Новости
 

Роналду: «Пожалуй, этот гол стал лучшим в моей карьере»

05.04.2018, 09:54

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил блестящий гол ударом через себя в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса». Футбольная общественность в один голос восторгается красотой эпизода, и даже туринские болельщики стоя аплодировали португальцу.

«Пожалуй, этот гол стал лучшим в моей карьере», — отметил Роналду впоследствии. 

Гол Роналду

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 0:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
05.04.2018, 18:25
Очень красивый гол. Хотя есть очень много способов забивать голы,таким способом хочет забить гол каждый футболист. Что делает этот гол ещё престижным. Опладисменты болел Юве тому подтверждение.
Этот гол будет изюминкой в очень большой коллекции Роналду.
  0
Fury_Pitt
05.04.2018, 17:39
Один из лучших, как минимум.
  0
Red_team
05.04.2018, 11:56
Гол в ворота Порту за МЮ на порядок круче как по мне
  1
sir_Alex
05.04.2018, 11:25
Один из лучших!
  12
амурец
амурец
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
05.04.2018, 10:53
только вот этому пеналду и замыкалду за его гол аплодировали болельщики Ювентуса на Альянц Стэдиум, поэтому прозвище ему такое дала кучка неадекватных барсиков
  1
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.04.2018, 10:29
Он чаще всего пробивает с пенальти или замыкает во вратарской прострелы от Бенза и Бейла или других игроков, вот поэтому такое прозвище к нему и приклеилось болельщиками всего мира.
  0
drug01
05.04.2018, 10:20
Спасибо за такую красоту!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
05.04.2018, 10:17
Первый раз слышу такое прозвище. Пеналду, Нырялду слышал сотни раз, а это...
Сам придумал?
  1
Ангел неБесГрешен
05.04.2018, 10:14
Дай ему ещё 10 раз так пробить - не разу не забьёт. Даже без защитников.
ЧистА случайно залетело. Но гол красивый, не поспоришь...
  1
FC Barcelona twitter
05.04.2018, 10:12
На то ему и дали прозвище Замыкалду!
  0
Большой Карай
05.04.2018, 10:10
Смотрел матч и могу сказать, что гол просто шедевр конечно. Классно все сделано. Вообще думаю финал будет лиги испанским в этом году, если конечно реал и барсу не сведут в полуфинале.
  0
barcelona and cruyff
05.04.2018, 10:07
Пожалуй,он прав. Гол красивый. Тем более ,учитывая то,что он чаще забивает довольно-таки простые голы во вратарской
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт