Новости
 

Фурсенко: «„Зенит“ хотел купить Смолова, но за него просили 40 млн евро»

30.03.2018, 22:27

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что клуб пытался купить нападающего «Краснодара» Федора Смолова, но за трансфер игрока запросили слишком большие деньги.

«Буду честен с вами, Манчини с самого начала хотел Смолова в состав. В первое окно мы не сделали этого — не хватило времени и денег. Смолов слишком дорогой. Честно скажу, условия, которые выставлены, неприемлемы. Мы потянуть не можем. Я ответственный за это. Манчини хотел этого игрока при всех условиях. За Смолова у нас просили € 40 млн, это трансфер и агентские. Мы не смогли пойти на такие траты», — сказал Фурсенко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Манчини Роберто, Смолов Фёдор, Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ ziborock (комментарий удален)
31.03.2018, 12:37
Здорово! не забудь про КП на КБС!!!
  1
FROLL 001
31.03.2018, 11:58
Насри в Зените
Сегодня 09:22
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Привет! Посети конференцию! https://www.soccer.ru/game/league/1042550.shtml
Ответ Караул! Игнор
------------

Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне не пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты. (С)
Гыгыгыгыгы!
  0
Kurt Bekelman
31.03.2018, 11:15
ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Арбалет
31.03.2018, 11:14
Опять стыдно за спартак.
  0
Казанский
31.03.2018, 11:04
Еще раз надо здесь обработать
  3
cadmiy
31.03.2018, 10:56
Особенно по детски про дихлофос, смешно и стыдно опять за спартак.
  0
cadmiy
31.03.2018, 10:54
Педро и 7-0 - символы пупсиков.
  0
Александр Северный
31.03.2018, 10:53
Команда, боготворящая ананидзе, не может быть уважаемой в народе.
  1
Арбалет
31.03.2018, 10:45, ред.
Знакомый Казанский в облике насри.
  2
Mi6
Mi6
31.03.2018, 10:29
Начали считать народные деньги?
  0
Правдин Семён
31.03.2018, 09:58
Респект вам за дуэт:AntiherQ1488 и Казанский!Еду на работу и ржу.Слава Богу есть ещё остроумные люди на соккере,которые дружат с чувством юмора и не пишут "гы-гы" после плоских шуток.
  5
Sem25
Sem25
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
31.03.2018, 09:38
Приятель, "Спартаковская утка" это Фурсенко в твоем понимании???))) Тогда беда...пропал Зенит)))
А кто эти два десятка у.о., которые такому комменту плюсики ставят? Родственники твои?)))
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 09:22
Привет! Посети конференцию! https://www.soccer.ru/game/league/1042550.shtml
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 08:29
Наше оружие пролетариата от клопов-клонов
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 08:18
У каждого клопа по 15 штук клонов
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 08:09
Жаль что клопы размножаются быстрее))
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 08:07
3-я картинка вообще ржака))Особенно подошла ава Степана с языком)
  3
Казанский
Казанский
ответ tesch (раскрыть)
31.03.2018, 08:04
Наркоману Фурсенко на кокс надо зарабатывать как то,а это самый "законный" способ
  0
tesch
31.03.2018, 07:42
Краснодар не выставлял такой счетчик. Врет Фурсенко.
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 07:36
Меня в нем пугает только то,что он частенько начал общаться сам с собой в прямом эфире.А на ОБЖ нас учили от таких людей держаться подальше))
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 07:31
Пианино и капуста вызывают аллергию?))
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 07:19
Ну это у кого как получается размножаться и не нужно винить во всем этого домоседа.Кто-то размножается половым путем,кто-то почкованием,а он клоноводством...Это природа такая,он не виноват.Главное он понял правильно посыл Миллера "Плодитесь и размножайтесь СБГ-фаны во славу питерского спорта.Забанят одного,на его место должны встать трое..."
  2
112910415
31.03.2018, 07:16
откаты - штука весомая!
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.03.2018, 07:05
И это только в Ленинградской области))А так,по мнению Орлова,вся Европа ходит исключительно посмотреть матчи Зенита в ЛЕ!!!
  6
Казанский
31.03.2018, 06:40
40 лямов еврозелени для Зенита,что мне в булочную сходить.Как подсчитал юзер Перекати Поле,а Фурсенко утвердил этот финансовый отчет печатью,то Зенит на одном матче РФПЛ с Амкаром на билетах и продажах футболок Паредеса зарабатывает более 100 млн.евро))))
  9
ДАША Д
31.03.2018, 06:24
Нормальный ценник для Зенита.
  2
Борисыч1
31.03.2018, 03:36
Ну и правильно - если помирать как игроку, то хоть за большие деньги.
  5
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Крейсер (раскрыть)
31.03.2018, 02:49
Арни - красава! Давай зачётку - пять баллов за ответ.
  4
Sadjon
31.03.2018, 02:48
Дороговато, хотя Федя классный нападающий.....
  0
mihaluch
31.03.2018, 01:10
Денег нету. А как же тогда лигу чемпионов выигрывать?
  0
LOpp
31.03.2018, 00:26
у меня есть мечта...
зайти в новость про Спартак и не увидеть в топе клонов Литейного.
пусть у него инет вырубят хоть на сутки.
Аминь!
  13
Kerri
31.03.2018, 00:07
Не стоит он таких денег!
  0
Hypnoz
30.03.2018, 23:56
Ничего, аргентинцев разберут по Кайратам - купите !
  0
spartach n1
spartach n1
ответ dzvinka (раскрыть)
30.03.2018, 23:56
Ща клона зарядит,этой не привыкать ))
  7
dzvinka
dzvinka
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.03.2018, 23:54
Показать
морозз
30.03.2018, 23:53
Речь идёт о Смолове а стыдно почему то за Зенит!
  7
spartach n1
spartach n1
ответ dzvinka (комментарий удален)
30.03.2018, 23:51
Это не только воду готов пить ))
  5
spartach n1
30.03.2018, 23:50
Показать
spartach n1
30.03.2018, 23:47
Все хотят подоить проект ))
  6
Крейсер
30.03.2018, 23:46
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о трансферной политике клуба.

«Трансферная политика связана с возможностями. Вне сомнения, после того как мы привели Манчини, нам нужно было создавать молодую команду. Мы пытаемся сделать это. У нас второй этап реформации «Зенита». Мы привели молодых и сильных игроков.

Финансовые возможности, которые у нас остались от продажи Халка и Витселя, иссякли. Мы находимся в примерно одинаковых условиях как пять-шесть клубов лиги."
  2
dzvinka
30.03.2018, 23:43
х10 завысили... но вы же мешок, чего вы ждали то?!))
  3
Caniggia
30.03.2018, 23:39
40 лямов - искусственно завышенная цена, чтобы Смолов не оказался в Зените. Так что всё логично.
  2
drug01
30.03.2018, 23:37
Зенит со своими дармовыми деньгами готов разорить все команды и посадить их в запас на лавку! Когда же в нашем футболе будет порядок и мы избавимся от таких проходимцев как ФУРСЕНКО !!!!!!!!
  3
SHMEL
30.03.2018, 23:28
Сдается мне эту цифру нужно делить на три и продавать в европу...
  1
Константин Белых
30.03.2018, 23:26
Это надо быть психом чтоб за Смолова отдать 40 млн! У наших игроков как ОДИН ГОЛ забьют-разговоров о стоимости и переходах пруд пруди. А на деле Смолов понимает что нужно сваливать ДО ЧМ-2018 ибо после него за наших сборников не дадут ломаного гроша. А Зенит пусть берет его летом если есть желание. Ну а Федун если подсуетится и не зажмет зарплату-возьмет того же Бернарда свободным агентом. Или вместо Антохи-Тейшейру из Китая. Так как Тейшейра мечтает от китаез свалить. Ну а русские ногомячисты пусть и дальше полируют лавку и лазарет Зенита и проедают млн по 150-200 в год.. Зато лимит будет соблюден!
  0
Нeвский фронт
Нeвский фронт
ответ Крейсер (раскрыть)
30.03.2018, 23:23
Широков в свое время все рассказал болельщикам Зенита
  2
Брулин
30.03.2018, 23:21
Галицкий изначально говорил,что для клубов Рфпл ценник выше будет,зачем ему усиливать конкурента
  3
Димон Булыкин
30.03.2018, 23:20
Учитывая, что его красная цена миллионов 5-6, понятное дело, почему его не взяли)
  0
vovinho11
30.03.2018, 23:19
А у зенита ничего не треснет. Там Зенит Пенза снимается с чемпионат, а эти не хотят?
  1
Крейсер
30.03.2018, 23:18
Новость:
«Зенит» провел встречу с болельщиками. Главный тренер команды Роберто Манчини не пришел на нее, сославшись на личные обстоятельства.
Манчини был единственным членом тренерского штаба, который отсутствовал на мероприятии.

Лично я не удивлён.
Примадонна не хочет видеть лузеров.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт