Новости
 

Каррера: «Хочу побеждать, не оглядываясь на то, что сделали мои итальянские коллеги»

06.04.2018, 14:08

Наставник «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о рекорде Лучано Спаллетти, который завоевал в России больше всего трофеев среди итальянских специалистов:

«У меня нет личной цели превзойти рекорд Спаллетти. Хочу побеждать, не оглядываясь на то, что сделали мои коллеги. Хочу снова выиграть трофей, чтобы болельщики „Спартака“ и президент были счастливы.

Я думаю о своих задачах, хотя и не скрываю, что было бы большой гордостью стать самым успешным итальянским специалистом в России. Это будет не только личный успех, но и успех всей команды, поскольку означал бы он возвращение к славе прошлого».

Также Каррера рассказал, что хочет остаться тренером «Спартака» на много лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Itasportpress.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Спаллетти Лучано, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Михаил Полунин
06.04.2018, 20:11
"...возвращение к славе прошлого..."

Это эпиграф к нынешнему этапу существования ФК "Спартак".

Красиво и емко.

Я болею за Спартак.
  0
CTAPbIU
06.04.2018, 19:30
Никто не любит когда его с кем то сравнивают. Зачем такие вопросы задавать? Достойный ответ Массимо!
  0
Байкал-38
06.04.2018, 19:02
Каррера дал интервью в честь четырех месячного рождения "рекорда"!!!
Мужик!!! Обещает не оглядываться на настоящие рекорды других, будет свои "рекорды" колотить!!!
КАРРЕРА:-"Нашему рекорду на Энфилде сегодня 4 месяца"
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА С ЭТОЙ ДАТОЙ!!!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Супервайзер (раскрыть)
06.04.2018, 18:16
Согласен. Если все матчи выиграем, то почему бы и опять не Чемпионствовать.
  0
112910415
06.04.2018, 17:31
просто, умно и достойно!
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Женя Вафельников (раскрыть)
06.04.2018, 17:28
Сосёт наш Женя вафлю,
Как будто за Спартак.
Но каждому ведь ясно,
Что питерский чудак.
  4
Санчо Панса
06.04.2018, 17:27
Не ту ты команду выбрал для того, чтобы пополнять коллекцию трофеев на регулярной основе! Случайное чемпионство со Спартаком? Раз в год и палка стреляет) Победа в никому не нужном Кубке России, особенно в этом сезоне, тоже так себе достижением будет.
  0
mat73
06.04.2018, 17:07
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06.04.2018, 17:06
Почему только за Кубок? Думаешь, проводницы безгрешны?
  3
Трубадур
06.04.2018, 16:30
С карерой можно победить только СКА, а так только 7-0 или 5-1.
  0
Владимир_Спартак
06.04.2018, 16:27
Каррера на зависть многим успешный тренер. Пока он забрал все высшие титулы в чемпионате России и ведёт борьбу за Кубок Страны. Успехов тебе МАССИМО в Спартаке.
  5
Супервайзер
06.04.2018, 16:16
Бомж на свалке подыхает
И поник в конюшне конь.
Всех Каррера побеждает
Тактом, смелостью, умом.
  5
ДАША Д
06.04.2018, 16:04
Каррера лучше и дешевле.
  0
ivany4
06.04.2018, 15:44
Простые и умные высказывания Карреры заставляют полыхать одну извилину в головах, в северной периферии России.)))
  4
Ладожский
06.04.2018, 15:33
цель Кареры - не проиграть СКА с помощью судьи.
  1
Трубадур
06.04.2018, 15:30
И это говорит физрук, профукавший сезон.
  2
Женя Вафельников
06.04.2018, 15:28
Каррера такой классный, я аж стих ему посвятил:

Веди Массима нас вперёд,
К победе в РПЛ-е!!!
Не важно, что ты - пиццеед,
И облик в белом теле!

PS: Массима, ты лучший физрук в мире, люблю тебя!!!
  1
fcspartak
fcspartak
ответ cadmiy (раскрыть)
06.04.2018, 15:26
манга, позор мы вчера смотрели
  0
cadmiy
06.04.2018, 15:23, ред.
Карера - Хочу хватать удачу 7-0 и вылетать из еврокубков первым всегда, позорить чужую страну для меня самое главное.
  5
fcspartak
06.04.2018, 15:02
Манчини: Хочу новый шарфик и по питерски ныть
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ Свинельд (комментарий удален)
06.04.2018, 14:51
Там не Петросян, а Регина Дубовицкая с ногами залезла и отдыхает!!!
  10
denmig
06.04.2018, 14:33
И это прекрасно! - это настроение настоящего Спартаковца! Лидера! И победителя Чемпа! это вам не нытик-манекен!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт