Новости
 

Семак продлил контракт с «Уфой»

04.04.2018, 09:17

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак продлил контракт с клубом. Новое соглашение 42-летнего специалиста рассчитано еще на 2 года.

Семак возглавил «Уфу» в декабре 2016 года. Прошлый сезон клуб закончил на 7-й позиции, а в текущем первенстве «Уфа» занимает 6-ю строчку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Уфа»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Уфа
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вальдемар Анасратий
04.04.2018, 17:18
Пора ему макаронника тренеришку уже менять...засиделся в Питере. Да и банду эту аргентинскую разогнать а то только бабло гребут лопатой а толку ноль без палочки
  1
Sem25
Sem25
ответ шацк (раскрыть)
04.04.2018, 14:52
Точно, на Луче. Я тоже не смог пробиться. В этом году через Антона Дорофеева буду настойчивей. Добро, договорились. Ближе к делу состыкуемся.
  0
шацк
шацк
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2018, 14:50
Футболяю по любителям, у меня своя команда - команда друзей)
Готов, если с моей игрой не совпадет. Я однажды пытался туда заявиться, на Луче турнир был - они как то без энтузиазма, там видимо своя банда постоянная...
Пиши в личку, там решим.
  1
Фата лист
04.04.2018, 14:18
Посмотрим, что выйдет из этого сотрудничества!
  0
tims
04.04.2018, 14:17
Ну а что Семаку оставалось?.. После безвольного домашнего проигрыша "Уфы" Газпрому рассчитывать на замещение должности Манчини бесполезно. А может, наоборот, Семака уже определили на зарплату в "Зените", как совместителя. И первую выплату он, как раз, отработал в том позорном матче. Посему, кем и где теперь ему числиться - не принципиально.
  0
DAD81
04.04.2018, 13:35
Это абсолютно ничего не значит. Как только Семак понадобится Зениту, мгновенно станет, как бы свободным агентом.
  0
Vadik
04.04.2018, 13:00
Успехов Семаку в Уфе!!!!
  0
Sem25
Sem25
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.04.2018, 12:32
Спасибо, Назар! И, конечно, всем тем, кто меня отметил.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2018, 12:19
Здорово, Сергей ! Там с победой тебя кстати )
Да просто совесть заела и времени не хватало,
чтобы все вывести и подсчитать и опубликовать )
  1
Sem25
Sem25
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.04.2018, 12:18
Приветствую, Назар! Спасибо за твою активную и творческую жизненную позицию!
  1
NAZAR 007
04.04.2018, 12:07
Богданычу удачи и успешности в Уфе !!!

Для желающих взглянуть на итоги голосования
по лучшим болельщикам РФПЛ сезона 2017/18
https://www.soccer.ru/blogs/record/1043172
  1
Борисыч1
04.04.2018, 11:51
В СПБ траур.
  1
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.04.2018, 11:49
Не поспоришь) Вопрос в другом. С таким подходом, подчеркивая негатив, акцентируясь на нем, из кого угодно можно сделать исчадие ада))) Верно? Важно, какие цели преследовать...
  0
Sem25
Sem25
ответ шацк (раскрыть)
04.04.2018, 11:44
За рулем я ВСЕГДА в Химках))) Это тебе пешком, а мне из Черемушек)
Со сборной, как я понимаю, они дружат.
Ты пылишь? На каком уровне? Я планирую команду собрать на Динамовский турнир болельщиков. Готов?
  0
Казанский
04.04.2018, 11:38
Показать
DVoxNN
04.04.2018, 11:26
Жаль. Надеялся, что пойдет в Краснодар.
  1
шацк
шацк
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2018, 11:25
Прива! Нет - сам гонял мячик в это время. Но тебя видел на фотках - все такой же молодой и трезвый)) Нет не знал, это они с армейского прошлого друганы?
  1
Ангел неБесГрешен
04.04.2018, 11:19
Уфа грамотно поступила, продлив контракт. Вдруг Зениту понадобится, сшибут денежку ;)
  1
time out
time out
ответ Андрей Вишняков (комментарий удален)
04.04.2018, 11:16
Показать
Sem25
Sem25
ответ шацк (раскрыть)
04.04.2018, 11:14, ред.
Привет. За "ФУ и МУ" - люто плюсую))) Ты знаешь, что Хохлов, Радимов и Семак - хорошие друзья в жизни?
На Динамо-Арсенал ходил?
  1
шацк
шацк
ответ Palex (раскрыть)
04.04.2018, 11:07
Не захотели бы не ушел бы - факт)
Не волнуйтесь вернется он в зенит, рано или поздно и ФУ и МУ отлипнут от кормушки и в Питере снова появится хороший клуб Зенит. А в хороший отечественный клуб нужен хороший, желательно молодой и свой тренер. Ну не Радимова же ставить тогда - только Серега Семак.
  3
Паредесбург
04.04.2018, 11:07
Для клонов нужно самому создавать креативные аватары
  3
Роберто Нюньчини
Роберто Нюньчини
ответ Насри в Зените (раскрыть)
04.04.2018, 11:05
К созданию клонов надо подходить творчески. А лазурные как в футбол играют - так и клоны создают
  6
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Казанский (раскрыть)
04.04.2018, 11:03
Степан на работе, штампует новые аккаунты


  2
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.04.2018, 11:00
Клоноводством усиленно занимаешься?
  6
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.04.2018, 10:56
Помимо организации внутрироссийского конфликта, ты на международный уровень уже вышел?))) Молодец!
  4
Дмитрий Аександров
04.04.2018, 10:54
Хорошо бы "Уфе" попасть в еврокубки.
  0
Знатог
04.04.2018, 10:53
Богданычу не быть хмельницким и тогда дело пойдёт хорошо.
  0
Против ЦСКА
04.04.2018, 10:47
Правильное решение.
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.04.2018, 10:40
Я с человеком хотел пообщаться,но могу и с тобой)))
  5
Казанский
Казанский
ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален)
04.04.2018, 10:33
Семак перед подписание контракта))
  3
морозз
04.04.2018, 10:25
Всегда следил за своими словами, оставил о себе добрую память и стал легендой ЦСКА и Зенита, отношение к нему всех болел России крайне положительное! Как тренер ещё конечно сыроват, но в Уфе ему доверяют и верят а это самое главное для начинающего тренера!
  1
Майкл59ru
04.04.2018, 10:15
Ну а что,если дела идут хорошо,почему бы и не продлить.
  0
EAGinLE
04.04.2018, 10:15
Удачи .
  0
Насри в Зените
04.04.2018, 10:15
Почитал модераторскую. Судя по всему не долго ещё Славнову-Литейному плясать, хоть это радует.
  1
sir-5
04.04.2018, 10:11, ред.
У нас это ничего не значит.Решит Миллер забрать его-пять минут "убедительных переговоров" ,и дело в шляпе!
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
04.04.2018, 10:10
И ты,Брут?(С)
  5
rawer
04.04.2018, 10:10
читал интервью Семака, хороший мужик, отец 8 детей удочерил ребенка инвалида, интелегентный матом не разговаривает, хорошо что зениту он не нужен, им нужен тот кто родственников болельщиков оскорбляет в инстаграмме и кидает фанатов на встрече когда вся остальная команда пришла на нее
  6
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.04.2018, 10:10
Да ты комплимент Степану сделал такой логической цепочкой))Он сейчас сам в шоке от своего таланта...
  5
mihaluch
04.04.2018, 10:09
Пока не обыграет "Зенит" из Уфы не уйдёт.
  0
LOpp
LOpp
ответ Adollinn (комментарий удален)
04.04.2018, 10:05
А ты прям Стёпка все время новыми фразами балуешь.
  4
Казанский
04.04.2018, 10:04
Показать
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.04.2018, 10:01, ред.
Отличие одно есть.Города "прописки" где не гастролировал пианист))В одном случае Воронеж,в другом Оренбург.Ведь за Зенит "болеют" 15 млн. жителей по всей России,а не только Вираж в Питере))))
По мне,так это Фурсенко и Миллер клонов штампуют....
  8
ДАША Д
04.04.2018, 10:00
Главный матч Зениту все-таки проиграл.
  0
Sem25
04.04.2018, 09:59
Продлил и что с того? Не может же он без контракта работать. Захотят Семака в условном Зените - заплатят компенсацию, а от увольнения контракт не спасет. Обычное дело.
Лично я особого тренерского гения в Семаке не вижу. Уфа играет достаточно грязно, постоянно-мелкий фол. А то, как играли с Зенитом в СПБ и в Уфе в этом сезоне - две большие разницы. На выезде бились, дома... Странно это. Но это дело Семака. Займет Уфа 6-е место в этом сезоне, извинюсь за свои слова.
  4
Казанский
04.04.2018, 09:52
Какой необщительный новорег-клон))
  7
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04.04.2018, 09:50
Пару сезонов надо поработать самостоятельно. Одно дело когда есть финансы в клубе, и другое когда денег нет и выхлопа не будет никакого. Если потянет, то сам будет выбирать себе клуб.
  0
Адвокат 76
04.04.2018, 09:48
Семаку удачи!
  0
Казанский
04.04.2018, 09:45
Клоноводство-основная сфера деятельности СБГ-фана в зимнее время))
  5
Арбалет
04.04.2018, 09:42
Семаку удачи!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт