Новости
 

«Барселона» разгромила «Рому» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

04.04.2018, 23:33

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» одолела «Рому».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Рома» – 4:1 (1:0)
Голы: Де Росси 38 (автогол), Манолас 55 (автогол), Пике 59, Л. Суарес 87 — Джеко 81.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс (Паулиньо 64), Роберто (Гомеш 84), Ракитич, Иньеста (Д. Суарес 85), Месси, Л. Суарес. 
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Рома»: Алиссон, Перес, Фасио, Манолас, Коларов, Стротман, Де Росси (Дефрель 77), Пеллегрини (Гоналон 61), Флоренци (Эль-Шаарави 71), Джеко, Перотти. 
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Коларов 44, Стротман 86.

Судья: Данни Маккели.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной встрече «Ливерпуль» разобрался с «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 4:1 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
IK87
IK87
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
06.04.2018, 05:04
На поле, играл в футбол))) Посмотри заявку, мало ли, не знала. Ну или матч пересмотри.
  0
IK87
IK87
ответ Gelious (комментарий удален)
06.04.2018, 05:03
Первый вроде был, второго нет ...
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
05.04.2018, 14:08
Как всегда... можешь напомнить когда в последний раз Барсе выпадал слабый соперник?
  0
Tommy Lee
05.04.2018, 09:59
В ворота Барселоны опять 100% пенальти не назначили, почему то не удивляет.
  1
IK87
IK87
ответ Тyson (раскрыть)
05.04.2018, 09:34
Показать
Adik_96
05.04.2018, 09:10
че за пожар у сливочных?)
  1
Алексей Буренин
05.04.2018, 08:53
Это было ожидаемо
  0
Правдин Семён
05.04.2018, 08:50
Барселона и Рома сообща разгромили Рому.Так вернее будет.
  5
sir_Alex
05.04.2018, 08:48
Вообще без вариантов.
  10
Владимир Ушаков
05.04.2018, 08:12
Засудили Рому, позор
  1
Ангел неБесГрешен
05.04.2018, 07:59, ред.
Испанцы монстры в этой ЛЧ. Только Севилья мальца подвела.А вообще организаторы ЛЧ любят чистА испанские финалы.Потому и двух англичан собрали в кучку...
  2
Борисыч1
05.04.2018, 07:45
Походу, в этой паре всё ясно.
  3
Адвокат 76
05.04.2018, 07:40
Барселону с победой!
  2
Санчо Панса
05.04.2018, 07:25
Рома сама подарила победу Барселоне! Если бы не автоголы Де Росси и Маноласа, то было бы всего лишь 2-1 и оставались бы шансы у римских волков на выход в полуфинал ЛЧ) Ну а так, снова разгром итальянской команды в исполнении гранда испанского футбола, причем второй день подряд! Вот такой вот нынче уровень Серии А. Всех адекватных болельщиков и поклонников каталонского клуба с уверенной домашней победой!
  2
Тyson
05.04.2018, 07:16
Глор барси,который прикидывается фаном Юве)))) я видел все)))))
  3
IK87
IK87
ответ амурец (раскрыть)
05.04.2018, 06:21, ред.
А кто спорит, что гол хороший или нет? отличный я бы сказал, но просто кичиться, что он на загляденье)

И писать тут, что арга не было видно во вчерашней игре, брехня и далекость от футбола, если он не забил, это не значит, что плохо играл!

Ничего плохого, просто не пиши в следующий раз, не посмотрев сам матч, смысл пустословить.
  5
амурец
амурец
ответ IK87 (раскрыть)
05.04.2018, 06:12
ну судя по твоим высказываниям ты себя в мировые эксперты зачислил, и гол Ибры и Ван Бастена и Зидана просто заглядение, но и гол Роналду был очень красивый, что бы там не говорили такие как ты околофутбольные знатоки
  3
IK87
IK87
ответ амурец (раскрыть)
05.04.2018, 06:04
Гол Ибры в ворота англичан загляденье или Ван бастена в ворота СССР, а таких голов уйма.
  0
IK87
IK87
ответ амурец (раскрыть)
05.04.2018, 05:58
Где он растворился? Ты матч то видел? сколько он нанёс ударов, сколько атак развивал?

Да, что я говорю, поди из тех кто текстовые трансляции прочитал и экспертом уже считает себя по игре.
  2
112910415
05.04.2018, 05:27
мы догадывались
  0
амурец
амурец
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
05.04.2018, 05:22
Куртуа как был одним из сильнейших так им и остался, а сбои бывают у всех, что касается Буффона, то тут у всех отношение разное кто то считает, что он ещё ого го, кто то что сдулся, к примеру я его топовым кипером не считал ни когда, а его сухие матчи это исключительно заслуга защиты, но всё это не влияет на гол забитый Роналду Ювентусу, который был по истине заглядение
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05.04.2018, 04:11
Я обычно не участвую в клубной перепалке, тем более на ветке Барсы, но сейчас мне стало очень любопытно, почему ты называешь Барсу лучшим клубом мира? У нее, что больше всех трофеев, титулов? Ведь если без лирики, то лучшие в спорте определяются по итоговым результатам, не так-ли?
  6
MSN-thebest
05.04.2018, 03:48, ред.
Де Росси как обводящий положил! Да еще с дистанции! Да еще по катящемуся мечу! Классика
  1
Против ЦСКА
05.04.2018, 03:32
Ожидаемо.
  0
Mr_Tim
05.04.2018, 03:04
Юве, щас Рома... Итальянцев не будет в 1/2((
  1
амурец
амурец
ответ FERIS (раскрыть)
05.04.2018, 02:37
в песочнице наверное где то рядом
  1
амурец
05.04.2018, 02:05
вообщем то и следовало этого ожидать, не зря Барселоне подвели самого слабого соперника, но Рома молодцы упирались до последнего, хотя 2 автогола немного испортили картину, но думаю Рома всё равно не пройдёт Барселону, было видно, что у Барселоны класс выше и так же ещё одно подтверждение, что лучший инопланетянин всех времён и народов как обычно растворяется на поле с более менее крепким соперником
  3
Ruslik1982
05.04.2018, 01:13
как не прискорбно, Реал такую Барсу вынесет в одну калитку
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.04.2018, 01:07
Такого к сожалению не будет никогда,не перевелись еще ребята которые используют термины вроде гномов,пеналдов и прочих!
  0
Летучий-Голландец.
05.04.2018, 01:00, ред.
По моему Суарес вчера первый гол в ЛЧ забил в этом сезоне..
Что то прицел у уругвайца сбился в этом турнире
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ eleven LC (раскрыть)
05.04.2018, 00:58
Я только рад буду, если будут обсуждать именно футбол, а не фигню как обычно.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.04.2018, 00:56
Полуфинал,Класико-это все что мне было здесь интересно,а воду лить мне НЕ интересно!
  0
Летучий-Голландец.
05.04.2018, 00:52
Когда Месси забил Буффону осенью, болелы Реала говорили, что мол старик и все такое)) он закончился как голкипер))
А сейчас аж самому Буффону!!)) Это как?))
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ eleven LC (раскрыть)
05.04.2018, 00:50
Я и не говорю, что не бываю на ваших ветках.
Вопрос был в том, часто я там появляюсь или нет.
Но мне реально интересно что ты пишешь про матч, который не видел) или ты честь реала отстоять приходишь?
  0
Lazio-Kiev
05.04.2018, 00:48
  4
eleven LC
eleven LC
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.04.2018, 00:47
Бывал,бывал!
Я чет не пойму ты к чему ведешь,если ты имеешь ввиду что болельщику Реала не комельфо прокомментить на ветке барсы,то во первых обьясни это своим "коллегам" которые за неделю до игр Реала уже предрекают в комментах пораженье Мадриду,а во вторых я все таки верю(даже знаю одного) что есть хоть один нормальный болельщик барсы который может не только Роналду хейтить и о судьях писать но и разбирается в футболе,а значит хотя может поговорить именно о футболе!
  0
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.04.2018, 00:46
))Рома и так прыгнула выше головы,на последок хоть забьет немного для статистики)
  0
borodka
05.04.2018, 00:46
А по делу,-Барса была никакая.Рома,соответственно-вообще не алё.Но смешно!!!)))
  0
BarsfanBaku
05.04.2018, 00:43
С победой нас 👍
голы были халявными , но главное счет на табло и не важно кто забил . Рома могла бы забить несколько моментов просто нет реализации . а против Барсы нужно цеплатся за каждый момент . Пенальти был , ошибки были и будут у судей , пока не будет видео повторы хоть в пользу хоть против . честно говоря мне Ливерпуль матч больше понравилься
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ borodka (раскрыть)
05.04.2018, 00:42
Аа) для прикола кароч. Понятно))
  0
borodka
borodka
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.04.2018, 00:41
Нет-конечно!!!Двуличные люди вызывают у меня не поддельный интерес.Чисто для поржать!!!)))
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ eleven LC (раскрыть)
05.04.2018, 00:39
А меня ты часто на ветках реала видишь?
  0
Lionel Messi-10
05.04.2018, 00:38
С победой лучший клуб мира!!!
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ borodka (раскрыть)
05.04.2018, 00:38
Неужели ты считаешь, что он реально болельщик Юве??)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.04.2018, 00:37
Я часто появляюсь??? О чем ты? Не чаще чем ты на ветках Реала!
  0
borodka
borodka
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.04.2018, 00:37
Боюсь представить,в какой позе он вчера находился после матча!!))))Ой,мля,фу-мля!!!))))
  0
dzvinka
05.04.2018, 00:35
шапито удалось я вижу.
  0
Dmitriy Q
05.04.2018, 00:33
Барса слабо играла,автоголы привело Барселону к победе,
  0
ESPANOL
ESPANOL
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
05.04.2018, 00:32
Похоже, у мадридских фантиков вместо голов шары нагретые, потому как они им всем мерещатся.
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ borodka (раскрыть)
05.04.2018, 00:32
Уверен что появлялся и как обычно лег под сливочных)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт