Новости
 

Линекер: «VAR украла у Англии чистую и заслуженную победу»

28.03.2018, 03:17

Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер раскритиковал систему видеопомощи арбитрам, которая была применена в концовке товарищеской встречи между англичанами и командой Италии (1:1). Главный арбитр матча Дениз Айтекин использовал VAR, после чего принял решение назначить пенальти в ворота английской команды, и форвард сборной Италии Лоренцо Инсинье реализовал одиннадцатиметровый.

«VAR подарит нам множество поводов повеселиться во время ЧМ-2018. Если система видеопомощи хочет, чтобы мы передумали на её счёт, то лучше, чтобы это случилось сейчас. Чистая и заслуженная победа была украдена у сборной Англии», — написал Линекер в своём твиттере.

Спорный эпизод матча можно посмотреть здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Линекер Гари, Айтекин Дениз
Матч: Англия 1:1 Италия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.03.2018, 20:43
ну не знаю, там прекрасно видно как наступили на ногу...
  0
lobsterdam
29.03.2018, 20:17
мелкобританские судьи стали заложниками бредней обезумевшей длинноносой старухи...
  0
морозз
29.03.2018, 19:33
Да не было пенальти, просто судью видно эти островитяне со своим предъявами так достали, что он их высек хворостиной! Поделом!
  0
Duda Gigolaev Osetin
28.03.2018, 11:56
Пеналь спорный очень.
  0
sir_Alex
28.03.2018, 11:26
А кто тогда кричал за эту VAR???
  7
dzvinka
28.03.2018, 10:34
а причем тут ВАР 56? ВАР - это средство, инструмент, решение принимает судья - СУДЬЯ принимает решение и не видиоплеер. 14ок. обьясните ему ктото.
  1
Rheinfall
28.03.2018, 10:01
англичанин нытик ))
  0
ОЛЛС
28.03.2018, 09:41
Может быть пенальти и не был,но решением арбитра удовлетворен.
  1
Saang
Saang
ответ mihaluch (раскрыть)
28.03.2018, 08:28
Он не оспаривает пенальти а сетует что они наиграли на победу и если бы арбитр не заметил - выиграли бы. А ВАР не позволил. Какой плохой ВАР...
Это ж англичане - классика нытья)
  7
VIPded
28.03.2018, 08:20
Да надо было сразу на русских хакеров или распыление какого-нибудь "Чувачка" валить! )))
  1
Red-green-Hooligans
28.03.2018, 06:00
Там как бы сам англичанин признал факт того, что наступил на ногу, но якобы без умысла))
  0
Остапчук 67
28.03.2018, 04:45
Англия не принадлежит к числу фаворитов ЧМ - нечего и болтать.
  5
mihaluch
28.03.2018, 04:26
Не чего возмущаться, пендаль чистый.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт