Новости
 

ProSports Management: «„Краснодар“ просил у „Зенита“ за Смолова меньше 15 млн евро»

31.03.2018, 00:22

Компания ProSports Management, которая ведет дела нападающего «Краснодара» Федора Смолова, прокомментировала слова президента «Зенита» Сергея Фурсенко, который недавно заявил, что за Смолова у них просили 40 миллионов евро.

«„Краснодар“ просил за Смолова меньше 15 миллионов. Агентскую комиссию мы даже не обсуждали, но никогда не осмелились бы попросить больше, чем десять процентов», — говорится в сообщении компании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ckori
ckori
ответ Шорт Побьери (раскрыть)
31.03.2018, 16:23
Про цвет просто гениально подмечено!
  0
ckori
31.03.2018, 16:21
Фурсенко просто не знает кто за что просил!Но мы знаем что Спартаку предлогали 30-как основному конкуренту!А Зенит в конкуренты Кр-ру не приходится!Вот!А потом Вам что жалко?Ведь все деньги остаются в России-но вам проще их переслать за иностранных игроков!В счёт газа!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ SHMEL (раскрыть)
31.03.2018, 15:51
В отношении нормальных коней я так и стараюсь,но как не кольнуть ?
Не пойму я вроде не перегибал,ладно все пучком !
  2
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
31.03.2018, 15:12
Особенно в твоей радости понравилось слово "начинаешь"...
Тоньше нужно,мягче,если не хочешь к себе такого же отношения.Я никого не трогаю,пока меня не заденут и не оскорбят.Легкий троллинг,но не оскорбления.

Надеюсь в будущем на нормальное общение без оскорблений.
  1
Литвинов Леонид
31.03.2018, 14:07, ред.
Так кто 61ит ,Фурсенко?
  0
Kurt Bekelman
31.03.2018, 13:58
Вопрос : кто еще 25 лямов сверху просил )))))))))) или же такой "честный человек" как Фурсенко нагло врет?! НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!)))
  0
iBragim2102
31.03.2018, 12:43
ProSports Краснодару сказали продаём за 15млн.,а Зениту за 40млн., простая мировая практика всех мировых агентов.
  0
POL7173
31.03.2018, 12:07
Краснодар просил за Смолова 15 млн., а Зенит предлагал, как всегда, 40 с откатами. Не срослось.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2018, 11:45
  0
Шорт Побьери
Шорт Побьери
ответ Romkurch (комментарий удален)
31.03.2018, 11:41
В Спартак цветом Смолов не подходит.
  0
Казанский
31.03.2018, 11:41
Покинул меня Фролл Степашка,т.к. начал сам с собой общаться с клонов((
  3
Братья за Спартак
Братья за Спартак
ответ Bikcon (комментарий удален)
31.03.2018, 11:28
Есть такое. Подтверждаем!
  1
averoniy
31.03.2018, 11:25
Борис Моисеев признался в любви к спартаку, у поклонников Моисеева любимый клуб спартак.
  1
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
31.03.2018, 11:24
Ты же чухонец,кажется,а не иудей,чтобы вопросом на вопросы отвечать.Или я что-то не знаю?))
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2018, 11:23
Как там у вас продвигается внутреннее расследование? На какой ресурс решили уйти? Когда будет "зажигательное прощание"? Гыгыгы
  1
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
31.03.2018, 11:19
Ты на вопрос не ответил,вы с Северным и со Славновым вместе живете или случайно на сайте в одно время встречаетесь?))
  0
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
31.03.2018, 11:17
Твое новорожденное творение?))
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2018, 11:16
  2
Казанский
Казанский
ответ andre_can (комментарий удален)
31.03.2018, 11:15
Сколько матчей Наби сыграл за Зенит после его перехода в Питер?Откуда ты можешь судить о его стабильности или нестабильности на скамейке?))
  0
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
31.03.2018, 11:14
Тьфу ты,твоя предсказуемость сначала веселила,потом умиляла,сейчас раздражает..Ты еще видуху про Фантомаса вставить не забудь))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2018, 11:12
  2
Казанский
Казанский
ответ Тага Дага (комментарий удален)
31.03.2018, 11:12
Для питерских вообще Отечество как пустой звук((
  0
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
31.03.2018, 11:11
Меня терзают смутные сомнения,что с твоим появлением на сайте оживают Северные и Славновы.У меня есть две версии:
1.Или это ты в одном лице
2.Вы живете вместе и встаете по одному будильнику
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2018, 11:10
Здаров СвиноДракон! Сегодня Тосно будет нагинать твой Спартак! Гыгыгы
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2018, 11:09, ред.
Я тоже люблю смотреть на прибой, огонь и как Зенит возит Спартак! Гыгыгы
  1
Александр Северный
31.03.2018, 11:08
Лесная контора Педро и ананидзе продешевила.
  1
Казанский
Казанский
ответ Тага Дага (комментарий удален)
31.03.2018, 11:07
Фиг с ним,если он просто лазурных кидал на бабло.Он же у государства ворует..
  0
FROLL 001
31.03.2018, 11:04
15 тоже перебор, хоть и дорог нынче паспорт!
  3
Obdulio Varela
31.03.2018, 11:03
Ну так профурсетка общепризнанная пустомеля лазурная
  2
lobsterdam
31.03.2018, 11:02
при чем здесь "осмелились"? это ж вроде посредническая типа официальная контора, которая "ведет дела"? Они что - попрошайки и милостыню в электричке просят? Если дадут - осмелимся попросить, а нет - так и не надо? Ну не завидую Смолову и другим, чьи "дела ведет" эта контора.
  0
Зейский
31.03.2018, 11:01
Даже уцененный Смолов теперь не нужен никому, кроме спартачей.
  0
Казанский
Казанский
ответ andre_can (комментарий удален)
31.03.2018, 10:55
А Оздоев с Набиуллиным очень пригодились Зениту?))Или это Фурсенко деньги понадобились на подарок жене к 8-му марту?
  0
Казанский
Казанский
ответ Baggio R. (раскрыть)
31.03.2018, 10:42
Да понял я,только редактировать не буду))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.03.2018, 10:39
Просили 15, а на другой стороне объявили-40.)))
Питерские пацаны рулят.(
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2018, 10:17
А вот, Коль, и нет. Вроде всего одна буква, а разница огромная
  0
Казанский
Казанский
ответ Baggio R. (раскрыть)
31.03.2018, 10:10
Барыбер,что в переводе с татарского означает "все равно"))
  0
Правдин Семён
31.03.2018, 10:10
Статья 159 ч.4-краткое содержание новости.
  1
Jeck Denielse
31.03.2018, 10:07, ред.
Просили 40 .....как за Халка.....)))
Не получили ничего ...
Бизнес по-русски в действии.....)

В итоге Вест Хэм возьмёт за 12....И всем станет грустно...включая Федю...
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2018, 09:57
Только арап, а не араб
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Зуб Литейного (комментарий удален)
31.03.2018, 09:44
Удмурты они продвинутые могут и по утюгу разговаривать ))
  3
spartach n1
31.03.2018, 09:31
  6
spartach n1
spartach n1
ответ SHMEL (раскрыть)
31.03.2018, 09:15
Только я за тебя порадовался,что вы за люди-кони ?))
  3
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
31.03.2018, 09:09
Ну так не в пример любителям желудей есть чем...
  0
Ministri Krasnodar
31.03.2018, 09:07
Фурсенка хотел навариться на 25 млн. Сказано дружок императора
  2
spartach n1
31.03.2018, 08:48
Тема про зенит а бойкал больше всех разрушается,плохо шифруется сб-голубой казачек ))
  5
spartach n1
spartach n1
ответ SHMEL (раскрыть)
31.03.2018, 08:45
Начинаешь соображать !
  5
Крейсер
31.03.2018, 08:36
Краснодар готов был продать Смолова за 15 лямов.
Фурсенко объявил Миллеру, что продают за 40 лямов.
В итоге, у товарища Фурсенко обломался вариант с маленьким островом в Тихом океане с бегемотиками и павлинами в саду.
У Миллера совсем сердца нет.
  12
Ангел неБесГрешен
31.03.2018, 08:35
Поздняк иетаЦЦа. ТО уже давно закрыто, новое откроется после ЧМ. Вот там и видно будет, скока стОит Смолов и прочая публика...
  1
SHMEL