Семин: «Мы обострили ситуацию в чемпионате»

31 марта 2018, 16:25
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал итоги матча 24-го тура РФПЛ против «Амкара».

«Мы обострили ситуацию в чемпионате. Чемпионат становится интереснее, всё начинается сначала. Почему произошло такое? Ну, много причин. Во-первых, большая группа игроков приехала буквально накануне матча. Во-вторых, после сборных всегда матчи сложные. Многое сегодня не получалось.

По всей видимости, замена Миранчука на Коломейцева в перерыве — это ответ на то, что слишком многое позволяли „Амкару". У пермяков в конце первого тайма стали появляться неплохие моменты, поэтому сделали замену.

Второе поражение в сезоне от „Амкара" в Москве говорит о том, что это неудобный соперник. Они хорошо играют в обороне. Сокращение отрыва не будет на нас давить»,
— сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 марта 2018 в 20:47
Он виновен, но только в том, что тактически слил матч,) В этих фикалиях выигрывать Палычу не с руки, а фора пока есть, так что почему бы и нет,)
loko7
31 марта 2018 в 18:23
Вы дообостряетесь что останитесь даже без Лиги чемпионов.
31 марта 2018 в 18:07
Палыч, извини, конечно, но с заменой Миранчука на Коломейцева ты явно... обкакался. Во втором тайме , моментов у Амкара стало еще больше !
112910415
31 марта 2018 в 18:04
действующим чемпионам России понравился этот результат
Parovoznik
31 марта 2018 в 17:13
"...Сокращение отрыва не будет на нас давить"
- - - - - - - - - - - - - - - -

Он там ещё два предложения добавил. Не дословно, но примерно так:
"Играть надо от матча к матчу. Только не так, как сегодня"
МапС
31 марта 2018 в 17:11
И это просто здорово! Надо сохранить интригу до последнего тура!
Арбалет
31 марта 2018 в 17:05
Недоценили соперника.
ANATOLY KANDAUROV
31 марта 2018 в 16:38
Лукавит Семин. Во-первых у Амкара тоже были люди в сборных и тоже вернулись недавно. Во-вторых , этот перенос, от которого Семин неуклюже открещивается ( дескать не Локо был инициатор), расслабило его "звезд". В третьих, не совсем однозначный пенальти добавил расслабухи и они решили, что теперь в полноги обыграют. В таких случаях вина тренера 100%.
Serg3.12
31 марта 2018 в 16:35
Спасибо, Палыч!)

Такие ошибки у Локо были и в первом круге, главное впереди!

А во втором случилось чудо!

Однако ликвидировать 5 очков отрыва Локомотива задача практически для Спартака невыполнимая.

Локомотив свое возьмет, а этот матч странный во всех отношениях уйдет в историю...