Новости
 

ЦСКА разгромлен в Лондоне

05.04.2018, 23:54

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы ЦСКА крупно уступил «Арсеналу» на выезде.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» – ЦСКА – 4:1 (4:1)
Голы: Рэмзи 9, 28, Ляказетт 23 (пен), 35Головин 15.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Рэмзи, Джака, Уилшир (Эль-Ненни 74), Озил, Мхитарян (Айвоби 61), Ляказетт (Уэлбек 74).
Главный тренер: Арсен Венгер.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, А. Березуцкий, Натхо (Миланов 73), Кучаев, Вернблум, Дзагоев (Витиньо 65), Головин, Муса (Хосонов 83).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Дзагоев 31, Муса 51, Джака 57, Щенников 58, Акинфеев 74, Бельерин 78.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой игре «Лацио» победил «Зальцбург» (4:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Арсенал 4:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Typoк
Typoк
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
08.04.2018, 19:59
А как план заменить спартачок в ЛЧ на нальчикский и тогда избежать новых семерочек
  0
neukomm
neukomm
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
06.04.2018, 20:12
Ну да, после двух выиграных-то еврокубков. Ага, рановато
  0
Ruslan Volkov
06.04.2018, 20:02
Жаль цска но нашим командам еще рано в еврокубки,только как то это рано все затягивается
  0
112910415
06.04.2018, 19:01
это судьба
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 18:56
У Нас была,в то время,непросто сильная команда,а именно сплочённый,дружный коллектив,без каких-либо суперзвёзд с заоблачными запросами!!!Овчинников был важной деталью этого Могучего механизма и его вклад,в Наше Первое в Истории Чемпионство,сложно переоценить,но от него одного независило ничего,Победил Коллектив:Дружный и Сплочённый!!!Мы долго к этому шли,из года в год,из сезона в сезон и Палыч всё равно бы нашёл ключ к чемпионскому замку РФПЛ!!!
  0
mars6791
mars6791
ответ cadmiy (раскрыть)
06.04.2018, 18:22
Красиво это когда 4-3, 5_4 ну не 4_1 к 35минуте первого тайма. Не смешите людей, своими представлениями о красоте.
  0
denmig
denmig
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 16:56
ваше дуло земля - давай уже свои маленькие картошки выращивай! на той земле в песке только мелкий картофель растет! дарю тебе гектар! работай быстрей! иначе заберу !
  1
Владимир_Спартак
06.04.2018, 16:44, ред.
Если честно говорить, то нашим Клубам пока крутиться надо в ЛЕ, а В ЛЧ делать нечего. Любой наш клуб проиграет так, как вчера кони. И это им ещё повезло, что попали на не очень ходовой Арсенал. Выручал ИГОРЕК, да и сам Арсенал прощал А так......
  1
artsinalex
artsinalex
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 15:25
Список я могу продолжить, но ЦДКА в нем будет только с позиции лузера.
  0
альсато
альсато
ответ denmig (раскрыть)
06.04.2018, 15:08
Показать
альсато
альсато
ответ artsinalex (раскрыть)
06.04.2018, 15:06
Список, что то у тебя короткой, так и напоминает на твой.....ты уж продолжи , мил человек, и желательно с участием Спартака!?)))))
  0
denmig
denmig
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 15:01
Хахахахх! - это сами-сами впрягайтесь))))
  1
artsinalex
artsinalex
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 14:19
ЦДКА-МЮ 1-4
Арсенал-ЦДКА 4-1
Спартак-ЦДКА 3-0
  2
DonaDonni
06.04.2018, 13:50
ЭТОТ МАТЧ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ НЕДОРАЗВИТОСТЬ НАШИХ ФУТБОЛЕРОВ. ОШИБКИ НА УРОВНЕ ДЮСШ. НАШ ЧЕМП СМЕШОН СВОИМИ ЧЕМПИОНАМИ.
  0
Знатог
Знатог
ответ SanitarForest (раскрыть)
06.04.2018, 13:46
Они в перерыве уже отмечали победу.
  0
RomM84
RomM84
ответ Батя в здании (комментарий удален)
06.04.2018, 13:37
А причем здесь 4 года до этого? Мы говорим про определенный матч! Или зенит и Спартак в прошлом году взяли по кубку чемпионов?
  0
альсато
альсато
ответ artsinalex (раскрыть)
06.04.2018, 13:04
да брось ты...себя не смеши)))
  1
Антон Трифонов
Антон Трифонов
ответ artsinalex (раскрыть)
06.04.2018, 13:04
Проблем нет) вы лучше держите свои пятачки под 7 замками.. а то новый рекорд не за горами)
  0
artsinalex
artsinalex
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 13:03
Спартак в сборной покорителей коней с крупными счетами!!!
  -1
альсато
альсато
ответ artsinalex (раскрыть)
06.04.2018, 13:01
В Сборнаяй (символической)-весь Спартак , с Вашей карьерой!
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Антон Трифонов (раскрыть)
06.04.2018, 13:01, ред.
Ну вот Пятницкий и Рейнгольд пусть и объясняются, а лично я давал прогноз 5-0. Коням я тоже давал прогноз 5-0, но в лучшем случае будет 1-3. В чём проблема то?
  0
альсато
альсато
ответ амурец (раскрыть)
06.04.2018, 12:59
"Лось"-при делах! Ну без Босса мы были априори только вторые-и вариантов у шпалыча не было!
  0
Антон Трифонов
Антон Трифонов
ответ artsinalex (раскрыть)
06.04.2018, 12:59
давай я тебе напомню кое что)) 1)Пятницкий: «У «Спартака» больше шансов на победу, чем у «Ливерпуля» 2) Рейнгольд: «У «Спартака» есть все, чтобы на равных играть с «Ливерпулем» и победить» 3) Каррера: «Завтра сыграем в свой футбол» Многие рассчитывали на положительный результат, но Спартак решил сыграть в свой футбол)))) так вот он какой спартаковский футбол, и у спартчей ЧСВ просто зашкаливает... 2 победы в Еврокубках за 5 лет ты только представь ахахах...
  1
Mi6
Mi6
06.04.2018, 12:56
Гинер, давайдосвидания
  0
artsinalex
06.04.2018, 12:55
Бесстыдные даже в символическую сборную игрового лня не попали!!!
  0
амурец
амурец
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 12:54
ну да только он один? а лось типа вообще не приделах?
  0
альсато
альсато
ответ амурец (раскрыть)
06.04.2018, 12:52
Я про" Овчину", Серега сделал Локо ЧЕМПИОНАМИ!
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Антон Трифонов (раскрыть)
06.04.2018, 12:41
Как и рекорды 43-дырочных.
  0
амурец
амурец
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 12:40
время Босса прошло? я его всегда уважал, единственно, что смылся в Динамо
  0
альсато
альсато
ответ Урия Гип (раскрыть)
06.04.2018, 12:35
Так и будет! Наш ответ на Солсбери!
  0
Физручини
06.04.2018, 12:32
Смотрел как проигрывает ЦСКА, а стыдно было почему-то за Зенит. Наверное потому, что армейцы как мужики бились до последнего, показывали характер, выгрызали мячи и выжигали поле. Молюсь, чтобы поскорей Манчини отправили разваливать другую команду.
  2
Jeck Denielse
06.04.2018, 12:32, ред.
Прям уважухи к ЦСКА прибавилось не смотря на поражение.......
Шли на это осознанно....шашки наголо....в отличии от 0:7 и 1:8 .... для которых их деклассация стала неожиданностью.....

Как бы там ни было - результаты столичных с Атлетико,Ливерпулем и Арсеналом были предсказуемы - всё дело в том - как Это будет.....))

И ЦСКА БЫЛ САМЫМ БОЕВИТЫМ....
УДАЧИ В ОТВЕТКЕ...

Гончаренко - наверно лучший молодой тренер ....40 лет....карьера предстоит шикарная....удачи ему !!!!!!!!!
  4
Урия Гип
06.04.2018, 12:29
Арсенал разгромлен в Москве 3:0. Хотелось бы.
  1
альсато
альсато
ответ denmig (раскрыть)
06.04.2018, 12:27
+ ГЕКТАР в придачу!
  1
альсато
альсато
ответ praporchik zadov (раскрыть)
06.04.2018, 12:26
Ты прав прапорюга! Проигрыш-проигрышу -рознь!
  1
denmig
denmig
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 12:25
я прекрасно работаю - и зарабатываю и дозарабатываю!))) но хорошую вакансию всегда готов рассмотреть, если перспективно и приносит хорошее денежное довольствие!
  1
рже
06.04.2018, 12:25
при счёте 1-1 я был однако удивлён!-но потом встало всё на свои места!!!!!!!!
  0
Антон Трифонов
06.04.2018, 12:24, ред.
Зато рекорд ФК Семерочки уверен ещё долго никто не побьёт)))
  1
альсато
альсато
ответ denmig (раскрыть)
06.04.2018, 12:23
работать не пробывал?))) Есть у меня вакансия!
  1
praporchik zadov
06.04.2018, 12:22
Можно и проиграть но главное бороться
  1
denmig
denmig
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 12:21
А я на Своих стараюсь - нет ! обидно бывает потом вдвойне!))) лучше уж как-то конями обойтись - они более предсказуемы! вот и вчера принесли 25% )))
  1
альсато
альсато
ответ denmig (раскрыть)
06.04.2018, 12:19
Я играю только на Спартак!))))
  1
denmig
denmig
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 12:18
скидывай тогда свои 12500 раз пополам!)))
  1
альсато
альсато
ответ denmig (раскрыть)
06.04.2018, 12:17
Гарантирую! Ставь 25 тыщщщщщ... выигрыш-пополам!
  1
denmig
denmig
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 12:15
три ноль в Москве - это будет миллионный Кф ! - если Игарь прогарантирует, поставлю 25 рупчиков!)))
  2
альсато
альсато
ответ denmig (раскрыть)
06.04.2018, 12:14
Бывает)))...ну у нас еще есть ход КОНЕМ (ответка))))
  1
denmig
06.04.2018, 12:13
Хахахахх!!! - допыжились кони!
  2
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
06.04.2018, 12:12
Да неее Колян, мы еще повоюем!))))
  0
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
06.04.2018, 12:11
Ты просто не в теме..Извини,но это не твоя война
  0
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
06.04.2018, 12:10
Николай, не путай Динамо с ЦСКА! Хотя Тебе это простительно (штатских мы не осуждаем) ))) Колян, ничего личного! Все бы были такими адекватными как ТЫ!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт