Новости
 

Футболисты ЦСКА прогулялись по солнечному Лондону

05.04.2018, 15:07

Пресс-служба ЦСКА представила фотографии с прогулки игроков по солнечному Лондону перед сегодняшним матчем 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Арсенал 4:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
05.04.2018, 22:52
Игры нет,видно хорошо погуляли!
  0
cadmiy
05.04.2018, 20:57
Показать
cadmiy
05.04.2018, 20:53
Удачи армейцам!
  0
viv
viv
05.04.2018, 19:37
ЦСКА В Лондоне играет с Арсеналом, а некоторые с клубом второй лиги.
  5
Верг
05.04.2018, 19:29
им надо было зайти в тот самый бар фанов мю с винни джонсом
  0
Санчо Панса
05.04.2018, 18:55
Кто-то прогулялся по Лондону, а кто-то недавно по Самаре) Вот и почувствуйте разницу между двумя столичными клубами! Удачного и успешного выезда, красно-синие.
  3
ANATOLY KANDAUROV
05.04.2018, 18:47
А ты оказывается не различаешь понятия "российский" и "русский". Это издержки образования. Жаль.
  1
ANATOLY KANDAUROV
05.04.2018, 18:45
Реверанс не катит. По следующим причинам. 1. Я считаю , что у ЦСКА с Арсеналом шансов нет. 2. И ЦСКА и Зенит. и твой "всенародный" Спартак согласно данным ФИФА и УЕФА - российские клубы. Они создают рейтинг России. 3. Я не использую термин русский клуб, а "российский" клуб, подчеркивая принадлежность к РФПЛ и РФС. 4. Твоя основная цель, впрочем как и всех остальных хряков проста до банальности - доказать, что Спартак самый лучший клуб на свете, да ради бога , считайте так, а мы будем считать по другому. Вот и все. Некоторые "спартачи" на этом сайте знают, что я не считаю Спартак врагом, а отношусь к нему как к достойному конкуренту.
  1
Супервайзер
05.04.2018, 17:59
Их дальше Гайд Парка не пустили что ли?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Клон Казанского (комментарий удален)
05.04.2018, 17:17
Я думаю, что разрешили бы. Но проверить это к сожалению невозможно, т.к. подобное* (выигрыш ЛЕ) Спартаку в обозримом будущем даже присниться не может.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Клон Казанского (комментарий удален)
05.04.2018, 17:13
Мне непонятен смысл этого. Если объяснишь толково, я отвечу. Если будешь гнать пургу, как большинство хряков, я проигнорирую.
  0
ANATOLY KANDAUROV
05.04.2018, 17:11
Мне очень приятно и радостно , что в "народной" команде играют простые рязанские парни Промес, Адриано и Фернандо, уроженцы Тамбовщины ЗеЛуиш, Максимович и Таски, и коренные рязанцы Бокетти и Мелгарехо. Истинно российская "народная "команда. А тон в ЦСКА в 2005 году задавали Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, А . Березуцкий, Е. Алдонин, Р. Гусев и два хороших легионера В. Лав и Карвальо. Сравнишь сам, где более российский клуб, или нужна помощь? Когда даешь ответы, продумывай аргументацию, если знаешь, что это такое
  4
VIPded
05.04.2018, 16:28
Русская армия в Лондоне!
  2
ANATOLY KANDAUROV
05.04.2018, 16:11, ред.
Я не знаю какой у тебя фанатский стаж ( за хряков), но мне вдруг сегодня после показа на матче финала КУЕФА , в котором ЦСКА в 2005 году впервые в истории завоевал для России этот трофей, вспомнился май 2005 г. Финал был 18 мая (05 года). Ясно , что как положено отмечали всю ночь , 19-го добирались до Москвы, а на 21 мая был в Лужниках назначен матч СПАРТАК - ЦСКА. ЦСКА вопрос переноса не поднимал, вышли играть фактически через сутки. По просьбам болельщиков в том числе и из Твери, где я живу ЦСКА обратился к СПАРТАКУ ( как хозяину поля) с просьбой выставит Кубок УЕФА, чтобы люди могли порадоваться завоеванному для страны трофею. Представь себе, что руководство СПАРТАКА категорически запретило это сделать, лишив возможности россиян порадоваться такому успеху. Мотив тебя наверное не удивит. Официальный ответ СПАРТАКА - выставление на всеобщее обозрение приза, завоеванного ЦСКА, может привести к беспорядкам на стадионе. Кстати ЦСКА фактически через сутки после Лиссабона легко и непринужденно раздел хряков 3:0. Но дело даже не в этом. Я был на стадионе в тот день. Народу было много, тысяч 60 не меньше. Люди хотели посмотреть на КУЕФА, порадоваться успеху российского клуба, но "народная команда" была против. И таких недостойных страниц в истории "промкооперации" ( знаешь, что это такое?) более чем достаточно. Жаль.
  7
clop
05.04.2018, 16:04
У солдатов выходной, пуговицы в ряд ... :)
  1
Просто Куприн
Просто Куприн
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.04.2018, 16:01
Не подглядывай
  0
ermak6848