Soccer.ru

Евсеев: «Поле в Перми – хорошего качества. Не знаю, почему матч решили провести в Москве»

31 марта 2018, 01:16
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев рассказал, как отнёсся к тому, что домашний матч РФПЛ с «Локомотивом» был перенесён в Москву:

«Если было принято решение не давать „Амкару“ играть на своём поле, то что можно с этим сделать? Правда, не знаю, почему так решили. Поле в Перми – хорошего качества, мы тренируемся на нём последние три недели. Считаю, у нас такой же газон, как в Уфе. Но раз руководители нашего футбола такое решение приняли, у нас нет иного выхода, как под него подстраиваться. Были варианты играть в разных местах, однако наше руководство решило так, как решило. Моя задача как главного тренера – подготовить команду к игре.

Мы на этом поле всё время играли, и никаких проблем не было. Конечно, это неприятно в первую очередь для команды и её болельщиков. Играть весной домашние матчи не дома – тяжело. Хотелось порадовать людей, они соскучились по футболу. Почему болельщик должен страдать и ездить на домашние матчи в другие города?

Да, моё мнение спрашивали. Где бы я хотел играть? Это останется внутри клуба».

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
31 марта 2018 в 10:11
У Евсея голос прорезался? А что молчал 10 дней назад, когда решение принимали. Вот и надо было крикнуть о несогласии на всю РФПЛ, как когда то в телевизор на весь мир. Поостепенился с возрастом, видимо от двадцатки лямов и в карманчик что-то залетит.
m grazie
31 марта 2018 в 09:53, ред.
Правильно, если возможно по регламенту,то выездные матчи можно будет играть в Москве .А как вы хотели ?Регламент тоже написан в Москве .Вы должны делать так как решили в РФС.Судейство уже тоже чаще всего московское или из Балашихи или Мытищ ,только подмосковное ,оно и самое справедливое .Каррера тоже понял , что можно сделать выездные матчи - длмашнему и это будет по регламенту.Всё чётко и справедливо .Вперёд, сделаем футбол честным и интересным по регламенту из Москвы!Поднимем интерес для московских фанатов и болельщиков они самые важные , ведь они из Москвы где пишут вам регламенты и прочее.Замечательная футбольная московская администрация , а футбол наш мы оцениваем по выступлениям Спартака и сборной, от которой мы ждём новых замечательных выступлений под руководством бывшего спартаковского вратаря Черчесова!
112910415
31 марта 2018 в 07:56
всё так, Вадик.
но сыграть в футбол можно и нужно, настроить парней ты умеешь!
самуил кац 1
31 марта 2018 в 07:52
    Адвокат 76
    31 марта 2018 в 06:26
    Деньги и связи в наше время многое решают, везде коррупция у нас.
    mat73
    31 марта 2018 в 05:57
    Амкар выиграет! Должны выиграть!
    mihaluch
    31 марта 2018 в 05:17
    Была бы хорошая погода, тёплое море,поехали бы в Сочи.
    Палыч82
    31 марта 2018 в 01:21
    Главный тренер красно-белых Массимо Каррера в интервью журналистам в подмоковной Тарасовке высказался на тему переноса матча Амкара с Локомотивом в Москву:
    «Если в регламенте прописано, что подобное возможно, то “Локомотив” правильно поступил, я бы поступил также. Не знаю, какие проблемы у них в Перми, но они правильно поступили. Если регламент это позволяет, то мы тоже будем к этому стремиться»
    Гость