Новости
 

«Краснодар» остался без главного тренера

02.04.2018, 13:09

«Краснодар» отправил в отставку главного тренера Игоря Шалимова, сообщает пресс-служба клуба. Имя нового наставника будет объявлено в ближайшие дни.

Шалимов возглавлял «черно-зеленых» с сентября 2016 года. Под его руководством «Краснодар» провел 66 матчей, одержал 30 побед, 19 раз сыграл вничью и 17 раз уступил.

В последнем туре РФПЛ «быки» упустили победу над «Анжи». Сейчас команда занимает 5-е место в турнирной таблице.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Краснодар
Персона: Шалимов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sashok52
02.04.2018, 23:22
Манчини твой выход !
  0
Rheinfall
02.04.2018, 22:32
слабый тренер Шалимов , с ним еще прошлым летом стоило прощаться Галицкому.
  0
Котэ в тельняжке
02.04.2018, 22:00, ред.
АЛЛИЛУЙЯ!!!))) Место освободил;)
  2
Ledokol64
Ledokol64
ответ praporchik zadov (раскрыть)
02.04.2018, 21:22
В текущем сезоне нет явного лидера-чемпиона. Да, предпочтительней сложившемуся турнирному положению, Локомотив с Сёминым станет чемпионом. Составы команд не супер-пупер у пятёрки ТОП. Три москвича и один питерец по опытнее. И здесь и Краснодару с Шалимовым и в недавнем прошлом Анжи с Гуссом не время...
  0
Sadjon
02.04.2018, 21:08
Результата нет, вот поэтому и уволили....
  2
Serg3.12
02.04.2018, 20:12
Есть специалист, который пришел в провинциальный клуб и довел его до плей-офф ЛЧ.
Но это совсем другой уровень, во всём, ну кроме стадиона))
  1
Фата лист
02.04.2018, 20:03
Жду Рахимова во главе команды!
  1
Ledokol64
Ledokol64
ответ derrik2000 (раскрыть)
02.04.2018, 20:01
Изначально менять шило на мыло было неправильно (Кононова на Шалимова).
  0
Serg3.12
02.04.2018, 20:00
В Краснодарском крае праздник!
Свершилось!
Поздравляю!

(про Бердыева можете не думать))
  2
ildar_3871
02.04.2018, 19:45
Заберите !
Андрей Червиченко: «Краснодару» любыми путями нужно забрать Бердыева из «Рубина»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев хорошо подойдет «Краснодару».

Напомним, сегодня «быки» уволили Игоря Шалимова, возглавлявшего команду с сентября 2016 года.

«Я бы любыми путями забрал бы Бердыева из «Рубина». Качества и силу тренера я знаю и все знают. Как он побеждал на пути в Лигу чемпионов и какие команды побеждал. Более фундаментального тренера у нас нет. Конечно, как и у каждого тренера есть взлеты и падения. В этом году, наверное, он пока не смог собрать команду таким каким он был при нем раньше. Но это кропотливый труд.

«Краснодар» на сегодняшний день лидер по возможностям и думаю, он может заполучить любого тренера, которого захочет. Я думаю, Галицкий сейчас может сделать предложение любому тренеру, от которого тот не сможет отказаться. Если бы я располагал такими возможностями как Галицкий, то сосредоточился на приглашении Бердыева», – цитирует Червиченко
  1
Правдин Семён
02.04.2018, 19:38
Вот и прекрасно.
  0
praporchik zadov
02.04.2018, 19:37
А какой смысл отставки.....команда играет и занимает место соответственно своему составу ....
Что от Шалимова хотели....чемпионства?....
  3
Slepowron
02.04.2018, 19:26
Спасибо Вам Анжи!!!!
  1
Pan43r zzzz
02.04.2018, 19:18
Было бы неплохо посмотреть на Тихонова или Семака в Краснодаре.
  0
BloodyНeart
02.04.2018, 19:13
Даги отправили Шалимова в отпуск)
  0
Рубцовский
02.04.2018, 18:57
Аленичев? Тихонов? Колыванов? Муслин?
  0
sir-5
sir-5
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.04.2018, 18:43
Как я понимаю,ты готов отдать его даже с доплатой? Пусть возьмут ещё одну треть собственника "частного клуба",любого-на выбор!
  0
scikuni
scikuni
ответ сканер (раскрыть)
02.04.2018, 18:30
этим и должен заниматься тренер, если он все знает как делать в каждом интервью но команда все хуже, что тогда делать. вряд ли так скажут, просто надо нормального тренера с хлыстом
  0
scikuni
scikuni
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.04.2018, 18:27
нутак из-за шалимова и там
чето пельменя после цски не на повышение позвали
  0
scikuni
scikuni
ответ Sanches65 (комментарий удален)
02.04.2018, 18:25
из тройки лидеров?
  0
scikuni
scikuni
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.04.2018, 18:25
ну да всего лишь уфу на краснодар конечно, равные команды
  0
Aris
02.04.2018, 18:19
Галицкий превращается в Червиченко, который угробил Спартак! На очереди - Краснодар!
  0
Caniggia
02.04.2018, 18:11
По хорошему, гнать Шалимова надо было ещё в прошлом году, после бесславного провала в ЛЕ. Теперь кого? Семак отпадает, даже не надейтесь. Самый сильный из безработных - Рахимов. Но у него явно не атакующая модель игры, что для Галицкого принципиально. Может опять Кононова? При нём команда показывала свой лучший футбол. Можно было Слуца, но тот вроде в Голландию засобирался позориться.
  1
Женя Максимов
02.04.2018, 17:55
Старый нарыв, который наконец- то лопнул
  0
Санчо Панса
02.04.2018, 17:52
С чем черно-зеленых быков можно только поздравить! Это уже просто напрашивалось, вот и все) Просто пожелаем Игорю Шалимову удачи. Удачи в ФНЛ!
  0
Владимир_Спартак
02.04.2018, 17:34, ред.
Рахимова наверное прикупят.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Брулин (раскрыть)
02.04.2018, 17:34
Зато сейчас пропустит через мясорубку,ногами вперёд, на фарш. )
  0
Октябрь 1917
02.04.2018, 17:32
Лучше позже...
  0
МапС
МапС
ответ Ген Геныч (раскрыть)
02.04.2018, 17:30
Горлукович подойдёт, у него не забалуешь!
  2
Брулин
02.04.2018, 17:27
Вот и у Галицкого терпение лопнуло.. Но стоит признать продержался он долго)
  0
Gotlib
Gotlib
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.04.2018, 17:27
У Галицкого деньжат прилично накопилось с барышей Магнита,кого нибудь прикупит,Семака например.
  0
Арбалет
02.04.2018, 17:26
Тренер был откровенно слабый.
  2
derrik2000
02.04.2018, 17:24
Лучше быть ПОКА без главного тренера, чем с таким...
Решение Галицкого, по моему мнению, опоздало года на полтора.
Но лучше поздно, чем никогда.
  2
Ген Геныч
02.04.2018, 17:19
)))))))))))От комментариев смешно просто!!!!!!!!!!!Вот и будет у нас футбол в попе,если всегда и везде винить тренеров а игроков не трогать!!!!!!!!!!!Ну что вы думаете,если сейчас за место физрука в сб России поставят Гвардиолу или Леба,то наши заиграют?))))))))да пару матчей,как обычно бывает при смене тренера,а потом все по новой!!!!!!!!!!Так же и с Краснодаром!!!!!!!!!!У нас в России у наших миллионеров так принято по их е....й жизни,что если тренер не понравился или начал ставить жесткие условия,как это делают в европе почти во всех клубах,то этого тренера надо сливать!!!!!!Я не про Шалимова конкретно а про всех других тоже!!!!!Нужен тренер.который и отп...ь в раздевалке не побоится,такого как Фергюссон к примеру!!!!!!!!!
  1
Leha-ha50
02.04.2018, 17:14
Вот и Краснодару счастье привалило!!! Пиши письмо , Игорек, это у тебя лучше получается!!!
Удачи Краснодару!!!
  1
Gotlib
Gotlib
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.04.2018, 16:56
Найдётся,какой нибудь смертник. Должность папы римского в первые века тоже была расстрельной,однако долго не пустовала. )))
  0
Михаил Полунин
02.04.2018, 16:46
Если игроки не играют, то причем здесь тренер...

Команда играющая, но руководство - жмоты...

Купили бы 2..3 игрока топ уровня в каждую линию и перспективы совсем были бы другие (хотя как знать).

Шалимову и Краснодару успехов! Уже врозь...
  2
holms918
02.04.2018, 16:35
Вот и свершилось.
  0
Aris
02.04.2018, 16:13
С этим составом Шалимов большего добиться не мог! Чем этот состав лучше Уфы, Урала, Рубина, Ростова, Ахмата???
Время покажет, что Галицкий совершил великую ошибку. Может быть сам будет тренировать? Например, Ахмат выгнал Рахимова, и что?
Рубин вернул Бердыева, и ???? В Зените иностранец, целый итальянец, и ЧТО?
  3
valt134
02.04.2018, 16:10
Лопнуло терпение у Галицкого. Это решение напрашивалось намного раньше.
  0
ильфат татарин
02.04.2018, 16:08
да жесть!
  0
Kerri
02.04.2018, 16:07
В целом очевидное решение, хотя и самое простое!
  0
d_fincher
02.04.2018, 16:03, ред.
О, в топах вновь лютуют фейки Литейного)) Кто о чем, а казнокрады о Спартаке :-)

И опять одинаковое количество лайков, обратите внимание. Литейный ставит со своих фейков обоим своим же комментам. Ну а админам Соккера по-прежнему все равно, как обычно)
  4
vovan32
vovan32
ответ белый_18 (комментарий удален)
02.04.2018, 16:02
Этим инвалидам никакой тренер не поможет.Хоть кого ставь.Наша сборная,это тот уровень и есть,что они показали на последних матчах
  0
denmig
02.04.2018, 15:58
Пока будет халявить смолов, вдруг решивший, что он достоин играть типа в ман сити , любой тренер будет выставлен в отставку! Уже продали бы его в район уотфорда и купили рабочего напа!
  3
Kurt Bekelman
02.04.2018, 15:41
В Краснодаре праздник! Галю поздравляю с этим знаковым событием )))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ mikysss (комментарий удален)
02.04.2018, 15:38
Да они все втайне болеют за "Спартак"!
  11
Дармштадище-Ингольштадище
02.04.2018, 15:38
а что, червя самое время поставить, будет хоть чем ему заняться, а не языком чесать
  0
борька
02.04.2018, 15:21
Плошник ,то что нужно!
  0
сканер
02.04.2018, 15:21
Многие ехидно злорадствуют по-поводу увольнения,но кто знает что будет при новом тренере?Не услышим ли мы фразу"при Шалимове было по-лучше!"Когда уволили Кононова многие облегчённо вздыхали,но стало хуже.Так может дело не столько в тренере,сколько в усилении команды?Ведь которую игру Краснодар во 2м тайме подсаживается физически.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт