Новости
 

Дибала согласовал пятилетний контракт с «Атлетико»

29.03.2018, 22:36

Слухи о скором переходе нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы в «Атлетико» разгораются с новой силой.

Сразу несколько испанских источников сообщают о возможном трансфере. По последним данным, агент игрока уже договорился с руководством «Атлетико» о пятилетнем контракте для аргентинца.

В «Атлетико» считают, что Дибала станет идеальной заменой для Антуана Гризманна, который уйдет в «Барселону», однако «Юве» хочет за игрока астрономическую сумму.

Предполагается, что итальянский клуб оценит своего форварда в 150-200 млн евро. Чтобы снизить эту сумму, «Атлетико» намерен включить в трансфер своего 27-летнего защитника Стефана Савича.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zola
30.03.2018, 18:24
На воде вилами.
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ mavrid05 (раскрыть)
30.03.2018, 15:32, ред.
Я болею за Атлетико в Испании и когда он играет против грандов,но Юве более титулованный клуб чем Атлетико,к тому же в 5 лучших была и Севилья,за счет ЛЕ)
  0
BIANCONERI27
30.03.2018, 15:30
Лучше в Юве оставаться и быть как Дель Пьеро,но мало кто этого хочет,учитывая сегодняшние зарплаты,прошло время когда Алекс был самым высокооплачевыемым футболистом мира.
  0
Serg_Diamond
30.03.2018, 11:36
Зачем Дибала переходить в Атлетико? На этот вопрос можно посмотреть с другой стороны. Они - земляки, а у Дибала есть проблемы с попаданием в состав сборной. Сампаоли неизбежно обделается на этом ЧМ. Кто будет следующим тренером Аргентины, угадайте с трех раз. Ну и Атлетико выше по рейтингу УЕФА - он второй клуб Европы после Реала по рейтингу.
  2
Дармштадище-Ингольштадище
30.03.2018, 11:22
гризманнище нужно продать за ту цену, сколько просят за дибалище, вот и всё, разница в возрасте компенсируется тем, что дибалище в самых важных матчах - полный ноль, и просвета не видно
  0
mavrid05
30.03.2018, 10:44
По рейтингу в Марте, из 5-клуба переходит 2-клуб мира, шаг вперёд
  3
Karkaz
30.03.2018, 10:07
Кто бы что не говорил для меня Ювентус более весомый клуб чем Атлетико. Атлетико это вечно второй, третий клуб Испании. И играют они за счёт тренера. Это как Ростов играл когда был Бердыев. И плюс Атлетико вылезает за счёт продаж своих лидеров и покупкой талантов. Что то пойдёт не так и матрасники увязнут в середине таблицы. А Юве выбирался из Серии Б без проблем и опять ворвался на вершину.
  1
Kana Suleimenov
Kana Suleimenov
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30.03.2018, 10:03
Показать
Владимир Ушаков
30.03.2018, 09:37, ред.
Это будет фэйл века,сменить Ювентус на Атлетико, понимаю если на Реал, МЮ, Барселону или Баварию, при всем уважении к Атлетико
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Munutd (раскрыть)
30.03.2018, 09:21
Смысла может и нет, но отступные в 100 млн и желание самого Гризманна похоже играет ключевую роль.
  1
Munutd
30.03.2018, 06:38
Смысл продавать Гризмана за 100 лямов и купить за 150 Дибалу и потерять в качестве... ИМХО, считаю Гризман сильнее....
  1
Квадратный Мяч
Квадратный Мяч
ответ belladonna (комментарий удален)
30.03.2018, 06:20
Не ради Дибалы. Сам по себе Облак в межсезонье может покинуть Атлетико. Уж очень серьёзный интерес от англичан. Клаусула в 100 млн. евриков их уже не останавливает.
  0
Zayac_65
30.03.2018, 05:30
Утятина.Не стоит он 200 миллионов...
  0
Квадратный Мяч
30.03.2018, 04:53
Если продадут Облака и Гризмана, то выручат под 200 миллионов, а может быть и больше. Денег хватит не только на Дибалу, но и еще на хорошего крайнего защитника и вратаря.
  1
Октябрь 1917
30.03.2018, 04:43
Пока это только слух.
  0
Белорусский вокзал
30.03.2018, 04:25
Интересненько! Только Ювентусу незачем отпускать Дибалу так же как и Атлетико на место Гризманна лучше купить условного Белотти
  0
Gannibal45
30.03.2018, 03:24
если ему требуется новый вызов то это довольно интересно,лучше посмотрел бы на него в Атлетико, чем в Реале, но надеюсь что он никуда не перейдет
  1
Sadjon
30.03.2018, 03:09
Если это правда, то его подписание отличное усиление для Атлетико......
  6
Colchoneros
Colchoneros
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
30.03.2018, 02:59
Посмотрим чем все это кончится!
  0
Colchoneros
30.03.2018, 02:33
Ребята все очень серьезно!
  0
Максим Тригуба 1
30.03.2018, 02:13
Я думал это пранк когда в вк прочитал
  0
Фридрих Гаус
29.03.2018, 23:29
Явно большущий шаг вперед у Дибалки переход к Симеоне в Атлетико :-)
  3
Colchoneros
Colchoneros
ответ juvenale (комментарий удален)
29.03.2018, 23:25
Атлетико - это два а то и три шага вперед!
  5
Colchoneros
29.03.2018, 23:20
Дибала дал добро на переход в Атлетико – Marca!
  2
Colchoneros
Colchoneros
ответ bexxx (раскрыть)
29.03.2018, 23:18
Смеется тот кто смеется последним!
  0
Colchoneros
29.03.2018, 23:18
А ведь - это все реально!
  4
bexxx
29.03.2018, 23:15
Спасибо посмеялся
  0
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
29.03.2018, 23:12
Симеоне мог уговорить.. А так пока ничего не понятно..
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт