Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Рому» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

04 апреля 2018, 23:33
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» одолела «Рому».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Рома» – 4:1 (1:0)
Голы: Де Росси 38 (автогол), Манолас 55 (автогол), Пике 59, Л. Суарес 87 — Джеко 81.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс (Паулиньо 64), Роберто (Гомеш 84), Ракитич, Иньеста (Д. Суарес 85), Месси, Л. Суарес. 
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Рома»: Алиссон, Перес, Фасио, Манолас, Коларов, Стротман, Де Росси (Дефрель 77), Пеллегрини (Гоналон 61), Флоренци (Эль-Шаарави 71), Джеко, Перотти. 
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Коларов 44, Стротман 86.

Судья: Данни Маккели.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной встрече «Ливерпуль» разобрался с «Манчестер Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
IK87
IK87 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 05:04
На поле, играл в футбол))) Посмотри заявку, мало ли, не знала. Ну или матч пересмотри.
IK87
IK87 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 05:03
Первый вроде был, второго нет ...
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 14:08
Как всегда... можешь напомнить когда в последний раз Барсе выпадал слабый соперник?
Tommy Lee
05 апреля 2018 в 09:59
В ворота Барселоны опять 100% пенальти не назначили, почему то не удивляет.
IK87
IK87 ответ Тyson (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:34
    Adik_96
    05 апреля 2018 в 09:10
    че за пожар у сливочных?)
    Алексей Буренин
    05 апреля 2018 в 08:53
    Это было ожидаемо
    Правдин Семён
    05 апреля 2018 в 08:50
    Барселона и Рома сообща разгромили Рому.Так вернее будет.
    sir_Alex
    05 апреля 2018 в 08:48
    Вообще без вариантов.
    Владимир Ушаков
    05 апреля 2018 в 08:12
    Засудили Рому, позор
    Ангел неБесГрешен
    05 апреля 2018 в 07:59, ред.
    Испанцы монстры в этой ЛЧ. Только Севилья мальца подвела.А вообще организаторы ЛЧ любят чистА испанские финалы.Потому и двух англичан собрали в кучку...
    Борисыч1
    05 апреля 2018 в 07:45
    Походу, в этой паре всё ясно.
    Адвокат 76
    05 апреля 2018 в 07:40
    Барселону с победой!
    Санчо Панса
    05 апреля 2018 в 07:25
    Рома сама подарила победу Барселоне! Если бы не автоголы Де Росси и Маноласа, то было бы всего лишь 2-1 и оставались бы шансы у римских волков на выход в полуфинал ЛЧ) Ну а так, снова разгром итальянской команды в исполнении гранда испанского футбола, причем второй день подряд! Вот такой вот нынче уровень Серии А. Всех адекватных болельщиков и поклонников каталонского клуба с уверенной домашней победой!
    Тyson
    05 апреля 2018 в 07:16
    Глор барси,который прикидывается фаном Юве)))) я видел все)))))
    IK87
    IK87 ответ амурец (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 06:21, ред.
    А кто спорит, что гол хороший или нет? отличный я бы сказал, но просто кичиться, что он на загляденье)

    И писать тут, что арга не было видно во вчерашней игре, брехня и далекость от футбола, если он не забил, это не значит, что плохо играл!

    Ничего плохого, просто не пиши в следующий раз, не посмотрев сам матч, смысл пустословить.
    амурец
    амурец ответ IK87 (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 06:12
    ну судя по твоим высказываниям ты себя в мировые эксперты зачислил, и гол Ибры и Ван Бастена и Зидана просто заглядение, но и гол Роналду был очень красивый, что бы там не говорили такие как ты околофутбольные знатоки
    IK87
    IK87 ответ амурец (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 06:04
    Гол Ибры в ворота англичан загляденье или Ван бастена в ворота СССР, а таких голов уйма.
    IK87
    IK87 ответ амурец (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 05:58
    Где он растворился? Ты матч то видел? сколько он нанёс ударов, сколько атак развивал?

    Да, что я говорю, поди из тех кто текстовые трансляции прочитал и экспертом уже считает себя по игре.
    112910415
    05 апреля 2018 в 05:27
    мы догадывались
    амурец
    амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 05:22
    Куртуа как был одним из сильнейших так им и остался, а сбои бывают у всех, что касается Буффона, то тут у всех отношение разное кто то считает, что он ещё ого го, кто то что сдулся, к примеру я его топовым кипером не считал ни когда, а его сухие матчи это исключительно заслуга защиты, но всё это не влияет на гол забитый Роналду Ювентусу, который был по истине заглядение
    Кьянти
    Кьянти ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 04:11
    Я обычно не участвую в клубной перепалке, тем более на ветке Барсы, но сейчас мне стало очень любопытно, почему ты называешь Барсу лучшим клубом мира? У нее, что больше всех трофеев, титулов? Ведь если без лирики, то лучшие в спорте определяются по итоговым результатам, не так-ли?
    MSN-thebest
    05 апреля 2018 в 03:48, ред.
    Де Росси как обводящий положил! Да еще с дистанции! Да еще по катящемуся мечу! Классика
    Против ЦСКА
    05 апреля 2018 в 03:32
    Ожидаемо.
    Mr_Tim
    05 апреля 2018 в 03:04
    Юве, щас Рома... Итальянцев не будет в 1/2((
    амурец
    амурец ответ FERIS (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 02:37
    в песочнице наверное где то рядом
    амурец
    05 апреля 2018 в 02:05
    вообщем то и следовало этого ожидать, не зря Барселоне подвели самого слабого соперника, но Рома молодцы упирались до последнего, хотя 2 автогола немного испортили картину, но думаю Рома всё равно не пройдёт Барселону, было видно, что у Барселоны класс выше и так же ещё одно подтверждение, что лучший инопланетянин всех времён и народов как обычно растворяется на поле с более менее крепким соперником
    Ruslik1982
    05 апреля 2018 в 01:13
    как не прискорбно, Реал такую Барсу вынесет в одну калитку
    eleven LC
    eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 01:07
    Такого к сожалению не будет никогда,не перевелись еще ребята которые используют термины вроде гномов,пеналдов и прочих!
    Летучий-Голландец.
    05 апреля 2018 в 01:00, ред.
    По моему Суарес вчера первый гол в ЛЧ забил в этом сезоне..
    Что то прицел у уругвайца сбился в этом турнире
    Гость