не о Месси , а лучше думать о том ,как бы с позором не закончить сезон в РФПЛ.Вы не можете играть даже на уровне средней команды в примьер лиге России .Вы ложитесь почти под всех!
  0
Роман Романов
08.04.2018, 12:48
Марадонна - велик. Месси - ....
  0
ESPANOL
08.04.2018, 10:00
Кто хоть чуть чуть разбирается в футболе, знают это.
  1
ArtNow
07.04.2018, 22:57, ред.
Так считает весь мир, кроме мадрида, и фанатики мадрида во всём мире считают иначе, соболезную вам, не переживайте особо.
  1
Gerz
07.04.2018, 22:27
все Передесы за Месси
  0
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов
ответ Armyan4eG (раскрыть)
07.04.2018, 15:10
Ну тут ты переборщил Ибра такие банки ложил что и Месси и КриРо нервно в сторонке курят
  2
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ creamboy (комментарий удален)
07.04.2018, 14:50
достаточно не реального гола года который Месси забил против Бильбао.
кстати великолепный гол Рона против Юве можно повторить, да и к примеру Ибра сборной Англии забивал не менее красиво.
Вот только гол Месси не повторит ни один футболист, в этом и есть вся разница.
  0
mensk
07.04.2018, 13:47
А у нас есть пословица "на вкус и цвет товарища нет", поэтому Месси остается мессей, а Криштиану криштианой.
  1
Aivust
07.04.2018, 13:47
Нет, ты не прав)
  1
Die Roten
07.04.2018, 13:29
Дело вкуса и тема для споров.))
  2
Риелтор с берегов Невы
07.04.2018, 13:10
Спартаковских тролей приглашаю на ветку с итогами взноса российских клубов в таблицу коэфф. Там всё подробно расписано, кто сколько наиграл. Там конечно посложней, надо не только буквы, но и цифры разбирать. Здесь тупо зубоскалить конечно безхребетней, но лучше по мужски схлестнуться за итоги. Хотя это ж по мужски.
  0
Project Pandora
07.04.2018, 12:53
Паредес плохо играет, но отлично вылизывает.
  2
ALBA BARCELONA 21
07.04.2018, 11:59
Передас,хотя фамилие интересное,видно парень умный,разбирается во всем,его даже уважают фаны Реала
  0
Алексей Мяснов
07.04.2018, 11:49
Показать
Miaf
07.04.2018, 11:36
Месси, но никак не передас зенитовский
  1
Слайш
07.04.2018, 11:13
ну понятно, что если бы он сказал другое, путь в сборную ему был бы заказан ) Месси бы такого не простил, и даже тот факт что он паредес ему не помог бы )
  1
Шуnя771
07.04.2018, 11:10
Вспомнил мультик с персонажем "Лизун"...))

К чему бы это)?)
  5
вячеслав остапенко
07.04.2018, 10:58
Комментарий нет Месси лучший в мире
  0
Munutd
07.04.2018, 10:54
Рон : "Парадес? Парадес, парадес... Что это? Игрок Зенита? Зенит, Зенит... Где это? В России? "
  3
LOpp
07.04.2018, 10:54
На ЧМ тебя все равно не возьмут, актеришка.
  4
Hamman
07.04.2018, 10:54
Интересно чем именно измеряется эта ,,лучшесть,,?
Колличеством голов? Здесь Месси не лидирует.
Колличеством голевых пасов? Много кто впереди Месси по количеству ассистов.
Колличеством трофеев? И здесь Месси не лидер?
Золотыми мячами, бутсами? Так и в них нет преимущества.
По мне так лучшим из двух выдающихся футболистов можно считать того, кто больше сделал для своей национальной сборной! А тут как раз гораздо больше повезло Роналду! Это моё субъективное мнение!
И кстати - кто это Паредес?
  2
d_fincher
07.04.2018, 10:51
Показать
Олег Борткевич
07.04.2018, 10:48
Лизнул...
  1
Казанский
07.04.2018, 10:22
А может это любовь Паредеса,а не корыстная лесть?))
  5
Jeck Denielse
07.04.2018, 10:19
Красивые слова аргентинцев про аргентинцев - не в счёт....
Паредес знает правила игры - не упомянешь Лео в очередном интервью...о сборной можешь забыть....

Да и поднадоело уже это бессмысленное сравнение....Кока-Кола или Пепси....Виллаш или Боаш...Роналду или Месси....
  5
Большой Карай
07.04.2018, 10:02
Полностью согласен с ним.
  0
Так Себе Аналитик
07.04.2018, 09:58
Месси: "Секретарь Пике, ты разослал обновленные слова по поводу инцидента с голом Роналду через себя? Смотри, каждый день два-три человека должны их говорить. Завтра выступит Хави и скажет, что в чемпионате Катара такие голы в каждом втором матче забивают. Так, Ди Мария отказывается? Хорошо, рассмотрю возможность отстранения его от сборной после ЧМ. А это еще что за Паредес, ты бы еще боллбоям мою инструкцию разослал, я хочу, чтобы меня прославляли известные игроки, а не какие-нибудь Паредесы. Хорошо, Пике, когда я стану президентом "Барселоны", назначу тебя директором по связям с общественностью."
  6
shur
07.04.2018, 09:52, ред.
...поможешь Зениту(что вряд ли)стать первыми, тогда мы ещё подумаем кто круче... Я в своей футбольной жизни столько таких ударов переведал,99% корявых,не каждому Богом дано такое исполнение по красоте,точности и без травмы!!!
  1
дурман
07.04.2018, 09:44
Кто бы сомневался
  0
ArS1886
07.04.2018, 09:27
И с этим скамейку запасного себе обеспечил.
  2
Red-green-Hooligans
07.04.2018, 09:22
Подлиз засчитан )
  4
Alex12357
07.04.2018, 09:19
А ты кто -посланник Господа?-Что решаешь кто больше урвёт из эгоистов?
  0
Funny_Smailik
07.04.2018, 09:13
Показать
Алексей Буренин