Soccer.ru

Роналдо вспомнил матч со «Спартаком» в 1998 году

06 апреля 2018, 23:09

Легендарный бразильский игрок Роналдо вспомнил о московском матче в составе «Интера» против «Спартака», который состоялся в 1998 году в рамках 1/2 финала Кубка УЕФА. Роналдо оформил дубль и принес «Интеру» победу 2:1.

«Было очень холодно, думаю, градусов 18 мороза. Когда мы приехали, поле было в снегу, и матч был отложен на 2 часа, чтобы убрать его. На стадионе была довольно враждебная атмосфера, и фанаты хозяев меня впечатлили, как это обычно и бывает в больших играх. Нам нужно было добиться результата. Я забил великолепный гол, а вся команда играла очень хорошо».

Все комментарии
112910415
07 апреля 2018 в 12:56
это было круто!
Константин Белых
07 апреля 2018 в 10:56
Самый мощный состав был! Прошли бы Интер(тогда в топ пятерку мира по игре и составу был точно) Взяли бы кубок! В те года такой пропасти между ЛЧ и УЕФА не было.Тихонов Цымбаларь-Титов-бомбовая русская полузащита в те годы.. И когда появятся русские игроки их калибра-непонятно...
Гражданин России
07 апреля 2018 в 08:37
Вот это я помню был настоящий Кубок Уефа, где играли многие сильнейшие команды Европы.
И именно этот успех Спартака (выход в полуфинал) намного ценнее картонных успехов зениты и ЦСКА, когда турнир был откровенно слаб.
Санчо Панса
07 апреля 2018 в 04:53
Да, было дело! Зубастик уже тогда был звездой Серии А и одной из звезд мирового футбола. Ну а в дальнейшем мадридский Реал его сделал только сильнее)
311
311
07 апреля 2018 в 02:00
Помню тогда еще было стыдно за Спартак!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 01:27
он Рональдо любит. Знаешь. Ни капли не удивлен
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Rheinfall (раскрыть)
07 апреля 2018 в 00:44, ред.
Сиживал на стадионе, видывал я Интер, внучка, в стольном тогда граде Киеве. Середину поля переползти не могли змеи окаянные. И руками безнаказанно из пустых ворот выбивали и падали, как кегли, но очко из Киева увезли. А за СпаМом следить- велика честь! ;)
матос
матос ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 00:26
    матос
    07 апреля 2018 в 00:25
      матос
      07 апреля 2018 в 00:19
      извинете , и я за Спартак , но веткаи эта италиии , чешите от сюда в питер казань или куда еще)
      Rheinfall
      Rheinfall ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 00:05, ред.
      и расскажи этим какие были тут миланисты и интеристы и сколько было зебр?)))
      Rheinfall
      Rheinfall ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      07 апреля 2018 в 00:03
      уважаемый старик сайта , так расскажи детям сайта это. да мол было такое
      Lazio-Kiev
      06 апреля 2018 в 23:51
      Вспомнила бабка, как девкой была!)
      Ангел неБесГрешен
      06 апреля 2018 в 23:46, ред.
      Интер, Роналдо, КУЕФА, снег, минус 18...Играли!
      Крылья, КР, минус 14, другие бразилы... Перенесли... Как все изменилось то...
      shur
      06 апреля 2018 в 23:38
      ...Дед привёз второй гол,Горлукович-песня!!!
      Don Nerazzurri
      Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2018 в 23:33
      Как вас БД унизила в 97 хахаха
      Don Nerazzurri
      Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2018 в 23:32, ред.
      Хаха спать.
      Don Nerazzurri
      06 апреля 2018 в 23:21
      Помню этот матч.
      LOpp
      06 апреля 2018 в 23:17
      Жаль что тогда проиграли. Если б не зубастик, то точно дошли до финала.
      Гость