Soccer.ru

Представлен дизайн билетов ЧМ-2018

06 апреля 2018, 16:13

ФИФА представила дизайн билетов на матчи чемпионата мира 2018 года.

«На каждом билете будет напечатана вся ключевая информация о матче: названия команд, название стадиона, дата и время начала матча, а также время начала допуска зрителей. Напоминаем, что допуск болельщиков на территорию стадиона будет осуществляться за три часа до начала матча, а на матче открытия ЧМ-2018, а также на финале – за четыре часа.

На каждом билете также будут указаны его категория, а также схема сектора с указанием, где расположено место на трибунах. Список запрещенных предметов и сокращенный вариант Общих условий использования билетов, действующих для всех их владельцев, будут напечатаны с обратной стороны билета. Билет дает право прохода на стадион, но может быть аннулирован при нарушении правил.

Также на каждом билете есть ключевые элементы защиты – штрихкод справа и голограмма рядом со схемой сектора. Билеты являются именными, на них будет указано полное имя владельца. Болельщикам будет предоставлен доступ на стадион, при наличии действительного билета и действительного Паспорта болельщика (FAN ID) и при условии надлежащей регистрации со стороны покупателя билета», — говорится в пресс-релизе ФИФА.

В матче открытия турнира (14 июня) между собой сыграют сборные России и Саудовской Аравии. 

Перевод с Твиттер ЧМ-2018
Все комментарии
kasyak7
07 апреля 2018 в 09:22
а билетик то не счастливый
протон
07 апреля 2018 в 00:22
хотел бы спросить дизайнера. смысл где в рисунке?.
протон
07 апреля 2018 в 00:21
унылый дизайн. говорю как дизайнер
Duda Gigolaev Osetin
06 апреля 2018 в 22:57
....На разработку дизайна потрачено 135 млн рублей.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 21:13
Встретить в Казани?))Только чур не как Артемона
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:59
а как же аэрофлот за 1 рубль? или тоже обман?
ДСА
06 апреля 2018 в 19:29
Туалетную бумагу с таким дизайном надо выпустить.
Шорт Побьери
Шорт Побьери ответ Большой Карай (раскрыть)
06 апреля 2018 в 18:56
Такая бумага пользуется спросом с изображением Спартака.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 18:52
На Голландию где можно билеты взять?
Игорь Чилиев
06 апреля 2018 в 18:43
Сча литейный прибежит и будет жаловаться, что на билетах баклан не нарисован.
311
311
06 апреля 2018 в 18:19
А где портрет Мутко?)
Argentino78
06 апреля 2018 в 18:11
Блииин!Жизнь становится опаснее!Я расчитывал минимум на баканализ владельца билета)))))
patra
06 апреля 2018 в 17:59
Дизайн дело второе, главное кому достанется и по какой цене.
Санчо Панса
06 апреля 2018 в 17:23
Да, все достаточно информативно! Вот мы и увидели что из себя представляет официальный билет будущего ЧМ-2018)
ignorant
06 апреля 2018 в 17:01
Похожи на билеты на Ёлку
EAGinLE
06 апреля 2018 в 16:34
Цвет Зенита , ах да Газпром наше достояние .
Zidane.5
Zidane.5 ответ Большой Карай (раскрыть)
06 апреля 2018 в 16:30
И так.
Большой Карай
06 апреля 2018 в 16:20
Прикольно их сделать на туалетной бумаге!
Гость