Новости
 

Мутко: «Если не показывать матчи вроде „Локомотив“ — „Спартак“, то что вообще показывать?»

30.03.2018, 09:51

Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал решение не показывать матч 21-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Спартак» в федеральном эфире:

«Ну это они вообще удивили. Посыл понятен, но реализация не вовремя. На мой взгляд, она неправильная. Если такие матчи не показывать, то я не понимаю, что вообще показывать? Абсолютно убеждён: топовые матчи должны транслировать на федеральном канале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матч: Локомотив 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fcspartak
30.03.2018, 14:06
Амкар - Локомотив например. Отличное шоу ожидается
  1
ivany4
30.03.2018, 13:09
Какой же ты министр, если тебя профильный(подконтрольный) канал удивляет!?!?!
  1
Адвокат 76
30.03.2018, 12:38
Скоро вообще футбола показывать на федеральных какалах не будут. К этому всё и идёт.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
30.03.2018, 12:36
Он никак в матрицу играет, думает чем его будет больше, тем умнее он будет!
Но Стёпки много не бывает!!!
  4
artsinalex
30.03.2018, 12:31
Я думаю надо чаще показывать матчи типа Уфа-Амкар!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
30.03.2018, 12:30
Вечно Пустые трибуны на стадионе локо, вот поэтому не транслируют такие матчи с локо. А за счёт Спартака хотели собрать хоть половину стадиона!
Игра локо не впечатляет чтобы ходить на стадионы, максимум это посмотреть обзор матча с локо))))
  2
drug01
30.03.2018, 11:57
Все хотят разбогатеть на футболе?
  0
Colonist
30.03.2018, 11:57
Смотреть Спартак -Локо гораздо интереснее, чем унылое оно между ЦСКА и Зенитом! Тут Мутко право!:)
  4
vovaxa82
30.03.2018, 11:57
Показать
Kerri
30.03.2018, 11:48
А то Мудтко не знает, что у Федеральных каналов тоже своя политика.
  0
Игорь Солнцев
30.03.2018, 11:20
Очевидно посчитали, что показывать матч команд, которых делают чемпионами к юбилеям, показывать не корректно.
  4
ДСА
30.03.2018, 10:50
Ну так вставьте Матч ТВ по самые не хочу!
  1
denmig
30.03.2018, 10:42
показывать м..ду лица муддттдки !
  1
NAZAR 007
30.03.2018, 10:22, ред.
Притих на время резонанса обвинений в свою сторону,
теперь вынырнул со своими рассуждениями, точь-точь
как и сборная пенсиков после петиции совсем исчезла,
а по истечении полутора лет под руководством Стаса
восстала из небытия 80 % в том же составе......
Время лечит однако ((( А результат все тот же...
Мутко с демагогией...и сборная..в ступоре....
  1
112910415
30.03.2018, 10:22
не могу согласиться
матч Зенит-Амкар собрал бы у экранов всю страну
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ spartak never die (раскрыть)
30.03.2018, 10:20
Сурки весной просыпаются)
  0
311
311
30.03.2018, 10:15
Виталя понял "посыл", в отличии от спартачей!)
  3
Saang
30.03.2018, 10:10
АПЛ, Серию А, Примеру, Бундеслигу?
  0
spartak never die
30.03.2018, 10:09, ред.
Вы упоролись,г-н Мудко!
Вы все это время спали?
  1
mihaluch
30.03.2018, 10:06
Мутко, что как медведь в зимней спячке был и только проснулся. Или второй вариант-они с Фурсенко в маленькой психиатрической больнице для избранных.
  0
iBragim2102
30.03.2018, 10:06
Урал-Скаэнергия
  0
d.gegrby
30.03.2018, 09:56
ИМХО кто то слегка подмораживает :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт