Новости
 

«Ювентус» победил «Милан» и оторвался от «Наполи» на 4 очка

31.03.2018, 23:38

В матче 30-го тура Серии А «Ювентус» одолел «Милан» и оторвался от «Наполи», который сегодня потерял очки, на 4 пункта.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» — «Милан» — 3:1 (1:1)
Голы: Дибала 8, Куадрадо 79, Хедира 87Бонуччи 28.

«Ювентус»: Буффон, Бенатиа, Кьеллини, Барцальи, Лихтштайнер (Дуглас Коста 46), Матюиди (Куадрадо 61), Асамоа, Хедира, Пьянич (Бентанкур 75), Игуаин, Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Милан»: Доннарумма, Романьоли, Рикардо Родригес, Бонуччи, Калабрия, Кессье, Биглия (Монтоливо 76), Чалханоглу (Кутроне 80), Бонавентура, Сусо, Андре Силва (Калинич 65).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Бенатиа 38, Рикардо Родригес 39, Биглия 52, Монтоливо 82.

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 3:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
IK87
02.04.2018, 07:59
С победой, на очереди мадрид. Лео ещё раз показал продажную натуру, пусть теперь мечтает об игре в ЛЧ, он был лишь болтиком в механизме, а в милане виден его класс, точнее отсутствие его).
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
01.04.2018, 15:42
Твои переживания не напрасны! Когда играли у вас ребята, вроде Пирло, Видаля и Погба, то все было куда надежнее и интереснее.
  1
BagioR
01.04.2018, 14:51
Не ожидал от Бона празднования гола.
Ювентини с победой братцы!!!
  1
Die Roten
01.04.2018, 14:45
Молодцы Ювентус! Удачи в ЛЧ.
  1
Муслим90
01.04.2018, 12:09
Хорошо хоть Куадрадо поправился...с Реалом без него сложно было бы...Эх еще бы сюда Манжукича (
  1
Муслим90
01.04.2018, 12:07
Всех с победой...Бонуччи разочаровал
  1
An Jo
An Jo
ответ NOVA (комментарий удален)
01.04.2018, 11:32
Гы. Лучше иногда жевать))) Милан был очень какой.
  1
Sexual Harassment
01.04.2018, 11:16
"Шо?! Опять!?" А-а Наполи? А-а Рома?
  1
Мысыктар
Мысыктар
ответ NOVA (комментарий удален)
01.04.2018, 10:40
сразу видно матч не смотрел
  0
SHMEL
01.04.2018, 10:07
Юве с победой,чепионство все ближе.
  2
Aivust
01.04.2018, 10:00
Милан смотрелся неплохо, Гаттузо навёл порядок.
  2
нечитайло
01.04.2018, 09:33
Стараются пацаны
  1
ballak144
ballak144
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
01.04.2018, 09:33
как бы сказанное про него было в кавычках...
  1
ЮЗИК
01.04.2018, 08:54
Юве с победой!
  3
112910415
01.04.2018, 08:35
тяжело...но с Реалом тяжелее будет
  1
Zayac_65
01.04.2018, 08:15
У Милана впереди много работы...
  0
Адвокат 76
01.04.2018, 07:34
Ювентус с победой!
  1
nahan
01.04.2018, 07:11
Милан сыграл достойно, хороший опыт для Гаттузо и его подопечных.
  2
ДСА
01.04.2018, 06:52
Предсказуемая победа
  0
Санчо Панса
01.04.2018, 05:10
Последние десять минут матча Ювентус выиграл вчистую у россонери! И заслуженно победил. Дибала выдает отличную концовку сезона! Да, такой Ювентус не просто будет пройти мадридскому Реалу...С очень важной победой, тиффози бьянконерри)
  2
ballak144
ballak144
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
01.04.2018, 02:58
даже Хёведес!!! я уж забыл про него
  1
ballak144
01.04.2018, 02:55, ред.
весь матч материл Хедиру и Аллегри, одного видно не было, замены второго были не понятны, в итоге они сделали игру)противоречивые чувства) Асамоа слабо очень, так же как и Лихт, Игуаин не сухом пайке. Косту оставлять обязательно, оживляет игру. с победой всех)
  2
Kurt Bekelman
01.04.2018, 01:18
играли два лучших итальянских клуба . это вам не Интер-верона
  0
Казанский
01.04.2018, 01:08
Вот песец..и на ставках обнулился...Простите за мой итальЯнский...
  1
Бригант 669
01.04.2018, 00:58
Только бьянконерри!!! фанаты россонери кричали в начале сезона что они будт бороться за чемпионство)) свистульку вам на воротник))))
  1
Ozabot
01.04.2018, 00:35
Проиграть в гостях действующему чемпиону — не стыдно. Игра была интересная и равная. Ну, и разница в составах дала о себе знать. Победы не шибко ждали, но Милан выступил достойно. Состав еще молодой, реализация хромает, но мяч уже держат увереннее, тем более Гаттузо взял уже набранную команду и лепит из того, что имеет. Причем, лепит как надо. За что ему огромное уважение.
  2
juchok
juchok
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
01.04.2018, 00:24
столько бабок тогда сгорело-ужас
  1
juchok
juchok
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
01.04.2018, 00:22
я тебя услышал
  0
juchok
juchok
ответ juvenale (комментарий удален)
01.04.2018, 00:21
ага, 17 лет уже
  1
juchok
juchok
ответ juvenale (комментарий удален)
01.04.2018, 00:20
команда за которую ты топишь
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ juchok (раскрыть)
01.04.2018, 00:18
ты не путай сериал и др лиги, тут своя философия, Юве играет прагматично, по своим возможностям, распределяя силы по всем соревнованиям а ты привел примеры топ клубов с большими деньгами и составами( кроме китайского принтера соответственно) еше раз повторю игра была равная только в первом тайме, за что вам и респект
  0
BIANCONERI27
01.04.2018, 00:15
Почему перед 1/4 ЛЧ или после первого матча этого раунда Юве играет с Миланскими командами?со времен Конте это заметил
  1
05 dag
05 dag
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
01.04.2018, 00:14
Твоими бы устами ....))) Будем конечно болеть за Ромку , но шансов мало . У итальянской команды они есть , но Рома только территориально итальянская команда
  1
soccer2014
01.04.2018, 00:13
Юве с победой!!! Но Милан смотрится очень уверенно и это работа Гатузо!!!
  1
acm 1899
01.04.2018, 00:11
Но в целом мне игра Милана понравилась хоть и проиграли, Рино отличный мотиватор ! А тактика с опытом придёт, сейчас я хоть не плююсь от блеклой игры которая была в первой половине сезона, а Ювентусу удачи в игре с Реалом
  3
Caniggia
01.04.2018, 00:10
Поветкин чуть не убил бедного англичашку!
  3
juchok
juchok
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
01.04.2018, 00:10
я вот даже не знаю, как тебе объяснить.... на классе седня выиграл Интер, на классе выиграл Реал,даже Бавария накидала вроде авоську, но это не назвать на классе, как и седня Юва обыграл Милан! да обыграли, базара мало, но обыграли в равной игре, понимэ?
  1
05 dag
05 dag
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
01.04.2018, 00:09
Юве -Рома в финале Лч это конечно сильно ))) и вообще мечта , но боюсь Барса легко пройдёт )) Может даже отодрать как любят псы 7::1, 6:0, 6:1 и т.д..
  1
Caniggia
01.04.2018, 00:09
Красивые голы, красивая победа.
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ juchok (раскрыть)
01.04.2018, 00:06
гениально сравнивать состав мешка бей бегишки и обескровленный состав Юве, ты это серьезно?
  0
juchok
juchok
ответ acm 1899 (раскрыть)
01.04.2018, 00:05
Рейна придет в след сезоне и малой начнет напрягаться! а то думает, если конкуренции нет, то можно пинать йух
  1
juchok
juchok
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
01.04.2018, 00:03
еще раз скажу, что Сити выиграл на классе, а Юва взял потные 3 очка (как любит говорить Санчо Панса)
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ juchok (раскрыть)
31.03.2018, 23:59
могу признать что милан в первом тайме уперся рогом, за что вам и респект, но победа все таки на классе, т к только увеличился темп и ваши уже начали теряться и не успевать
  0
acm 1899
acm 1899
ответ Abbath (раскрыть)
31.03.2018, 23:58
Я ждал Кутроне и Борини, а тут полено
  0
acm 1899
acm 1899
ответ juchok (раскрыть)
31.03.2018, 23:56
Значит на топ не претендует, мне кажется зазнался раньше лучше стоял
  0
05 dag
31.03.2018, 23:56
Абсолютно точно на классе . Это не видно только тем тиффози Милана , которые живут прошлым, пусть и великим ,но ПРОШЛЫМ !! Сегодня Юве играл далеко не на максимум своих возможностей как игровых , так и эмоциональных . Милан для Юве сегодня не главный раздражитель это факт . Настрой был лучше , чем со СПАЛОМ , но далеко не запредельный . Поверьте , я смотрю почти каждый любимого клуба . Главное для Юве на данном отрезке -Реал! Милану удачи в следующих матчах . Но на сегодняшний день Милан и Ювентус клубы разного уровня. И сегодня победил тот , кто больше для этого сделал , замены Куадрадо , Косты тому подтверждение . Форца Юве ! Всех с победой!
  4
Abbath
31.03.2018, 23:55
"Ювентус", видимо, половину матча думал о предстоящей игре с "Реалом". Отдам нашим должное, но больно уж вяло играли туринцы.
Калинич снова доказал свою уникальность. Только футболист "исключительного таланта" способен исчезать сразу после выхода на поле. Браво.
  5
juchok
juchok
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
31.03.2018, 23:55
пыжился, пыхтел... ты просто признай, что Милан лучше смотрелся, а не отмазки ищи, мол, в уме держали матч с Мадридом
  0
juchok
juchok
ответ acm 1899 (раскрыть)
31.03.2018, 23:53
с его ростом такие надо тащить, ладно третий в противоход, но первый гол-ошибка вратаря, даже на повторе видно, что никто обзор не закрывал, вытянись в струнку, переведи на угол! если ты претендуешь в топ-киперы, то такие должен тащить
  0
BERL