Новости
 

Источник: Сапета требует более 200 млн рублей с «Динамо»

28.03.2018, 18:56

«Динамо» в феврале расторгло контракт с полузащитником Александром Сапетой, после чего игрок перешел в «Ростов».

Московский клуб аргументировал свое решение тем, что Сапета получает почти столько же денег, сколько игроки «Барселоны» и «Реала». По контракту хавбек получал оклад в 300 тысяч рублей в месяц и ежемесячную надбавку в размере 140 тысяч евро. С 1 июня 2018 года она должна была увеличиться до 185 тысяч евро в месяц, если Сапета будет участвовать в 65 % матчей.

По информации источника, футболист обратился в палату по разрешению споров РФС с требованием получить от клуба 2,85 млн евро и 5 млн рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М, Ростов
Персона: Сапета Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Karkaz (раскрыть)
29.03.2018, 12:38
а я его с 2006 года помню. Когда он стал чемпионом Европы. Хоть и сыграл всего одну игру. И в Сатурне он играл хорошо.
Хороший игрок. Не на слуху? Странно...
А теперь так : ты подписываешь офигенный контракт. Именно ты. Но с тобой этот контракт расторгли. Ты так оставишь это? Почему так информацию неверно воспринимаете ....да и зачем в чужой карман заглядывать ? Это некрасиво...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ekliziast (комментарий удален)
29.03.2018, 12:31
бесполезно им объяснять. Они услышали и на свой лад новость переварили
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.03.2018, 12:27
Имеешь в виду откат ? Да как два пальца ! Там много "чудес" происходило .
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29.03.2018, 12:18
Я его видел еще когда он только начинал выступать в Динамо. Я имею ввиду кто такой Сапета по меркам российского футбола? Ни чем не выделяющийся игрок, не на слуху. Он не гребёт? В карман то ему падает.
  0
шацк
шацк
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
29.03.2018, 12:18
Вы читать умеете? Читайте внимательнее - такое ощущение, что как об стенку... Говорим об одном только разными словами. Не наиграл он на столько, да и не играл он последние полгода. И вообще никто из отечественных футболистов не должен столько зарабатывать - не научились футболять по крупному!
  1
Sem25
Sem25
ответ ekliziast (комментарий удален)
29.03.2018, 12:01, ред.
Это суд будет решать.
А аргументация Муравьева была совсем другой:"Расторжение трудового договора".
  1
шацк
шацк
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
29.03.2018, 11:23
Именно в том, что требует то, что ему полагается по подписанным документам. А по жизни так сказать, чисто по человечески он естественно не прав. Ошибка клуба на лицо - я об этом и написал.
  1
шацк
29.03.2018, 09:58
Сапета конечно не прав, но его как раз понять можно. Кто подписывал такую ахинею от лица клуба? А самое главное - сколько их таких умопомрачительных контрактов еще внутри Динамо?
  1
rawer
29.03.2018, 09:46
По контракту хавбек получал оклад в 300 тысяч рублей в месяц и ежемесячную надбавку в размере 140 тысяч евро
-----
как работает потолок зарплат в фнл)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Doping87 (раскрыть)
29.03.2018, 09:35
Точно про это же и пишем Наполеон и я. Но местные эксперты любят делать выводы под 180 градусов
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ JackNorz (раскрыть)
29.03.2018, 09:33
Один простой вопрос : как давно ты смотришь российский футбол ( и смотришь лишь вообще" ? От твоего ответа можно очень многое узнать именно о тебе. Соврешь или не соврешь ))))))))))))
Он контракт составлял сам себе? Нук, блесни )))
  0
самуил кац 1
29.03.2018, 09:14
А при чем здесь Сапета ? Контракт с ним заключало руководство клуба, все вопросы ( и финансовые) прорабатывались, случай форс-мажора тоже, обязательно, так в чем его вина ? В том, что игрок ( неважно, какой) хочет получить причитающиеся ему деньги ? Так он их и получит, будьте уверены! И претензии какие-то надо предъявлять не Сапете, а тем людям, которые работали над его контрактом и подписывали его !
  1
Doping87
29.03.2018, 07:50
Почитал местный базар, все такую чепуху пишут... Кто-то ведь подписал такой контракт с Сапетой, вот пусть этот кто-то и выплачивает такую зарплату. Обязанности сторон оспаривать бессмысленно, надо исполнять. В Динамо ужасные менеджеры раз соглашаются на неподъемные контракты, позор да и только.
  2
JackNorz
JackNorz
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29.03.2018, 07:42
И чем он известен? На какой позиции играет? Кто это вообще? И как так вышло, что у этого ноунейма хватает наглости что то требовать?
  0
Димон Булыкин
29.03.2018, 07:35, ред.
С одной стороны дико, а с другой, раз такой контракт, то Сапета всё правильно делает. Любой другой человек также поступил на его месте.
  0
mihaluch
29.03.2018, 06:49
Давно пора отменить лимит на легионеров и установить потолок зарплат на не титулованных футболистов
  0
ДСА
29.03.2018, 06:36
Похоже в Динамо контракты подписывали не глядя.
  0
galem72
galem72
ответ DonaDonni (раскрыть)
28.03.2018, 22:31
"...ВОТ ДАВНО ГОВОРИЛ НАЧАТЬ СЕЗОН 2018-2019 С ПОТОЛКОМ ЗАРПЛАТ В 70000 ТЫШ В МЕСЯЦ..."


Да причём здесь какой-то потолок зарплат? Этим проблему не решить никак! Из-за этого будут страдать частные клубы, которые могут себе позволить платить больше этого пресловутого "потолка" и заманивать новых игроков своими предложениями.
Прежде всего нужно избавить страну, регионы, области, края, города от спонсирования бесполезных спортивных кружков для страны. Бюджетные деньги различного ранга должны идти только на благо населения во всех направлениях, а не на поездки в Кипр на сборы, или бешеные картинные показушные з/п, чтоб нормальные игроки тянулись в наш социалистический уголок.
Твой предлагаемый способ - типичное советское действо, не решая проблему, заглушить её красивым жестом!
  0
Полевой Командир
28.03.2018, 22:14, ред.
у ментов с бухгалтерией и восприятием реальности всегда было не очень. А еще Погреб свои претензии озвучит
  0
owl_fake
28.03.2018, 21:55
Всё, что нужно знать о российском футболе.

Как такое могло произойти, чтобы ноунейм, даже по российским меркам, получил такие шикарные контрактные условия? В Динамо крeтины заправляют?
  2
311
311
28.03.2018, 21:36
Ничего не решает на поле, а хочет зарабатывать, как Безбородов!)
  0
Rheinfall
Rheinfall
ответ vka1970 (комментарий удален)
28.03.2018, 21:31
+++++ :-)
  1
En Sabah Nur
28.03.2018, 21:31
Воистину Россия щедрая душа)))
  0
311
311
28.03.2018, 21:21
Динамо это российская Барселона!)
  1
DonaDonni
28.03.2018, 20:59, ред.
ВОТ ДАВНО ГОВОРИЛ НАЧАТЬ СЕЗОН 2018-2019 С ПОТОЛКОМ ЗАРПЛАТ В 70000 ТЫШ В МЕСЯЦ.НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ БУДУТ ИГРАТЬ КАК МИЛЫЕ. ТАК КАК ЗА БУГРОМ ИХ НИКТО НЕ ЖДЕТ. ТАКИЕ БРЕВНА ТАМ НЕ НУЖНЫ. КТООООО ТАКОЙ САПЕТА????????? И ПОЧЕМУ ОН НЕ В СБОРНОЙ С ТАКОЙ ТО ЗП
  2
ROMA DROGBA
28.03.2018, 20:30
А вообще, у ФК Динамо самое 56ьнoe руководство в мире
  0
ROMA DROGBA
28.03.2018, 20:27
Ну если требует, так дайте!
  0
13 RUS
28.03.2018, 20:18
Кто это,этот сапета???
  2
Шуnя771
28.03.2018, 20:09
Динамо в пердив!
  3
КЭТиК
28.03.2018, 20:03
Оклад копейки, надбавка супер!!!! Кто-то мыл в Динамо деньги.
  0
bubble gum
28.03.2018, 19:55
Ну и зарплаты у ногомячистов!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.03.2018, 19:54
Ионов, на правах одноклубника Сапеты, сейчас тоже "where is my money, bitch"
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Karkaz (раскрыть)
28.03.2018, 19:52
10 лет играет на виду, а для тебя "малоизвестный". Это говорит только о том, что тебе пора расширять кругозор.И не он "гребет", а ему такой контракт состряпали
  2
Владимир_Спартак
28.03.2018, 19:48
Сапета не в футбол играют, а на бабки.)
  1
Tolerast
Tolerast
ответ fcspartak (раскрыть)
28.03.2018, 19:47, ред.
А результаты Карреры то как впечатляют, чемпионский юбилей Симоняна,золотая лавка,легендарная поездка на Энфилд,2 героические ничьи с чемпионом Словении,величайший физручело
  1
artsinalex
28.03.2018, 19:45
Я тоже хочу 200 лямов, я тоже не умею играть в футбол.
  4
Игорь Копытько
28.03.2018, 19:44
очень большие запросы у парня,не соответствует игрок такой зарплате , и если по человечески у Динамо и так проблемы а свой игрок еще и добивает , не очень красивая история!!
  1
Karkaz
28.03.2018, 19:44
Игрок мало известный даже по российским меркам, за сборную играл вообще? и такие деньжища гребёт) Это называется вытянули счастливый билет)
  1
4RT
4RT
28.03.2018, 19:43
Дать Сапете по сопатке
  0
DVOK68
28.03.2018, 19:43
Это ему не шашлык виртуальный показывать,это серьёзнее.
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ ermak6848 (раскрыть)
28.03.2018, 19:40
тут ему места нет
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.03.2018, 19:40
мне сам Саня тоже очень импонирует как футболист. Да и парень без загонов. Сама суть контракта. Человек. который составлял его. Неужели без таких условий Саня б в Динамо не захотел переходить?!
  1
Foxes
28.03.2018, 19:38
И не стыдно.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Tolerast (раскрыть)
28.03.2018, 19:37
послужной список Манчини в качестве тренера зенита впечатляет) результат всю страну радует
  0
sir_Alex
28.03.2018, 19:36
Те ещё манагеры в «Динамо»!
  7
Аксинья
Аксинья
ответ Tolerast (раскрыть)
28.03.2018, 19:35
Вот в этом и весь ваш Зенит...Платить надо за нынешний результат, а не за бывший послужной список...
  1
Tolerast
Tolerast
ответ Аксинья (раскрыть)
28.03.2018, 19:27
Послужной список Манчини в качестве игрока и тренера как ни крути побогаче,чем у Сапеты,так что логично,что и получает он в разы больше
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.03.2018, 19:22
да тут 10-кратный обладатель золотого мяча, по контракту , полировал скамью ))))))))
Теперь хоть понятно, почему его реже стали выпускать в составе. Хорошо еще что эти 65 % не набежали
  1
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана
ответ Igo0rek (раскрыть)
28.03.2018, 19:20
Понятно же, что он забашлял кому надо при заключении контракта. Россия ведь
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Tolerast (раскрыть)
28.03.2018, 19:17
Зенитовские физруки обходятся в разы дороже...а может через них бабло за бугор переводят...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт