Soccer.ru

Гвардиола: «Многие заинтересованы в Стерлинге. Случиться может всякое»

31 марта 2018, 09:10

Ряд топ-клубов заинтересован в услугах нападающего «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга. В числе претендентов на игрока фигурируют «Реал», «Барселона» и ПСЖ. Действующее соглашение рассчитано до 2020 года, а главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола предполагает, что удержать футболиста будет непросто:

«Многие клубы заинтересованы в Стерлинге. Случиться может всякое. При этом он понимает, насколько важен для нас.

Я не занимаюсь контрактами, это работа нашего спортивного директора. Нет сомнений, Рахим нам нужен, все зависит от агентов и обстоятельств».

Все комментарии
Алексей Буренин
31 марта 2018 в 11:36
ДУМАЮ ОН БУДЕТ ПРЕДАН ГВАРДИОЛЕ
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 11:29, ред.
Когда переходили Ди Мария в свое время и Бэйл в Реал, они играли в основном слева и перестроились чтобы играть справа, так что их переход ещё как возможен, либо могут схему поменять, Стерлинг не уровень Реала на сегодня.
Igo0rek
31 марта 2018 в 10:14
Ну если готовы будут выложить больше 100 млн, то еще можно поговорить. ИМХО Сане и Бернарду на флангах, лично мне нравятся больше. Хоть у Стерлинга и очень не дурная статистика в этом сезоне, но и моментов он упускает массу.
Владимир Ушаков
31 марта 2018 в 09:14
Не уйдет, Реал Азара или Неймара подпишет, Барселона скорее Гризманна возьмет, а в ПСЖ это потенциально не равноценная замена Неймару
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить