Новости
 

Судья Мешков получил «единицу» за работу на матче «Спартак» — «Тосно»

05.04.2018, 17:22

Арбитр Виталий Мешков получил «единицу» за работу на матче 24-го тура РФПЛ «Спартак» — «Тосно» (2:1).

Мешков допустил три грубые ошибки. В первом тайме он не дал вторую желтую карточку хавбеку «Спартака» Фернандо за фол на Тимофее Маргасове, и в итоге бразилец забил гол в той игре.

Во второй половине судья не удалил уже игрока «Тосно» Сергея Сухарева, который нарушил правила на Луисе Адриано. А на 80-й минуте Мешков ошибочно назначил пенальти в ворота «красно-белых». На основании видеоповторов можно сделать вывод, что защитник «Спартака» Илья Кутепов не фолил на Павле Погребняке.

Мешков проводил свой первый матч в этой части чемпионата России. Он пропустил февральский сбор в Турции из-за травмы и сдавал тесты позднее. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Мешков Виталий
Матч: Спартак 2:1 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KARE
06.04.2018, 07:00
Не машите клешнями после игры!!!
  0
ABir
06.04.2018, 06:08
Побеждает всегда сильнейший в данной конкретной ситуации не зависимо от обстоятельств
  2
П.Пар
П.Пар
ответ шацк (раскрыть)
06.04.2018, 03:02
Если бы у бабушки был 54, она была бы дедушкой
  1
П.Пар
06.04.2018, 03:00
Не надо всех собак валить на Мешкова. Другие судят ненамного лучше. Только видеоповторы смогут решить проблему судейства. Только наши МУДрецы-от-спорта почему-то не спешат их вводить
  1
Влад Богатырёв
06.04.2018, 00:15, ред.
Ещё раз для недальновидных - Удаление игрока не может повлиять на результат, лишь на рисунок игры. А назначенный "левый" пенальти, либо гол с нарушением правил, либо незасчитанный "чистый" гол - прямо влияют на результат.
Сегодня на Верблуме сыграли так же, как и сыграл Фернандо - даже не штрафной.)
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05.04.2018, 23:00
Показать
NoKerzhNoParty
05.04.2018, 22:16, ред.
Все нормально сделал мешков, посвистел в пользу команды из Москвы, а потом сделал пару точечных ошибок, что бы создать иллюзию непредвзятости
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Клоновод за зенит (комментарий удален)
05.04.2018, 21:29
  2
RDeanW
RDeanW
ответ FROLL 001 (раскрыть)
05.04.2018, 21:29
глянь на свой коммент) гыгыгы!
  4
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
05.04.2018, 21:24
Мешкову до лампочки. Он свой годовой гонорар уволок с матча.
  1
FROLL 001
05.04.2018, 21:21
Ой, а тут клоновод тарасовский все новые клоны выводит! Гыгыгы!
  2
vvingback
05.04.2018, 21:01
Кто бы сомневался
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
05.04.2018, 20:48
А кто там плюсует раскрой лайки! Боты одни! Гыгыгыгы!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Насри в Зените (раскрыть)
05.04.2018, 20:47
Вообще то я не с тобой общался, но всё же отвечу. Да, читал. а ЧТО НЕ ТАК В МОЕМ КОММЕНТЕ?
  1
bbb370
05.04.2018, 20:47
А остальные судьи что? Лучше? У ЦСКА, Галимов весь матч терпел хамство Вернблума, но жёлтую карточку так и не показал. У Зенита, Федотов должен был поставить пенальти и удалить Лунева за то что тот схватил за ноги нападающего Уфы. У Спартака надо было удалять Фернандо за вторую жёлтую. Мешков не удалил. Надо было поставить пенальти в ворота Тосно, но увы. И Сухарева надо было удалять за вторую жёлтую. В остальных играх косяки тоже были. Про них подробно рассказали в программе "Свисток". Разные судьи трактуют одинаковые эпизоды по разному. И т.д. и т.п.
  1
FROLL 001
05.04.2018, 20:45
А в первом круге как пупсики в большинстве, да еще плюс судья, еле ноги унесли от Тосно!
  1
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin
ответ Клоновод за зенит (комментарий удален)
05.04.2018, 20:45
Вы и те кто вам плюсует - большие знатоки отечественной географии, раз думаете, что Тосно - район Петербурга. Вы все очевидно не знаете, что эта команда раньше играла домашние матчи в Новгороде. И не догадываетесь, знатоки футбола, почему они стали сейчас играть в Петербурге.
  0
Шуnя771
05.04.2018, 20:41
С Погребняком палево 100%%%% было...
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:41
Спартак в меньшинстве не смог преимущество с Локо удержать то солидное. Какие 10 мячей ? Это все фантазии и не более про 10:0. Единственный матч. в котором Спартак в меньшинстве достойно играл, датируется аж 2003 года.
Удали Фернандо - не было б комбинаций. которые привели к штрафному. Не было б гола от самого Фернандо. дальнейшие события сложились б так. что Погребняк не оставил Кутепова за спиной и не шарахнулся. одна мелочь может повлиять на целую историю, а не на "мечты"
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:40
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05.04.2018, 20:39
ну ты то..ТЫ то куда лезешь? В чем заключается моя провокация ?Покажи мне момент этот ? Мой комментарий является провокацией в целом что ли? Эй, ты.
Я про футбольный клуб Спартак ну ничего не писал. Только про местных говорунов. Которые даже достойно себя вести не могут. Куда ты лезешь!?
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ FROLL 001 (раскрыть)
05.04.2018, 20:39
О чем и речь ведем, а им это кажется не позором!
  1
Фата лист
05.04.2018, 20:36
до следующего сезона без работы оставят?
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:32
Раз в 10 лет случайно попадают пупсики в евротурнир и тут же с грохотом костей вылетают с обновленным рекордом! Гыгыгы
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:30
Надо говорить не с 108 места, а проще. Пупсики из второй сотни рейтинга УЕФА!Звучит! Гыгыгы!
  4
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.04.2018, 20:25
вы так любите рейтинг уефа и 108 место спартака.. так вот: аик, выбивший цска, в рейтинге был ниже аека, выбившего спартак. т.е вас выбила более слабая команда) вот так)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:21, ред.
Аргументы все читай ниже, с ними не поспоришь! гы-гы
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:21
вот и кончились аргументы) молодец) ненадолго тебя хватило)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:20
Но как сливает спартак - это нечто!
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:19, ред.
аик коней еще добавь) а еще питерский насьонал, локомотивскую лозанну и аполлон и тд и тп, и может тогда поймешь, что квалификацию ле сливают все и довольно часто)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:17, ред.
так 4Х4 в Л/Ч эту успех, посравнению с
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:17
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:16
Какую там перестройку вы провели, что бы потом проигрывать в Европе 0:7 в Л/Ч и вылетать самым первым уже в 1/16 финала Л/Е от 13 командой Ла Лиги!
  1
Михаил Полунин
Михаил Полунин
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:15
Ливерпуль сильная и быстрая команда. Что скажите о поражении Манчестер Сити со счетом 0:3 (им тоже где-нибудь надо хрюкать)?

И у Спартака и у ЦСКА были взлёты и влёты, но это жизнь...
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:15
после 4х4 единоразовый выход в 1/4 ле - вообще не котируется)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:14
После очередного позора 0:7 - 5:1 вообще не котируется!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:14
опять редактируешь по 200 раз) "спартак тем временем" проводил перестройку. и провел успешно) только разница в том, что кому-то на нее нужно 16 лет, а кому-то 20+ лет, попутно вылетая несколько раз в фнл) ахах)
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:12
И Зенит зеркально сыграл.

а затем пупсиков отодрали в 30 туре в их логове 1 - 3
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:11
все бы клубы "позорились", выигрывая 5:1 в лч)) вам такой позор даже не снился)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:10, ред.
Конечно позор, пять лет спартак не играл в группе Лиге Чемпионов а попал и опять сразу опозорился 0:7И пока ЦСКА четыре года подряд занимал четвертое место среди 32-ух участников самого престижнего турнира Л/Ч, спартак тем временем
сезон 2016/17
  1
Михаил Полунин
05.04.2018, 20:09
Как-то странно и односторонне и официалы и любители рассматривают эпизод с Фернандо: на записи ясно видно, что он был первым на мяче и играл в мяч (резко, да, но в мяч!!!!), а игрок Тосно, как в замедленном кино, влетел в это процесс! Но это проблемы его и компетентности судейского корпуса.

Тут кто-то о сливе Тосно: пенальти на Погребняке они получили "заслуженно", точнее "засуженно".

Думаю кол судье поставили потому, что не сумел качественно помочь Тосно обыграть Спартак. Случился конфуз: Фернандо влепил гол-красавец: и судья поплыл...
Выиграл бы Тосно -тролли всея Руси с пеной у рта доказывали бы правоту судьи и объективность поражения народной команды (каждому свое).
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:08, ред.
да уж. крупнейшая победа российских клубов в еврокубках в 21 веке, да еще и над четвертьфиналистом лч, командой из топ-10 - это позор))) или с первого раза выйти из группы в евровесну, когда кони сделала это только с пятой попытки - это тоже позор) ахаха)
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:07
Ахахаха! До полуфинала кубка России, ну рассмешил, да хоть до финала дойди, этим позор Еврокубков не смоете!
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:05
"играет с клубом второй лиги в кубке"

сам написал, сам не понял, о чем речь) ахаха)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 20:05, ред.
До какого полуфинала сказочник? Что то я не вижу спартак в полуфинале Лиги Европы!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05.04.2018, 20:03
если спартак, дойдя до полуфинала "опозорился", то что же тогда сделал покоритель авангарда?))) цска - единственный клуб от россии, у которого в графе забитые мячи числится липовая пенка (бенфика), автогол соперника (янг бойз) и гол с километрового офсайда (мю). всем миром тянут конюшню))
  1
ARMENIAN
05.04.2018, 20:01
даёт играть ахах
  0
holms918
05.04.2018, 20:00
Ниже плинтуса.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RDeanW (раскрыть)
05.04.2018, 19:58
Ну почему же нет, в настоящем ЦСКА единственный Российский клуб играет в Еврокубках, а спартак опозорившись в еврокубках играет с клубом второй лиги в кубке !
  0
FROLL 001
05.04.2018, 19:56
Судья Мешков получил мешок от Федуна. Гыгыгы!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт