Новости
 

Варан: «Гол Роналду — лучшее, что я видел в футболе»

04.04.2018, 09:55

Защитник «Реала» Рафаэль Варан после матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (3:0) восхитился вторым голом нападающего «сливочных» Криштиану Роналду.

«Это лучший гол, который я когда-либо видел, а аплодисменты болельщиков „Ювентуса“ говорят о многом».

Также Варана спросили о возможном финале ЛЧ «Реал» — «Барселона».

«Финал „Реал“ — „Барселона“ — это было бы здорово. Однако лучше не заглядывать далеко вперед, сейчас нам нужно сосредоточиться на ответном матче с „Юве“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду, Варан Рафаэль
Матч: Ювентус 0:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gerz
Gerz
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04.04.2018, 21:08
алле! он тебе не про ютуб говорит... я говорит, который видел (в реальности)
  0
Obdulio Varela
04.04.2018, 15:24
Хорошая банка вышла
  0
Тyson
04.04.2018, 13:39
Просто Роналду лучший,а глорики барси в пожаре))))
  0
ALBA BARCELONA 21
04.04.2018, 11:57
Варан,зайди в ютуб и посмотри сколь много игроков забивали через себя а Ибра забил через себя находясь далеко от ворот и под углом.
  0
IK87
04.04.2018, 11:34
Ещё вспомнил дебют зубастика за мадридцев, когда он вышел и двушку положил, тогда они вроде 5-2 выйграли, не помню точно, один с лету помой-му от газона, красота-ляпота) Умеют южноамериканцы красиво и легко это делать, не то что наши Дзюбиньи и Заболотиньи)
  0
Limb
04.04.2018, 11:33
Ты лягуш просто футбол не видел.
  0
IK87
04.04.2018, 11:26
Ребята, не спорьте, отличный гол, но лучший он для варана, ну не видел француз лучше голов, хотя у того же трезеге и зидана были нормальные плюшки, я думаю он на них все таки рос.

Вспомните гол Ибры англичанам, там в сто раз раз круче по всем параметрам, взять даже гол Ривалдо в ворота валенсии в 2001 году.
  3
Майкл59ru
04.04.2018, 11:21
Просто в Реале запрещают другие игры смотреть,а такие голы забивают игроки Реала раз в сто лет. Поэтому для него это лучший гол,просто других он не видел )
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.04.2018, 10:38
Серьезно? А при чем тут ставки,здесь речь идет о голах,просто взгляни повыше и прочти,и кстати говоря я ни разу в жизни не делал ставки и не собираюсь,у меня совершенно другие способы заработать денег!
  0
Alex12357
Alex12357
ответ eleven LC (раскрыть)
04.04.2018, 10:24
ФУТБОЛ !-а не делать ставки на тотализаторе!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.04.2018, 10:12
Ну подскажи мне куда надо смотреть
  0
Тyson
04.04.2018, 10:07
"это лучший гол,который я когда либо видел"..Глорики и прочие,это не значит другие голы плохие,это значит ему этот гол нравится больше..Ведь каждый из нас считает определенный гол лучшим,что он сам видел..У каждого свои вкусы..И он говорит о голах,которых видел воочию как я понял,а не о нарезках в ютубе..Иначе этих голов будет тысячи..
  3
Alex12357
Alex12357
ответ eleven LC (раскрыть)
04.04.2018, 10:06
НЕ туда смотришь!
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ eleven LC (раскрыть)
04.04.2018, 10:04
Да, это было голище конечно!
  1
Тyson
04.04.2018, 10:04
Дааа Варан,голешник был шикарен..Учитывая тот факт,что в момент приема мяча Карвой,Роналду был на углу вратарской)
  1
Carlos Condit
04.04.2018, 10:04, ред.
Варан конечно немного преувеличил с тем, что он видел самый лучший гол, но в историю ЛЧ этот гол войдет, да и в промо-роликах будут показывать его.РМ-Барса - хороший матч, но мне интересно было бы взглянуть на РМ-МС или РМ-Бавария, а в крайнем случае с Ливером.
  1
Alex12357
04.04.2018, 10:03, ред.
Да если бы ты видел как забивали голы Ван Бастен ,РуудГилит,Рональдино,Роналдо,Герд Мюллер,Пьер Литбарски,Платини,Кака,и много других-так что придержи свой язык в одном месте !А какой гол забил Роналду?Весь матч простоять на поле и потом забить-У Ибрагимовича и Бышовца голы намного эффективнее!!!
  1
eleven LC
04.04.2018, 10:02
Гол Роналду это конечно шедевр но Варан че то загнул,ну тут два варианта или он не видел гол Зидана в финале Байеру или он действительно так считает,ну о вкусах не спорят,мне вот больше нравится гол Зидана я таких голов больше ни у кого не видел вот уже 16 лет!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт