Новости
 

«Зенит» поспорит с топ-клубами Европы за 19-летнего хавбека «Лиона»

05.04.2018, 07:54

Французские СМИ сообщают об интересе к полузащитнику «Лиона» и молодёжной сборной Франции Хуссему Ауару со стороны «Зенита» и других европейских клубов.

19-летний хавбек также находится в списке трансферных интересов «Барселоны», «Ливерпуля», «Ювентуса» и дортмундской «Боруссии».

В нынешнем сезоне Ауар провёл 37 матчей за «Лион» во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 5 результативных передач. В матче 30-го тура чемпионата Франции гол Ауара помог «Лиону» победить «Марсель» (3:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
06.04.2018, 00:40
gracie ответил korn3512 вчера в 22:45
Спартак давно ничего не выигрывал в Европе. в отличае от ЦСКА и Зенита.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сказал, как будто в европе наши клубы постоянно всех разрывают на части.))))
После того, как статус ЛЕ повысили, шансы на победу в ЛЕ у наших клубов почти нулевой.
  0
m grazie
m grazie
ответ korn3512 (комментарий удален)
05.04.2018, 22:45
Спартак давно ничего не выигрывал в Европе. в отличае от ЦСКА и Зенита.
  1
Hazar1950
05.04.2018, 20:51
Газпром, а не "Зенит"...
  0
m grazie
m grazie
ответ korn3512 (комментарий удален)
05.04.2018, 14:10, ред.
Он мечтает о Спартаке и потому не хочет в Зенит .Ведь Спартак как здорово играет в Европе , что уже вошёл в книгу Гинесса !
  0
Владимир_Спартак
05.04.2018, 12:36
А куда подевались свои АРШАВИНЫ, Кержаковы, Быстро вы.... ???
  0
Адвокат 76
05.04.2018, 12:27
Своих надо растить талантов а не шлак иностранный покупать, хватит вкладывать деньги в иностранцев, надоели уже, лучше в свою школу вкладывайте .
  1
trimetil
05.04.2018, 11:37
Поросята возбудились - можете опровержение писать...
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ vka1970 (комментарий удален)
05.04.2018, 11:24
Показать
Алексей Коротеев
05.04.2018, 11:11
Если только Эрмитажем расплатится !))
  3
ДСА
05.04.2018, 10:58
Зенит способен здесь только поднять стоимость игрока для остальных клубов.
  1
Казанский
05.04.2018, 10:02
Фурсенко на собрании акционеров Газпром о покупке Ауару
  10
Физручини
05.04.2018, 09:56
Вы как дети малые, верите в журналистские провокации
  1
Jeck Denielse
05.04.2018, 09:45, ред.
Котируется наряду с двадцатилетними Тилемансом и Ренату Санчесом....
А это порядка 25-ти млн евро...

Судя по адаптации иностранной молодёжи в тот спорт что здесь футболом зовётся - я бы не стал рисковать.....сумма сопоставимая с приобретением Феди.....
Витинью,Педро Роша,Дриусси и пр. - надо не год и не два чтоб понять что к чему....

В европах достаточно опытных но не старых игроков за те же деньги....
  1
Крейсер
05.04.2018, 09:42
"Задавлю деньгами" (с) из к/ф "Китайский сервиз".
  7
alexamit
05.04.2018, 09:37
Петербургский идиотизм в квадрате!
  6
Jeck Denielse
05.04.2018, 09:14
Ты наверно перепутал.....
Над кем смеются ...

Если по опросу в Ливерпуле "Шоу Бенни Хилла" и "Мистер Бин" уступают по рейтингу среди юмористических программ гастролям одного московского клуба.....
  9
Ангел неБесГрешен
05.04.2018, 09:12
Против таких команд у Зенита нет шансов. Конечно, если игрок путний и это не утка...
  1
Казанский
Казанский
ответ Фата лист (раскрыть)
05.04.2018, 09:09
Зениту и 200 млн.евро не жалко,чтобы загубить карьеру футболиста.Фурсенко как дитя малое "Хочу Кубок ЛЕ...хочу Кубок ЛЧ...хочу Хуссему Ауару..хочу...хочу..хочу...Папа Миллер дай деньгу")))
  7
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ FILL3286 (комментарий удален)
05.04.2018, 08:39
Ребёнок любит леденцы тем более).
  4
Паредесбург
05.04.2018, 08:37
Орлов как начнет выговаривать фамилию Ауару - подумают, что он ухает и оштрафуют за расизм
  7
Colonist
05.04.2018, 08:34
Проспорит!
  7
Сергеевич вернулся 1
05.04.2018, 08:26
А байкал опять нажмёт куда надо на филла).
  5
Фата лист
05.04.2018, 08:24
Хм, а ничего что за него млн 50 запросят?
  2
Байкал-38
05.04.2018, 08:21
А фил поедет на корабле за океан в Китай! ведь по его мнению Россию и Китай разделяет цельный океан!!! Привет географу!!!
Географ был наверное, который глобус пропил, тогда понятны такие познания у его учеников!!!
  1
Байкал-38
05.04.2018, 08:09
А кто то купит очередного зулуса!
  0
Большой Карай
05.04.2018, 08:07
Интересно только для какого тренера это подбирают состав уже?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт