Soccer.ru

Бышовец: «Семаку важно победить „Зенит“ и вступить с ним в борьбу за место в ЛЕ»

30 марта 2018, 02:41
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ между петербургской командой и «Уфой» Сергея Семака:

«Несмотря на не самую яркую афишу, по своему накалу и принципиальности встреча в Уфе может дать фору некоторым московским дерби. Хозяева поля прогрессируют из сезона в сезон и вполне могут замахнуться на Лигу Европы. Не говоря уже о том, насколько большое значение это имеет для Семака, ставшего лицом нового поколения российского тренерского сообщества.

С учётом того, что Сергея называют претендентом на должность главного тренера „Зенита“, можно понять, как важно для него победить петербуржцев и вступить с ними в борьбу за место в Лиге Европы. А игровые и кадровые проблемы команды Манчини в виде травм Кокорина, Мамманы и Кузяева являются фактором, который может усилить их игровой кризис».

Все комментарии
mat73
30 марта 2018 в 21:32
Семак с Уфой выиграет не потому что ему надо в зенит перейти, а потому что Уфа лучше и сильнее как коллектив! А не бестолковый набор липовых аргентинцев и русских лавочников
Ангел неБесГрешен
30 марта 2018 в 13:33
Давно отец Онотоле в эфир не выходил...
Евгений Перфильев
30 марта 2018 в 13:18
УФА НЫНЧЕ НА ГОЛОВУ СИЛЬНЕЕ ПРОЕКТА. А ТУТ ЕЩЕ АРСЕНАЛ ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ ПРОЕКТУ ЗА ШЕСТЕРКУ СИЛЬНЕЙШИХ. УДАЧИ УФА.
Арбалет
30 марта 2018 в 11:02
Мнение Бышоевца важно только для спартачей, они одинаково невезучие.
Kurt Bekelman
30 марта 2018 в 09:48
а почему именно Семак то в Зенит:? Почему не Кержаков. Зырянов или Радимов? Почему Семак? Семак, вон, в ЦСКА. На крайняк в сборную
ermak6848
30 марта 2018 в 09:10
Реально шанс есть у обеих команд выиграть матч, но у " Зенита " мотивация всё таки выше чем у фк " Уфа "...
LOpp
30 марта 2018 в 08:57
Я думаю Зениту по силам отстоять в этом матче ничью.
Болот Сарбанов
30 марта 2018 в 08:17
В Британии тоже хотели чтобы тренером в М.Ю. стал свой доморощенный Гиггз, но в конце концов, тот стал тренером Уэльса и нашли опять иностранца. Та же участь будет у Семака и после ЧМ он скорее возглавит сборную, чем Зенит.
SHMEL
30 марта 2018 в 07:18
Давай Богданыч,дерзай,доказывай,что ты лучше Манчини.
EAGinLE
30 марта 2018 в 07:13
Семаку удачи .
Дмитрий Аександров
30 марта 2018 в 06:36
"Уфа" обязана показать зубы.
С "Зенитом" сейчас играть проще, чем в начале сезона.
112910415
30 марта 2018 в 06:21
у Семака нет шансов против Зенита
никто и ничто не помешает питерцам продолжить великую серию нулевых ничьих!
сергей яковлев
30 марта 2018 в 06:08
Будем верить в честную борьбу. Хотя.... у нас очень много странного...............
Сергеевич вернулся 1
30 марта 2018 в 05:37
Не прогнул бы спину Семак перед бывшими хозяевами. Не поверю, чтобы ему не намекали о сдачи матча. Матч покажет. Победы Уфа.
mihaluch
30 марта 2018 в 03:50
Уфе победу! Русские должны бить итальяшек.
Гость