Аллегри: «Мы стремимся обыграть „Реал“, но наш приоритет – Серия A»

31 марта 2018, 03:33
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов:

«Начинается период, где нас ждут матчи, к которым нам необходимо подойти с большим энтузиазмом и стремлением к победе. Мы стремимся победить одну из лучших команд мира – „Реал Мадрид“. Это будут большие матчи, но нашим приоритетом по-прежнему остаётся Серия A. Но мы будем сражаться с „Реалом“ и отнесёмся к этим играм со всеми нашими амбициями и серьёзностью».

Первая встреча между командами состоится 4 апреля в Турине. Билеты на ответную игру были распроданы за 8 минут.

31 марта 2018 в 03:57
Значит уже смирился с вылетом! Сложно представить тренера, который ставит внутренний чемпионат выше ЛЧ!)