Новости
 

РФС: «Если у болельщиков ЦСКА возникнут проблемы, их тяжело будет выручить»

05.04.2018, 09:07

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин призвал болельщиков ЦСКА не поддаваться на провокации англичан во время выезда в Лондон. Напомним, «армейцы» встретятся с «Арсеналом» в матче 1/4 финала Лиги Европы. Ожидается, что встречу посетят около 500 болельщиков ЦСКА.

«Болельщики должны достойно себя вести, не лезть на рожон, не провоцировать конфликты. Люди едут за рубеж, они должны понимать, что представляют Россию: если на поле лицом страны являются футболисты, то на трибунах и в городе — болельщики, они должны иметь это в виду. Кроме того, они должны беспокоиться о себе: если у них будут проблемы, в таких случаях их тяжело будет выручить.

В Англию едут не дети, поэтому они не должны поддаваться на провокации. Если люди поехали на футбол, то они должны идти именно смотреть матч, а не выяснять отношения или разминаться в боях. Тренироваться надо в спортивных залах, а не за границей. Тем более там все намного строже.

Представители российского посольства в Лондоне предупредили всех болельщиков, прибывших на матч, что нужно быть осторожными в отношении конфликтов и провокаций. ЦСКА тоже направил такое предупреждение. На гостевом секторе будет присутствовать сотрудник по безопасности от клуба, у которого будут оперативная связь с полицией и администрацией стадиона и соответствующие каналы — в случае непредвиденных действий он будет связываться с соответствующими органами, чтобы предотвратить большой конфликт.

У всех европейских федераций есть списки неблагонадежных болельщиков, и мы ими делимся. Не допускать таких деятелей на стадионы выгодно всем: на арене мало пространства, а под руку могут попасть вообще невинные люди, пришедшие посмотреть футбол. Если же вы хотите выяснять отношения, то идите на боксерский ринг».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Арсенал 4:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Насри в Зените
05.04.2018, 12:51
Бомж уже в открытую к коням целоваться лезет. Стыдоба.
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05.04.2018, 12:48
Сами же и нагнетают, лошадям остается только с этой песней ехать

  0
Владимир_Спартак
05.04.2018, 12:43
Дожились. Как на последний бой идём. Тогда с песней надо... это есть наш последний и решительный бой....
  1
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.04.2018, 12:36
Спасибо, друг мой. Мне пока рано. Да и резервы огромные!))) Стоит только от вредных привычек отказаться!))) Кстати, интуиция у тебя присутствует, признаю. Именно сейчас корректирую свой "рацион".
  0
Leha-ha50
05.04.2018, 12:30, ред.
Мля , ветка о ЦСКА , а на ветке одни спартачи злобствуют. И как всегда в лидерах порося в рубиновых трусах!!!С кем они сегодня играют??? Кто напомнит???
  1
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.04.2018, 12:27
Есть мнение, что этот замечательный медикамент из Прибалтики, стоимостью 150 р. в российских аптеках, имеет аналоги по более высокой стоимости...которые мы, естественно, не покупаем. Обиделся "цивилизованный мир")))
  2
Ангел неБесГрешен
05.04.2018, 12:19
А чего их выручать то? Пусть сидят в английской кутузке. Они не хотят про Россию думать, а она про них должна?
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Клон Казанского (комментарий удален)
05.04.2018, 12:15
О чём тут байкалка разглагольствует? Ты помнишь какие нибудь клятвы и твердые обещания сюда ни ногой? Я вот что то нет. Человек мягко говоря, мир-дверь-мяч (с англ.)
  2
nahan
05.04.2018, 12:15
Спасение утопающих дело самих утопающих.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.04.2018, 12:12
Они многие так кричали, даже клялись, что их больше тут никогда не будет, давали обещание модераторам, что всех перетащат и тут никто не останется, но потом все появились и делают вид как будто ничего не было!!!
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.04.2018, 12:07
Зато вас, Степанов, меньше стало, и то польза.
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Адекватный Спартач (раскрыть)
05.04.2018, 12:05
Это что за любительский спорт, где мельдоний употребляют?
  0
Адекватный Спартач
05.04.2018, 12:02
А это уже вопрос к нашим Чиновникам !!! Почему нас проверяют а других нет ??? А раз сами с ОИ в Сочи такое замутили, так теперь пусть и выкручиваются и вытаскивают наших спортсменов из этого гнилья !!! Все жрут допинг !!! Сам как спортсмен (любитель) говорю, что тоже уже 2 года на мельдонии !!! Просто надо с умом все делать, а не так в открытую палиться !!!
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.04.2018, 12:01
Так я там есть.
  0
Адекватный Спартач
05.04.2018, 11:55
Всем добрый день ! Не люблю коней, объяснять не буду, все поймут !!! Но сегодня хочу искренне пожелать им удачи и победить в лондоне, так как победил наш Поветкин !!! И ещё раз доказать этой болотной стране кто есть великая держава на сей земле !!! А если даже не победят, то пусть проиграют как мужики, чтоб эта старуха мэй задумалась над своим поведением. Давайте ребята покажите кто есть кто !!! Сложно будет но постарайтесь, за всю страну постарайтесь !!! А глумить друг друга будем в РФПЛ !!! Удачи лошадям !!!
  0
Sem25
Sem25
ответ time out (раскрыть)
05.04.2018, 11:49
Раз "не глупые", то на такое не обижаются. А если мудрые, то понимают, что такой "конфликт" - двигатель прогресса.
  0
trimetil
05.04.2018, 11:48
Поросят с собой не берите и все будет нормально...
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Клон Казанского (комментарий удален)
05.04.2018, 11:45
Саанг ты что ли?) Замаскировался не узнать)
  0
time out
05.04.2018, 11:42
Опа! Смотрю cska.78 появилси, никак выпустили! Поздравляю!
  2
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05.04.2018, 11:41
совершенно верно. Но пока у нас правительство и послы с консулами,(которые представляют нашу страну),будут соп..@жуи и ж....@лизы,которые в МИДе "работают"(кроме Захаровой),то об нашу страну так и будут ноги вытирать все кому не лень(как это сейчас происходит)
  2
time out
time out
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.04.2018, 11:37
Ты сам-то в каждой бочке ......., везде влезаешь, везде всем советы даешь, и по делу и без дела. И еще любишь обидеться, как девочка.
Я вот тоже влез, может и не по делу, но надоели твои вечные нравоучения. Мы здесь не в школе, да и далеко не глупые в основном люди, чтобы нам кто-то указывал. А ты, NAZAR, назначил сам себя и учителем, и судьей, и профессором взаимоотношений. Не много ли, для одного человека?.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Батя в здании (комментарий удален)
05.04.2018, 11:34
Это не угрозы. Это общение и нормальная просьба
не включаться в диалог двух людей по старому поводу.
Ко мне обратились бы с подобным- я бы не отказал.
  0
Насри в Зените
05.04.2018, 11:25, ред.
Пользователь Завтра добавил вас в игнор.Окей, я знаю что ты всё равно прочитаешь, ловиА что ты слился то с той ветки? Я тебе писал, где бомжы находили на пятую точку приключений. В Севилье, и внимание, В САН СЕБАСТЬЯНЕ И ВЕНЕ. В Сан себастьяне и ВЕНЕ! Карл! Где велосипед украсть это самое громкое преступление! Это не боевой Белград конечно, и не сепаратисты из Бильбао! ЭТО ВЕНА И САН СЕБАСТЬЯН! Но и там бомжы умудрились получить по голове. Это уму непостижимо. Кстати один из задержанных в Испании уже был осужден за нападение на полицию. Бомжы такие бомжы. Как бегать от москвичей так только пятки сверкают, как на безобидных гишпанцев кидаться,так первые)
  1
time out
05.04.2018, 11:25
"Завтра" ответы дает, а сам за игнор спрятался. Я тебе и из игнора ответ дам. Куда уж нам тарасовским, против твоей "гениальности", мы люди простые, гувернанток у нас не было. Таких "вундеркиндов" у нас тоже трудно сыскать. В общем, "Завтра", приходи каждый день завтра, сегодня тебя читать не интересно. Да и завтра тоже!
  2
mihaluch
05.04.2018, 11:21
Но и ноги о себя не надо позволять вытирать.Ответить на провокации так, чтобы нашим отцам и дедам,победившим фашизм, не стыдно было за нас.
  0
Роберто Нюньчини
Роберто Нюньчини
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.04.2018, 11:20
Стёпе все хотели бы позвонить ))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Насри в Зените (раскрыть)
05.04.2018, 11:19
Ну значит,где двое общаются по вопросу. третьему делать нечего.
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.04.2018, 11:18
Нет, недоступно.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Насри в Зените (раскрыть)
05.04.2018, 11:16
Тебя просили впрягаться ? Нет. Или ты тоже тролль ?
Пусть сам за себя отвечает, мне подсказки его тролей
друганов не нужны точно. Доступно написано ?
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.04.2018, 11:15
А с кем он скандалит? Он вполне адекватно пишет. Если у тебя к нему личное, что скорее всего так и есть, то не надо это на публику обыгрывать.
  2
Роберто Нюньчини
05.04.2018, 11:15
Надо лондонцам объяснить, что болельщики ЦСКА, они как сепульки из "Звездных дневников" Станислава Лема. Их никто не видел
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.04.2018, 11:12
Антихер , ты со всеми скандалишь , и оскорбляешь людей,
потом удивляешься, что не так вдруг. Вчера или позавчера
глянул : с динамиком нормальным сцепился Белекман55,
и там ему нахамил, в тупизне обвиняешь и в таком духе.
А сам то ты что- эталон общения, этики и мегамозг?
Он тебе телефон скидывает. а ты сливаешься, но ведь
он тебя трусом за это не называет, хотя был бы прав,
раз ты героизм здесь только и проявляешь. Я уже писал :
со своими мыслями приедь на Кавказ, выйди на перрон,
и крикни хотя бы 1/10 того,что ты здесь себе позволяешь
по кавказцам всего региона, так у тебя дурные отмазы
сразу в ход идут. Если ты вызываешь своим общением
стойкое неприятие, зачем ты обращаешься к людям,
чтобы общались с тобой напрямую, если ты общаться
умеешь только с троллями, подобными тебе, троллями
без моральных принципов и устоев. А с учетом того,
что троллинг и оскорбления в адрес тысяч людей
региона по " новым" правилам - это в порядке вещей,
лишь бы не задели личность какого-нибудь тролля,
беспринципного и циничного, то чему удивляться,
что твои комменты порой частенько актуальны.
Это написал лично тебе, чтобы потом не говорил,
что в сторону написано. Можешь не отвечать,
все равно мне что-то разумное услышать не дано.
  29
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.04.2018, 11:12
Про юбилейные выигрыши - бред.....и сказки придуманные вами же....

Берите кубок.....заслужили...
Это пожалуй один из тех трофеев который радует Вас и не огорчает своим отсутствием других...))))

Зенит и дальше будет искать пути развития...методом проб и ошибок, успехов и неудач,но он не будет стоять на месте...если бы его устраивало то что сейчас устраивает вас - уверяю тебя он бы давно монополил на этой территории...и чемпионил бы непереставая...

Но нужен прогресс...не для РПФЛ...а реальный....и для этого можно пожертвовать парой-тройкой чемпионств...и вам на радость и Питеру для создания очень сильной команды....

Удачи вам !!!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Насри в Зените (раскрыть)
05.04.2018, 11:10
Пардон, хотел лайк поставить
  2
Казанский
Казанский
ответ Клон Казанского (комментарий удален)
05.04.2018, 11:09
Конь и Баклан одно семейство пернато-гривасто-хвостатых.Вот я Митрию и посоветовал его с собой прихватить в Англию для силовой поддержки))
  4
Роберто Нюньчини
Роберто Нюньчини
ответ Казанский (раскрыть)
05.04.2018, 11:09
Агенство частного ЦСКА "Вазген и бакланы"
  4
Алексей Коротеев
05.04.2018, 11:08
Если и возникнут проблемы , то вы просто обязаны их выручать , тяжело -не тяжело ! Тогда на кой х-р вы вообще нужны !!!
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.04.2018, 11:08
Так Байкал и есть спецназ МВД (ну так он говорил,пугая маленького беззащитного мальчика из Казани)
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.04.2018, 11:06
Не знаю.Видимо с Вазгеном ведет расследование,собирает факты..))
  4
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
05.04.2018, 11:05
Митрий,ты же офицер ВСР.Защити их..на тебя вся надежда.Можешь и Озерного взять,как офицера спецназа МВД))
  4
Роберто Нюньчини
05.04.2018, 11:04
Зачем председатель комитета РФС Владимир Маркин поддерживает и раздувает миф о каких-то болельщиках ЦСКА?
  3
Казанский
Казанский
ответ Клон Казанского (комментарий удален)
05.04.2018, 11:03
Вазген начал собственное расследование?))Интриги,заговоры,предательства и убийства...Сбегаю за попкорном))
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Клон Казанского (комментарий удален)
05.04.2018, 11:02
Ему в Угро надо, после стольких лет этой аватарки он понял что это не Коля, а Карадениз. Да это будущий Глеб Жеглов.
  4
вячеслав остапенко
05.04.2018, 10:58
Я полностью согласен с Владимиром Маркиным
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.04.2018, 10:57
Какие трофеи можно взять не московской команде в "МосГорСтрахе чемпионате" ????
Где руководство судейского корпуса можно сменить по результату одной игры чей счёт не устроил москвичей ???

У Зенита путь один сделать по-европейски сильную команду....
Чтоб потом не "мариборить" и не "шерифить" как некоторые.....))

Ну а здесь как карты лягут....ты же видишь прессу...тв...прочие масс-медиа....
Мне как и всем понятно что Карреру не зовут в сборную Италии только из-за занятости в клубе....что еврорезультаты команды в европах - случайность и неправда....а Глушаков не в Барселоне только из-за аллергии на Испанию...

Хорош прикалываться...
Понятно что победы над такими грандами как Крылья Советов вселяют уверенность в свою непобедимость ...но и перебарщивать не стоит...)))
  1
Паредесбург
Паредесбург
ответ ОЛЛС (раскрыть)
05.04.2018, 10:54
А ты в Лондоне? Или, как обычно, подстрекаешь с дивана?
  3
Насри в Зените
05.04.2018, 10:52
Меня больше всего умиляет как конина вспоминает Ливерпуль, но стыдливо забывает как их после того самого Ливерпуля нагнули и вогнали. И переводит стрелы потом на этот самый Ливерпуль)
  3
Казанский
05.04.2018, 10:51
О,мой любимый юзер Вазгенка появился)))Расскажи как как ты три года назад бегал по оффтопам и веткам с призывом "Рубиновый Дракон из бана вышел.Всем дружно жмем "жалоба""))
  3
Насри в Зените
05.04.2018, 10:50
Сейчас Джек дэниелс начнёт петь как промоскоффская пресса всё купила, везде Спартак, на первых полосах. Зеньку все гнобят, поливают грязью по заказу Федуна. Прозенитовский Матч ТВ не иначе как коварнейший план московских зенитофобов, а фильмы про зенит, которые крутят по телевизору, и фоторепортеров которые снимают гуляющих паредасов по Уфе, это рука Спартака всё.
  2
ОлегаТэ
05.04.2018, 10:50
Ребята, вот реально весело на ветку смотреть - вроде бы вполне адекватное и реальное предупреждение болельщикам ЦСКА о возможных провокациях и возможных последствиях оных. Что видим? Сплошные "антихеры" с "мыловарами" и иже с ними, соревнующиеся дружка с дружкой в плоском типа юморе...
"Друзья", где-то (очень отдалённо где-то) вас понять можно - в кои-то веки в Европу вылезли и.... БАЦ!!!!!! 7-0. Новый рекорд, после 1-18. Да ещё и от Ливера (ну братья почти)....
Просто лишний раз своим "болением" против своих на евроарене за "пофигу кого" демонстрируете свою "народность".
Спартак - Чемпион......................
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт