Soccer.ru

«Зенит» прогулялся по заснеженной Уфе

01 апреля 2018, 13:36
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» поделилась фотографиями с прогулки футболистов петербургской команды в Уфе перед матчем 24-го тура РФПЛ. 

Ранее сообщалось, что «Зенит» взял 15 полевых игроков на матч с «Уфой».

Все комментарии
Vadik
01 апреля 2018 в 16:02
Интересная игра будет!
patra
01 апреля 2018 в 15:21
Замерзли бедняги, радуются как дети.
Санчо Панса
01 апреля 2018 в 15:21
Наверняка они хорошо и интересно провели время) Для аргентинцев снег, конечно, в диковинку, но и у них порой бывает очень холодно, особенно на юге Аргентины.
Jeck Denielse
01 апреля 2018 в 15:09, ред.
Даже обычная городская прогулка Зенита по Уфе - в главных новостях...в отличии от вчерашних московских гастролей Мешкова ...)))

Флагман он и на 5-м месте флагман...

И пусть победит сильнейший......а не тот кому весенний календарь удачней составили...как некоторым...))

Красивой игры несмотря на непогоду.....
Шамиль Зулиев
01 апреля 2018 в 14:52, ред.
Красивый город, главная шта наш Зенит приехал пабеждать, вперед лучший клуб России.
Остапчук 67
01 апреля 2018 в 14:47
По полю тоже пешком будут ходить.
alfranza
01 апреля 2018 в 14:46
Весна в этом году пока так себе...
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Насри в Зените (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:35
А ты все 201 в игнор.

Насри в Зените 13:05 SCR
Он побросал всех в игнор для того, что ему не могли ставить дизы. Это уже какая то мания, человек не совсем здоров. 1 Ответов 1 Сегодня

16:56 Джикия: "Провел первый день на поле. 2 месяца позади!"
Отправляй питерских клонов в игнор, так они не смогут ставить дизы со всех своих вип-клонов. 2 Ответов 1
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Miaf (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:28
Литейный-Славнов и Байкал это 201 человек)
Miaf
Miaf ответ Насри в Зените (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:27, ред.
Они с байкалом сегодня будут за всех отдуваться до первого гола XD
Насри в Зените
01 апреля 2018 в 14:25
Литейный-Славнов со всех аккаунтов желает зеньке удачи. Умора.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ 311 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:24
У мусорного контейнера.
mat73
01 апреля 2018 в 14:22
Когда ещё аргентинцы снег увидят)))
Манчини тоже доволен! Знает чертяка, что сегодня вечером его уволят за проигрыш, но зато скоро домой в теплую Италию с хорошими отступными в кармане!
112910415
01 апреля 2018 в 14:21
Зенит победит, сыграв грамотно и смело!
(Такие мысли возникают раз в году- 01.04)
Miaf
01 апреля 2018 в 14:17
Манчини прогулялся по уфе
Советчик №1
Советчик №1 ответ Bikcon (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:13
И побольше забить голов, а то с этим немного задолжали.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:06
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    01 апреля 2018 в 13:54
    Сегодня в день Дурака, везде можно услышать; "Спартак - Чемпион".
    ivany4
    01 апреля 2018 в 13:44
    Судя по всему они прогулялись пешком на тренировку.
    Хоть бомжи и из "культурной столицы", но гулять в трусах, пусть и спортивных, по городу, не красиво!!!
    Но вы зенит, и вам это нравится.)))
    Арбалет
    01 апреля 2018 в 13:44
    Зениту удачной игры.
    311
    311
    01 апреля 2018 в 13:43
    Идешь такой за хлебом, а там Зенит стоит по аркой дома!)
    Большой Карай
    01 апреля 2018 в 13:41
    Перед смертью не надышишься.
    KURUM
    01 апреля 2018 в 13:40
    Замерзли суслики..
    Привыкли к тепличным условиям..
    Это будет последний матч Манчини..
    Гость