Soccer.ru

Ещенко: «Перенос матча „Амкар“ — „Локо“ не лезет ни в какие рамки»

29 марта 2018, 23:46
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал тот факт, что матч 24-го тура РФПЛ «Амкар» — «Локомотив» перенесен из Перми в Москву.

«Если бы „Локомотив“ шел пятым или шестым, мы бы сейчас так не обсуждали эту тему. Но так как он лидирует, то этот вопрос задевает всех. Конечно, это неправильно. „Амкар“ должен принимать дома 15 матчей, а не ездить в ту же Москву. Это ни в какие рамки не лезет. Почему мы должны ехать в Пермь, а другие играют дома? Даже если „Локомотив“ заплатил за перелет и отдаст деньги, вырученные за счет продажи билетов».

Все комментарии
Locomotive Breath
31 марта 2018 в 03:47
"... а Коровьев завыл и заныл: -- Как же не взволноваться? У меня у самого поджилки затряслись!"(с) Играйте, ёпрст, может догоните)))))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 марта 2018 в 00:55
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    31 марта 2018 в 00:51, ред.
    ХАХАХА!!!Бомжи говорят о подарках чьих-то и позоре...УМОРА!!!
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    31 марта 2018 в 00:44
      Mi6
      Mi6
      30 марта 2018 в 17:21
      Их очередь подошла
      abashuka
      30 марта 2018 в 16:45
      Амкару в пердив улетать нет никакой разницы где.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 15:56
      Ещё один новичок-мечтатель. Ну-ну...
      Colonist
      Colonist ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 15:39
      Кто куда убежал? Мы там будем играть!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:39
      Ничего не путаешь? Я болела Зенита, и он с такими разгромами даже в ЛЕ не светился, не говоря уже про ЛЧ...
      амурец
      амурец ответ Игорь Копытько (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:32
      это выбор Амкара, Локомотив не от чего не отказывался
      sashasokol
      sashasokol ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:30
      Выигрывать по игре? Да, что и требовалось доказать, у болельщиков СМ особое мнение, которое, почему-то в большинстве случаев, не соответствует действительности. Мои слава также подтверждаются ерундой, которую ты написал во второй части ответа. Ну да ладно, живи и дальше в "своем мире".
      Игорь Копытько
      Игорь Копытько ответ амурец (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:23
      да заслужил ,но ты считаешь что перенос матча в Москву на арену Локо это нормально?
      амурец
      амурец ответ Игорь Копытько (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:18
      к Спартаку отношусь нейтрально, когда сам играл кумиром был Ринат Дасаев. хотя за Спартак никогда не переживал, не надо говорить, что Локо тянут, первое место Локомотив заслужил, кто бы там ничего не говорил
      Игорь Копытько
      Игорь Копытько ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:18
      да я не спорю ,просто хотелось узнать обоснованное мнение, но увы
      Игорь Копытько
      Игорь Копытько ответ амурец (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:14
      если ты относишься к Спартаку крайне негативно это твое дело но все адекватные люди считают чемпионство Спартака в прошлом сезоне закономерным!!!
      Игорь Копытько
      Игорь Копытько ответ амурец (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:08
      я видел все игры ,и в чемпионстве Локо не сомневаюсь ,Спартак сам отдал слишком много очков в этом сезоне ,Локомотив с тусклой игрой набирал очки претензий никаких, но матч с Амкаром это не очень красивый шаг
      Игорь Копытько
      Игорь Копытько ответ амурец (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:04
      я соглашусь только в матче с Томью судья подарил пенальти,назови еще матчи где Спартак вытягивали?в прошлом сезоне зенит посыпался даже скандальный матч с Уралом их не спас ЦСКА финансы подвели кто еще вытягивал на чемпионство?
      амурец
      амурец ответ Игорь Копытько (раскрыть)
      30 марта 2018 в 13:03
      а чем ты обоснуешь чемпионство Локомотиву на блюдечке? ни чем да? а посмотри прошлогодние игры Спартака и всё увидишь
      Игорь Копытько
      Игорь Копытько ответ амурец (раскрыть)
      30 марта 2018 в 12:59
      обоснуй
      амурец
      амурец ответ Игорь Копытько (раскрыть)
      30 марта 2018 в 12:55
      на блюдечке чемпионство в прощлом году несли
      Saang
      Saang ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 марта 2018 в 11:36
      В том то и соль - он был почти готов, деньги дали еще дофига, потом на нем крыша потекла и поле меняли. Строился он за БЮДЖЕТ.

      Изначально строительство стоимостью 6,7 млрд рублей должно было осуществляться за счёт средств «Газпрома», но впоследствии в было принято решение о том, что стадион будет построен за счёт средств городского бюджета и что строительство обойдётся в 14 млрд рублей.

      В августе 2008 года была озвучена сметная стоимость в 23,7 млрд рублей и озвучена информация о том, что Санкт-Петербург откажется от финансирования «Охта-центра» в пользу стадиона.

      Еськов так честно отсудил последний матч Зенита с Ростовом что аж все диву дались, даже зенитовские
      Kurt Bekelman
      30 марта 2018 в 11:35
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Saang (раскрыть)
        30 марта 2018 в 11:33
        За Быстрова. В его контракте была опция - если дадут определённую СПАРТАКОМ сумму, игрока обязаны продать. Зенит дал сумму, Спартак продал.
        Про судью ты сказал очень кратко - совсем ничего не понял.
        А стадион вроде строили на деньги Газпрома, при чём тут правительство Санкт-Петербурга ?
        Да ещё в августе 16, когда стадион был почти готов...
        Saang
        Saang ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        30 марта 2018 в 11:20
        Вкратце про детсады и школы

        17 августа 2016 года правительство Санкт-Петербурга приняло решение о выделении средств на строительство стадиона «Санкт-Петербург Арены» за счет урезания средств, выделенных на строительство школ, детских садов и других социальных объектов. Как следует из постановления, финансирование строительства многих школ будет сокращено более чем в два раза. Кроме того, на строительство стадиона будет направлено 88 млн рублей, выделенных на строительство жилого дома в Колпино

        За игроков:

        – С Быстровым не насыпали денег. Был включен административный ресурс. Сказали сверху, что надо продавать.

        – И нельзя было сказать «нет»?

        – В нашей стране – нет.

        За судью:

        Еськов. Ростов.


        Досвидули.
        Saang
        30 марта 2018 в 11:16
        Классическая зенитовская аргументация
        Антон Трифонов
        30 марта 2018 в 11:10
        Адрюшке стоит историю спартака пролистать в газетках) а то он и так не шибко умный, перенос из Раменского в Москву (на Открытие) Торпедо-Спартак? Как? Норм? 1 час от Москвы до Раменского с отвратительным на тот момент огородом вместо поляны. Где Зенит потерял 2 очка.
        Антон Трифонов
        Антон Трифонов ответ Saang (раскрыть)
        30 марта 2018 в 11:00
          Шуnя771
          30 марта 2018 в 11:00
          Скоро все будут ездить к мАсковским командам!
          Lu4nik
          Lu4nik ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          30 марта 2018 в 10:59
          ИМХО, тоже ни в какие(((
          уважения со стороны болельщиков других команд и так немного, а тут еще такое...
          Арбалет
          30 марта 2018 в 10:58
          Спартаку лучше в Ливерпуле играется.
          Гость