Монтелла: «„Севилье“ не везло в матче с „Баварией“»

04.04.2018, 05:59

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла подвёл итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:2):

«Нам не везло. „Севилья“ старалась показать всё лучшее, что у нас есть, в матче против очень сильной „Баварии“. Соперник не создал моментов в первом тайме, в то время как мы действовали очень опасно. Жаль, но мы будем бороться до конца.

Нам не повезло в эпизодах с голами „Баварии“, но мы должны принять это. Мы немного устали во втором тайме, но это нормально. Мы отдали много сил в первой половине встречи и после перерыва практически не угрожали чужим воротам. Но я должен сказать, что мы очень гордимся своей игрой.

Давид Сория? Он, безусловно, провёл хороший матч. Я решаю, кому защищать ворота, это моя работа, и я не вижу здесь никакой проблемы».