Новости
 

Матч Россия — Турция могут перенести с арены «Динамо» на стадион ЦСКА

06.04.2018, 12:00

В феврале футбольная общественность узнала место проведения товарищеского матча сборных России и Турции — он должен был состояться на арене «Динамо» 5 июня. Впрочем, РФС обеспокоен готовностью стадиона и раздумывает над переносом встречи на другое поле. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией:

«В среду делегация РФС посетила стадион и осталась недовольна увиденным. Сейчас союз рассматривает вариант переноса на другой стадион. Главный вариант — это стадион ЦСКА, регионы для проведения встречи на рассматриваются. Многое зависит от Международной федерации футбола, которая должна дать добро на проведение встречи на стадионе, задействованном для организации чемпионата мира».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Матч: Россия 1:1 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.04.2018, 19:25
жаль, если так
  0
Санчо Панса
06.04.2018, 17:35
Стадион ЦСКА соответствует требованиям для стадиона, на котором проводятся встречи еврокубкового статуса, так и встречи, носящие международный характер! Так что ничего в этом удивительного нет)
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Байкал-38 (раскрыть)
06.04.2018, 14:50
Зулусия это так район в иркутске называется?
  1
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
06.04.2018, 13:12
Ой,опять лошадка хочет поиграть в свою любимую игру "Переведи стрелку"))
  3
Сергеевич вернулся 1
06.04.2018, 13:08
А делегацию возглавлял мысленно Гинер с ЦУ)).
  1
за
за
ответ Паредесбург (раскрыть)
06.04.2018, 12:55, ред.
в Иркутске нет газа до сих пор! )))
у них все на електричестве и дровах!
  4
за
06.04.2018, 12:54
Гинер бабла хочет...
  4
Паредесбург
Паредесбург
ответ Байкал-38 (раскрыть)
06.04.2018, 12:54
Зулусия это в Иркутске? Там же нет электричества и водопровода
  5
Байкал-38
06.04.2018, 12:47
А, что так возмущений то много, ну давайте перенесём матч в Зулусию! Какая разница где расстраиваться?!
  1
Leha-ha50
06.04.2018, 12:35
Не хотят турки на стадионе с облизанными штангами играть!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.04.2018, 12:31
Лучше меньше, да лучше!!! (Ленин)
  2
EAGinLE
06.04.2018, 12:23
Разница не большая .
  1
ДСА
06.04.2018, 12:14
Горе-стадион Динамо имени ВТБ
  0
Казанский
06.04.2018, 12:08
Гинер просунул свой Унитаз и повысил стоимость аренды в три раза))Главбуха РФС не обмануть и не кинуть))
  6
Паредесбург
Паредесбург
ответ drug01 (раскрыть)
06.04.2018, 12:06
Ну да. Впервые после матча со Спартаком, на трибунах будет больше чем 500 зрителей
  7
drug01