Новости
 

Роналду занял второе место в голосовании за лучшего игрока недели в ЛЧ

06.04.2018, 13:15

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах стал открытием сезона. Вот и в Лиге чемпионов египтянин забил гол и помог своей команде разгромить «Манчестер Сити», прежде чем получил травму. Болельщики признали Салаха лучшим игроком по итогам первых четвертьфинальных матчей турнира (57 % голосов).

Второе место занял нападающий «Реала» Криштиану Роналду (35 %), дважды огорчивший Джанлуиджи Буффона. Бронзовое место за хавбеком «Баварии» Хамесом Родригесом (5 %), четверку лучших замыкает защитник «Барселоны» Жерар Пике (4 %).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
07.04.2018, 15:22
Рон и Месси - это легенды в прошлом, настоящее за Салахом и Кейном,готовьте чемоданы, лузеры-мешки.
  0
League1
League1
ответ Dani Alves (раскрыть)
07.04.2018, 14:42
Показать
амурец
амурец
ответ YNWA (раскрыть)
07.04.2018, 03:29
в печали барсуки, их инопланетянин опять улетел, точнее пролетел
  2
амурец
амурец
ответ RonReal (раскрыть)
07.04.2018, 03:24
согласен,только за второй гол можно признать лучшим, а ведь был ещё и гол и г.п., и всё это Ювентусу у которого одна из лучших защита, только вот почему в ворота самого Буффона? Буффон у нас, что эталон вратарского искусства? ну раз победил Салах, тоже вполне справедливо
  1
амурец
07.04.2018, 03:06
тут конечно можно спорить, хотя Салах достоин вне всякого сомнения
  1
амурец
амурец
ответ Colchoneros (раскрыть)
07.04.2018, 03:03
а вот тут вопрос спорный
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ 777dimon86 (раскрыть)
07.04.2018, 01:22
Для голов существуют другие награды.
  0
Физручини
07.04.2018, 00:34
Весь Египет голосовал. Не в президенты, так хоть лучший игрок недели ЛЧ
  0
brinya
07.04.2018, 00:26
Не наиграла Кристинка, не смогла...Есть и получше оказывается...
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ The Frei (раскрыть)
07.04.2018, 00:06
Лучшая защита в мире у Атлетико!
  0
Реал Мадрид Villivallo
06.04.2018, 23:29
Лучшими игроками недели становятся многие,а года Рональду.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
06.04.2018, 22:55
так Роналду вообще мяча не коснулся ! мяч был тоже куплен
  2
lobsterdam
06.04.2018, 22:41
тому, кто якобы никогда не ходит один: не надо мне только нотаций читать по поводу того кого и как называть!
  0
Master ШиФу
06.04.2018, 22:12
Кто-то тут кричал после матча с Юве, что лучший игрок недели определен и неважно как сыграет Месси))))))))))
  2
Дмитрий Рогачев
Дмитрий Рогачев
ответ Gallardo10 (раскрыть)
06.04.2018, 22:10
Показать
777dimon86
06.04.2018, 22:10
Про шедевральный гол Роналду говорили всю неделю, даже люди не особо смотрящие футбол. И лучший Салах? Очень странно! Салах конечно проводит крутой сезон, но в этот раз он не был лучшим.
  1
Gallardo10
06.04.2018, 21:36
Inquisitоr - молочик!!!
  0
Gallardo10
Gallardo10
ответ The Frei (раскрыть)
06.04.2018, 21:34
Забив через себя не означает что он лучший, гею просто повезло! Видал я до этого сколько раз он позорился попытками пробить через себя, сколько раз я угорал над ним. Ничего сверхъестественного он не сделал, такие голы были и до него, были и получше!
  2
Dani Alves
06.04.2018, 21:15
реально странно. Роналду дубль + голевая = 3 полезных действия в гостях против Буффона, а Салах вообще чуть больше тайма отыграл. По мне так даже Чамберлен получше него был. странно. очень странно.
  3
League1
06.04.2018, 20:40, ред.
Роналду был лучшим. Все результативные действия Реала случились благодаря ему, а его супергол - это отдельная история. Весь Турин аплодировал ему. Предполагаю, что здесь снова барса подсуетилась, подлости барсе не занимать, сама готова свою подлость распродавать по сниженной цене. Хэпибай не даст соврать. Он всюду постит подлый гол меськи разобранному Реалу, как эталон меськиного футбольного мастерства. Напомню, что тот гол месьука забил после подлой симуляции Алвеса и удаления Пепе и даже Мориньо, когда весь Реал некоторое время был в ступоре после такой судейской несправедливости и стоял, как вкопанный. Чем вечная барсистка меська и воспользовалась.
  4
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Apsny (раскрыть)
06.04.2018, 20:24
Показать
neukomm
06.04.2018, 20:16
Почему заголовок про второе место? Типа кто же первый, дай-ка зайду, посмотрю, открою вкладку. Как-то гаденько выглядит это накручивание переходов, не находите?
  1
savik1995
06.04.2018, 20:13
Вполне логично Салах_Мохамед лучший.
  0
рус фан
06.04.2018, 19:20
На мой взгляд Криштиану забивший дубль Буффону и сделавший голевую передачу на Марсело выглядел получше чем Салах при всем уважении к египтянину и главное сделал больше для команды в матче на выезде!, наверное все египтяне европы и возможно часть мусульман проголосовала за Мохамеда.
  0
Apsny
Apsny
ответ The Frei (раскрыть)
06.04.2018, 19:15
Какой защите сильной?

Ты точно видел этот матч или притворяешься?
  1
Apsny
Apsny
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.04.2018, 19:15, ред.
Причем тут Пике вообще?
  0
Karkaz
06.04.2018, 18:13
Реально что то странно. Салах забил, но не феерил, как в чемпионате. И дело даже не в голе через себя, а то что по полезным действиям Рон был эффективнее.
  1
League1
League1
ответ da da da (раскрыть)
06.04.2018, 17:55
Показать
League1
06.04.2018, 17:52
Глупости всё это. Роналду был лучшим без вопросов. Это все знают, даже барсоглоры.
  0
da da da
06.04.2018, 17:51
никто не оценил шару от Рона,и по делу,но все же Салах забил из оффсайда.
  1
Caniggia
06.04.2018, 17:29
В этом туре Роналду был явно лучшим, а Салах даже не доиграл матч, хотя тоже достоин.
  1
Санчо Панса
06.04.2018, 17:24
И все равно Рон лучший! ЛЧ это его турнир. Ну а Салах реально проводит свой лучший сезон в карьере! Сможет ли он быть таким же стабильным в будущем, как Криштиану, посмотрим)
  2
Kavaro
Kavaro
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.04.2018, 17:11
2 Гола и голевая, лучший гол сезона, в ворота Буффона, на стадионе где Юве не проигрывает с 5 лет. Сто ещё нужно сделать чтобы признаться лучшим ? А Салах сыграл тайм с лишним.
  1
DXTK
DXTK
ответ cevin cigan (комментарий удален)
06.04.2018, 17:01
тогда скажи как же так получилось, что Салах обходил в голосовании и Месси и Роналду в 1 туре ЛЧ?

Салах - 51% - 1 гол ворота Севильи
Месси - 20% - 2 гола в ворота Ювентуса
Роналду - 15% - 2 гола в ворота Аппоэлля
  0
Fury_Pitt
06.04.2018, 16:38, ред.
Нечего не значащая номинация, оставьте уже эту полемику на эту тему, пускай Салах порадуется вместе со всеми остальными Египетскими и Каталоскими друзьями, которые стали таковыми после того как узнали об этой новости, для Салаха выиграть в данном споре у КриРо значит куда больше чем для самого КриРо, думаете Рон расстроится, что не выиграл лучшего игрока недели в ЛЧ, да он вообще не знает о существовании такого приза, который и призом то не является по сути.
  2
DXTK
06.04.2018, 16:29
Салах уже не в первый раз занимает первое место, и не в первый раз обходит Роналду в голосовании.

думаю у него есть шанс забрать ЗМ в этом году. но самое главное, чтобы травма оказалась не серьезной, и смог доиграть сезон за Ливерпуль и выступить на ЧМ.
  0
Fury_Pitt
06.04.2018, 16:29
Объективности в данном выборе быть не может.
  0
Zidane.5
06.04.2018, 16:28
Криштиану дубль + гп в ворота лучшего клуба Италии.
Салах гол в ворота бестрофейника который мертвый даже в створ пробить не смог.
Где логика??? Хотя сепаратисты накрутили железно.
  6
ct
ct
06.04.2018, 16:26
Понятно, что 7% Салаху отдали египтяне, даже те кто футболом не увлекаются. И процентов 25-30 за добавили глоры, у которых зуд в заднице,от того, что кто-то не попал в список вообще 😏
  2
barcafan1990
barcafan1990
ответ This is BarCa (раскрыть)
06.04.2018, 16:24
Ну так Роналду и был лучшим. Сделал результат. 3 полезных действия за матч + один очень крутой гол.
  1
lobsterdam
06.04.2018, 16:09
какой-то махмутка-бегунок, исполнивший в пустые ворота с 1 метра, набрал 57%?
  1
КЭТиК
06.04.2018, 16:05
В целом заслуженно 1-е и 2-е места.
  0
заDOOMчивый
06.04.2018, 15:50
а где Месси?
  1
Эфиалтус
06.04.2018, 15:44
  0
Эфиалтус
06.04.2018, 15:43, ред.
наш любимый каталонский праздник)
  0
ArtNow
06.04.2018, 15:40, ред.
Соккер вы серьёзно? Какого х** такой заголовок? Салах взял приз, а его только внутри новости видно.
  1
This is BarCa
This is BarCa
ответ Тyson (раскрыть)
06.04.2018, 15:37
сорян чувак, тут обсуждают футбол, а до твоих парадов никому нет дела.
  0
RonReal
06.04.2018, 15:37
Прежде всего смешно от глоров Барсы (адекватных болел не касается), которые орут о справедливости, а что там вообще делает Пике ?)) Все знают по справедливости Роналду должен был занять первое место. Дубль + голпас, шедевральный гол в ворота клуба с самой сильной защитой и самому Буффону! Ничего не имею против Салаха, он феноменальный игрок, все видели как играл Ливерпуль без него во втором тайме! Главное Реалу надо взять 3 -й ЛЧ подряд, а эти номинации дело десятое))
  3
Тyson
06.04.2018, 15:35
  2
This is BarCa
This is BarCa
ответ vinyardrip (комментарий удален)
06.04.2018, 15:34, ред.
Ну раз не видел, то по секрету, у Реала 2 левых кубка ЛЧ.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт