Новости
 

Каррера: «Зобнин, Боккетти, Зе Луиш и Таски готовы играть»

30.03.2018, 20:43

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о кадровых проблемах команды.

«Зобнин уже тренировался вместе с командой. С ним все в порядке. Он готов играть. Что касается Боккетти, Тимофеева, Зе Луиша и Таски, то все, кроме Тимофеева, набрали оптимальную форму и готовы играть», — сказал Каррера.

Ранее Каррера выразил мнение, что Денис Глушаков способен заиграть в Европе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: spartak.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
31.03.2018, 09:18
вот и замечательно что все возвращаются. Большой выбор для тренера - это праздник.
  1
turist82
31.03.2018, 03:19
Ждём Тигиева, Джикию и Тимофеева!
  3
морозз
30.03.2018, 23:54
Очень хорошая новость для болел Спартака, вперёд к чемпионству!
  5
Footbolista
Footbolista
ответ vadexus (комментарий удален)
30.03.2018, 23:33, ред.
Ты забыл о голе Кришито...но зенит это все равно не спасло...
  0
Владимир_Спартак
30.03.2018, 23:25, ред.
Приятная новость. Ну теперь до конца сезона без травм. Успехов и Побед всем Спартаковцам.
  6
brinya
brinya
ответ Крейсер (раскрыть)
30.03.2018, 23:08
Не факт.Если кто-то из наших легионеров будет готов-Кутепыча подвинуть...
  0
brinya
brinya
ответ FROLL 001 (раскрыть)
30.03.2018, 23:05
Виват Зе,Виват!!! Ждём ответа глорам...
  0
FROLL 001
30.03.2018, 22:38
Зе Луиш это не тот ли суперфорвард, который забил на 1 гол больше Реброва? Гыгыгы
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
30.03.2018, 22:37
К тому же, если не ставить Кутепова в состав, тогда придётся убирать кого-то из иностранцев из группы атаки.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.03.2018, 22:32
Кутепова по любому будут ставить в состав,хоть он косячит но он будет попадать в состав это игрок сборной
  0
Крейсер
Крейсер
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.03.2018, 22:32, ред.
Думаю место в основе Кутепова и Максимовича - забетонировано.
У Таски и Боккетти нет шансов выйти на поле.
Кутепов - паспортист.
Максимовича Каррера считает более классным ЦЗ, чем Сердар и Сальваторе.
  0
Ruslan Volkov
30.03.2018, 22:31
Показать
LOpp
30.03.2018, 22:28
отличная новость!
  7
ANATOLY KANDAUROV
30.03.2018, 22:28
А когда на этом сайте начнут обсуждать новость по существу? Тренер сообщил о том, что игроки поправились и готовы играть, а обсуждается всякий бред. Мне например интересно как при здоровых Таски , Бокетти и Максимовиче найдется место на поле Кутепову. Или он теперь твердый лавочник? Какое мнение у спартачей?
  1
ivany4
30.03.2018, 22:27
Завтра тур в РФПЛ, а пишут исключительно о Спартаке.
Здорово, что подоспела подмога, а то у Кутепова пока только бесценный опыт за сборную.))
  3
EAGinLE
30.03.2018, 22:12
Спартак всегда готов к любому матчу .
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Арбалет (раскрыть)
30.03.2018, 22:03, ред.
Я смотрю ты очень забавный персонаж.
В 21:56 задаёшь вопрос "Заполярному", а уже в 21:57 добавляешь его в "игнор".
Наверное очень ждёшь его ответа??
  4
Крейсер
Крейсер
ответ vadexus (комментарий удален)
30.03.2018, 21:57
А мне пофигу о чём здесь идёт речь.
Появилась информация - я поделился.
  0
Арбалет
Арбалет
ответ Заполярный (комментарий удален)
30.03.2018, 21:56
Так как же со 108 места УЕФА можно что-то услышать?
  0
Крейсер
30.03.2018, 21:43, ред.
Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов сообщил, что клуб готов проводить матчи на домашнем стадионе «Звезда».
«Амкар» готов проводить сейчас домашние матчи, газон в идеальном состоянии», – сказал Маслов.
Напомним, что РФС и РФПЛ наложили запрет на проведение домашних матчей «Амкара» на стадионе «Звезда» в Перми. По этой причине матч 24-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Локомотивом» пройдет в Москве.

Похоже газон "испортился" только на один тур.
  3
d_fincher
30.03.2018, 21:41
Смысл? Все равно Локо купил чемптонство, играя выездные матчи дома.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ АСХАБАДЗЕ (раскрыть)
30.03.2018, 21:35
Зенька может рассчитывать только на пердив!!
  3
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30.03.2018, 21:32
Хорошо, что все готовы играть. Не болейте, ребята. Порадуйте завтра победой.
  3
artsinalex
30.03.2018, 21:28
Гойло и Каккоев тоже готовы сохранить для Зеньки текущее место в таблице!!!
  3
112910415
30.03.2018, 21:18
итак, вперёд,- от победы к победе!
  0
ermak6848
30.03.2018, 21:16
байки по итальянски если кто не знает...
  0
Кlassе
30.03.2018, 21:12
Зе! Ура!
  3
Алексей Коротеев
30.03.2018, 21:03
Показать
13 RUS
30.03.2018, 21:01
Отхватят от Тосно как веника в баньке от глушака
  1
АСХАБАДЗЕ
30.03.2018, 21:00, ред.
Спартак может рассчитывать только на Безбородова))
  10
Serg3.12
30.03.2018, 20:53
Это хорошо. Зе на поле на тайм. Зобнина поберечь. Если серб в порядке, остальным отдыхать!)
  2
Арбалет
30.03.2018, 20:53
Опять будет смешно и кураж по всему полю.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт