Новости
 

Россия уступила Франции, Смолов забил гол

27.03.2018, 20:42

Сборная России уступила команде Франции в товарищеском матче.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

Россия — Франция 1:3 (0:1)
Голы: Смолов 68 — Мбаппе 39, Погба 48, Мбаппе 85.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов (Черышев 84), Самедов (Смольников 46), Жирков (Рауш 46), Головин, Ерохин (Швец 76), Дзагоев (Ан. Миранчук 53), Ал. Миранчук (Заболотный 66), Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Франция: Льорис, Павар, Косьельни, Умтити (Кимпембе 81), Люка Эрнандес, Канте (Толиссо 65), Погба, Рабьо (Матюиди 82), Дембеле (Жиру 72), Марсьяль (Гризманн 57), Мбаппе (Лемар 87).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждения: Мбаппе 50, Заболотный 67, Ан. Миранчук 83.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 1:3 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
спартак 1987
спартак 1987
ответ Владимир Семерюк (раскрыть)
28.03.2018, 10:59
тренера менять уже поздно, Газзаев в своё время тоже чудил будь здоров, помню в матче кубка уефа цска играл в италии против пармы. коней устраивал счёт и оставалось продержаться не больше пяти минут, тренер взял и заменил Кириченко на защитника!!! в итоге прессинговать было просто не кому, кони встали в своей штрафной, а итальянцы начили грузить мяч в штрафную без сопротивления соперника и естественно забили и цска тогда вылетел
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Владимир Семерюк (раскрыть)
28.03.2018, 10:51
сейчас главное правильно раставить сильнейших игроков на поле ( учитывая их сильнейшие качества) и досконально изучить соперника, иметь домашние заготовки при стандартах у ворот соперника ( как атлетик из бильбао изучил до мелочей игру Спартака и надавил в первом матче на слабые стороны москвичей) саудовскую аравию нам нужно громить с хорошей разницей мячей, чтобы против египта не пришлось лезть только вперёд и подставлять наших слабых защитников под Салаха, если всё продумать до мелочей наша сборная выйдет из группы, а там уже будет видно ( не будет этих истерик про слабость сборной России, исландия точно не сильнее наших, просто из них умеют выжимать максимум)
  0
Владимир Семерюк
Владимир Семерюк
ответ spartak kursk (раскрыть)
28.03.2018, 10:47
Почти все правильно , можно закрыть рты коментаторам и журналистам расфаливающим наших горе футболистов , тренера уже поздно трогать будем надеется на лучшее!
  0
Руслан Мусаеа
Руслан Мусаеа
ответ Великолепный (раскрыть)
28.03.2018, 10:45
Ты о чем ? Какой хрен самая слабая у нас защита? У нас даже нет нападение.... У нас футболисты без духа! Какое государство такие футболисты!!! У нас один игрок и это Акинфеев
  1
Владимир Семерюк
Владимир Семерюк
ответ спартак 1987 (раскрыть)
28.03.2018, 10:38
Пригласите Газаева он расскажет! Скорее будет вот такой состав: Акинфеев, в центре Джикая Кутепов(Кудряшов) по краям Смольников Фернандес, Глушаков Головин Кузяев Зобнин, впереди Смолов (Дзагоев Миранчук Черышев ) запас , а дальше по недобору!
  1
Алекс 58 Сема
28.03.2018, 10:38
А наши то вчера победили слышал? 2 Смолов забил и один Черчесов)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.03.2018, 10:32, ред.
Показать
Владимир Семерюк
Владимир Семерюк
ответ Баклан-Генерал (раскрыть)
28.03.2018, 10:21, ред.
Вот и играйте у себя с этими Оздоевыми и Заболотными( уровень второй лиги). Во Франции натерпелись позора с Березуцскими Шатовыми т д , проиграли да. А выйдем из группы что будете арать? Всеравно команда будет не смотря на потери и чем меньше там будет бомжей тем лучше для команды. Оставят только Смольникова!
  0
Великолепный
28.03.2018, 10:19
Самое слабое звено у нас это оборонительная линия. Причем защитные действия должна выполнять вся команда при потере мяча. Иначе будут возникать серьезные проблемы. В целом командной игры в оборонительных действиях нет, а Черчесов все эксперементирует, давно пора уже ставить командную игру.
  3
спартак 1987
28.03.2018, 10:18
Считаю наш сильнейший состав на сегодняйший день выглядит так: в нападении один Смолов, вторым от хода игры выходит Дзюба или меняет Фёдора на замену ( Заболотного близко к сборной не подпускать, а мог ведь забить самим бразильцам! и рассказывать потом об этом внукам своим, вместо этого Антон всему свету показал, что он уровень фнл или тосно) в полузащите слева Черашев (Жирков) под нападающими Дзагоев ( Ал Миранчук) опорники Зобнин и Глушаков, справа Головин ( Ан Миранчук. Головина лучше конечно под нападающими, только Дзагоев на фланге бесполезный в этом случае будет. на флангах обороны должны играть Щенников и Фернандес ( Смольников), а вот в центре обороны у нас просто БЕДА!!! Кутепов не уровень сборной пока, Нойштедер больше опорник и тоже не уровень, Фёдору Кудряшову нужен напарник-лидер, чтобы тот ему подсказывал по ходу всего матча ( Васин хоть и косячил часто, зато руководил обороной где братья и Игнашевич играют! + у него хороший рост для центрального защитника) ну и потеря Джикии...в этой ситуации можно ещё на восстановление Георгия надеяться до конца ( есть Семёнов из ахмата, может быть даже Зайцев из амкара?) в воротах Акинфеев, вторым вратарём Селихов. тренерскому штабу нужно упор сделать на доминирование нашей полузащиты над средней линией соперника, ибо полузащита у нас сильнейшая линия, иначе на домашнем чемпионате мира сборную России ждёт крах. Черчесову пока не позно нужно собрать сильнейших тренеров рфпл и спросить их мнение по тактике на ближайшем мундиале ( а не вести себя как упёртый баран)
  -1
Великолепный
28.03.2018, 10:13
Сегодняшняя игра Лунева показала, что достойной замены Акинфееву у нас в ближайшей перспективе нет!
  2
Великолепный
28.03.2018, 10:11
А Слуцкий был прав!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
28.03.2018, 10:02
Они их не готовили.....их готовили "готовщики".....
Эти уважаемые господа брали уже "готовый продукт".....
А если он не соответсвует уровню - не их проблемы.....
Есть аренды,лавки и продажи..........
Я согласен с тобой что глупо укомплектовывать Мерседес запчастями от Лады Калины.......но но лимит и общий средний уровень отечественных игроков пока оставляет желать лучшего...

Зенит не ферма...типа Бенфики или АЯКСа.......а скорей потребитель готовый платить за качественный продукт......но....школы,академии,уровень РПФЛ и и прочии невидимки лишь для отчётности и освоения средств.....
И один Зенит здесь ни при чём.....
Менять надо всю систему....
Но это будет не скоро.....москвичей устраивает очерёдность на московские чемпионства....Черчесова устраивает игра сборной после 1:3.....короче удачи !!!!!!!!!!!!!
  0
shur
shur
ответ KURUM (раскрыть)
28.03.2018, 09:58
...тебе ещё повезло, что не Виктор Михайлович Гусев вёл,ничего летом услышишь!!!
  0
Дед Мазая
28.03.2018, 09:55
Остается надеяться, что сильнейшие Сборные бойкотируют чемпионат мира. Тогда у нас есть шанс стать призерами...((
  1
shur
28.03.2018, 09:53
...Братья возрадуйтесь,Россия уступила,но гол то Смолов забил,таков важный гол в истории национальной команды...!!!
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.03.2018, 09:52, ред.
Иди ты в футболисты, пусть тебя научат!)))Скажи, кого для сборной подготовили великие Дюков и Фурсенко с Миллером???Новосельцева? Полоза? Шатова? Ерохина? Цаллагова? Дзюбу? Список сам продолжишь, или помочь?
  0
Владимир_Спартак
28.03.2018, 09:46
Такое ощущение, что САЛАМЫЧ все смотрит, смотрит и все просмотрел...... Мимо.
  0
Сергеевич вернулся 1
28.03.2018, 09:34
Норм Лунёв отыграл. Не боится играть на выходах и прыгает руками вперёд, а то, что между ног пропустил, ну значит бубенцы у него больше, чем у Акинфеева, что подтверждает мои слова, когда не боится прыгать руками вперёд. Времени не остаётся. Никого Черчесов менять не будет из обоймы игроков, кто призывался в сборную. Всегда на сборы вызывались даже травмированные игроки, чтобы были всегда в процессе. Плюс Саламыча-просмотрел много игроков, чего не было до него. Минус, что из этой кучи так и не собрал хороший урожай, пока. Надежда всегда остаётся. Смотришь из гадкого утёнка и получится прекрасный лебедь на ЧМ).
  1
KURUM
KURUM
ответ Баклан-Генерал (раскрыть)
28.03.2018, 09:32
Заболотный запорол все, что можно было запороть..
Лунев вытаскивал только то, что летело в него, 3 с минусом.., а то что под ним в обще смех..
  0
KURUM
28.03.2018, 09:26
Больше всего удручает даже не проигрыш нашей команды, там и так было все понятно, а высказывание комментаторов, которые весь матч искали оправдание нелепой игре футболистов Сборной России. Игры нет, непонятные перестановки, Черчесов тычет пальцем в небо, авось сработает, все на тоненького..
  0
spartak kursk
28.03.2018, 09:25, ред.
Всё закономерно.Всё дело в изменении менталитета.Футболом правят деньги.Нашим футболом правят незаработанные деньги.Да и болельщики стали болеть не за сборную,а против игроков не из своих клубов..Как ни печально,но это факт.Именно необоснованно высокие зарплаты,а не лимит виновны в ужасном состоянии нашего футбола.Именно необоснованно высокие заработные платы.......А тем,кто считает,что виноват всё же лимит,пусть посчитают количество высококлассных легионеров в нашем чемпионате даже при действующем лимите.Зачем играть и прогрессировать,если итак получишь миллиончики.Зачем отдаваться футболу в сборной за так,если есть вероятность получения травмы.Хотя в целом ситуацию можно перевернуть))),вернее немного изменить.И снова удивить весь мир,играя в товарняках одним составом,усыпляя бдительность,а на чемпионате мира сыграть совсем другим))))))))))Наступить на горло принципам и ради непозора на чемпионате вернуть в сборную на время мирового первенства ветеранов,тем более что в сыгранности их линий сомневаться не приходиться..
Многие говорили,что долой ветеранов,в бой молодёжь.Теперь говорят обратное.Молодёжь не оправдала возложенное на неё высокое доверие.
Многие говорят виноват Черчесов.Безусловно в поражении всегда виноват тренер.Но при каком тренере будет лучше?Кто может дать какие-либо гарантии?
Многие говорят виновато большое присутствие спартаковцев.А сколько спартаковцев проиграло матч сборной Франции?
Не нужно делиться на красных и белых,синих и ....зелёных.

На своём чемпионате мира должны играть лучшие на данный момент.И возраст не должен играть решающую роль.Клубная принадлежность не должна играть решающую роль.Гордость,вернее гордыня Черчесова в сторону.Слово за футбольным российским руководством.Нужен оптимальный компромисс.

А после чемпионата ....брать кнут,отменять пряники и .....учиться и ещё раз учиться играть за Родину,учиться быть профессионалом.
  2
Vadik
28.03.2018, 09:25
Игру не видел, задержался на работе. Не жалею...
  0
Ruslan Volkov
28.03.2018, 09:03
Когда Черчесов основной состав начнет заигрывать,такое чувство что нас ждет грандиозный шухер на ЧМ под названием провал сборной
  0
Владимир Ушаков
28.03.2018, 09:00
Результат был ожидаем, Мбаппе и Погба сыграли на высшем уровне и сделали результат, жаль только Марсьялю не удалось еще лучше сыграть и рано его заменили, но он был лучше Дембеле
  0
Кьянти
Кьянти
ответ dimagas1 (комментарий удален)
28.03.2018, 08:53
Итальянское слово фашио, означает пучек, ну типа собранные вместе отдельные прутки. Идеалогия фашизма это единые цели общества, которое собирается в один кулак, то есть пучек. Фашизм-единство целей. Рассовая идеалогия, это нацизм. При фашизме диктатура не обязательное условие. Когда Муссолине пришел к власти, то король Италии не был свергнуть. Более того, монарха были полномочия арестовать Дуче.
  0
Jeck Denielse
28.03.2018, 07:57
Лунёв хороший вратарь....
Да и КУтепов может и неплохой защитник....
Просто вся "годнота" до определённого уровня соперника....

Против Гризманнов,Поулиний и Виллианов пока не справляются....

Но у Саламыча ещё 2 месяца,6 дней и 8 часов - чтоб научить игроков выигрывать Чемпионаты Мира.......)))))
  2
bbb370
bbb370
ответ s-a (раскрыть)
28.03.2018, 07:46
Так ведь Черчесов это гений тренерской мысли. До начала ЧМ осталось чуть больше двух месяцев, а он всё игроков просматривает. Два года просматривает. Всё никак не насмотрится. В результате у нас нет ни игроков, ни команды, ни тренера. А отмазки, после провала на ЧМ, найдутся. И поле круглое, и мячик квадратный, и трусы длинные, и судья в годы гитлеровской оккупации сотрудничал с Абвером, и травмы Васина, Зобнина, Кокорина и т.д. Можно подумать, что каждый из них сопоставим с Месси и Роналду.
Хочется верить, что наша сборная посильнее, чем Саудовская Аравия и Египет, и сможет выйти из группы. Хотя уверенности никакой. Ну а Испанию или Португалию наши не пройдут это вероятность 99,99%. Должно случиться чудо чудесное, чтобы это произошло.
  5
Санчо Панса
28.03.2018, 07:41
Мбаппе провел шикарный матч! Мастер есть мастер, что говорить. Особенно в противостоянии с защитниками сборной России....Пропустили три мяча с Кутеповым и три мяча без его участия! Может не в нем дело? Лунев вполне мог и лучше действовать в некоторых эпизодах, но увы...Ладно, проиграли ведь топ-сборной, так что ничего страшного! И даже гол смогли организовать) Значит теплится еще в душе надежда на лучшее!
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28.03.2018, 07:30
Настоящие мужики не ведут переговоры о контракте с двумя клубами одновременно. Гарик Денисов мог бы назвать лысого " по-имени", да стесняется.
  0
самуил кац 1
28.03.2018, 07:28
Ожидаемо. Игры НЕТ, как и не было. Да и не будет, скорее всего! Такое впечатление, что состав на матчи лысый определяет с помощью жеребьевки - чей шар вытащит из корзины - то и будет играть. Хозяев ЧМ обычно судьи " подтаскивают" по ходу турнира, но, учитывая нынешнее состояние дел в мире, сомневаюсь,что нас будут тащить. Надеяться надо только на себя, а вот тут у нас полная засада !
  2
амурец
28.03.2018, 07:04
да по ходу он сам этого не понимает
  0
ДАША Д
28.03.2018, 06:36
Гол Смолова слабое утешение.
  1
амурец
амурец
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.03.2018, 05:58
сейчас ни кто не знает какой будет состав, наверное даже Черчесов, а насчёт перспективы полностью согласен, её просто нет, ну может после ЧМ тренер поймёт и будет уже определятся с составом и наигрывать молодёжь, а не метаться
  0
амурец
амурец
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.03.2018, 05:41
расти он может, я говорю на данный момент
  1
Ми Ша
28.03.2018, 05:18, ред.
Вроде не все так плохо, но почему в воротах шанса не дали Селихову и что делает в сборной это недоразумение - Нойштендер?
  2
КЭТиК
28.03.2018, 05:15
Просвета не видно.
  0
Октябрь 1917
28.03.2018, 04:48
Россия временами играла очень хорошо.
  0
Romeo 777
28.03.2018, 04:17
С-стабильность.
  0
Адвокат 76
28.03.2018, 03:57
Черчесову будь он настоящим мужиком, надо подавать в отставку, не может он ничего.
  2
амурец
28.03.2018, 03:47
ну результат ожидаемый, да и где интересно эти умники, которые говорили, что Лунёв лучше Акинфеева, все это уже увидели
  2
Mr_Tim
28.03.2018, 02:30
Да что имеем то имеем) ожидаемая победа Франции.
  0
TURBO 84
28.03.2018, 02:26, ред.
72ь. 3..й нужен этот лимит. кто сможет обьяснить? Специалисты жду.
  1
Владимир Петрухин
28.03.2018, 01:59
Полная безнадёга!
  0
Багров-брат
28.03.2018, 01:55, ред.
А, вообще, Саламыч молодец. Даёт возможность болельщикам хлебнуть реальной картины мундиаля. "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..." (И.Крылов про сборную России по футболу)
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ The Frei (раскрыть)
28.03.2018, 01:52
Абсолютно точно сказано. Не брать на ЧМ Самедова...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Баклан-Генерал (раскрыть)
28.03.2018, 01:50
Однако, юноша в FIFA заигрался...))) А это реальный матч был с реальными французами...)))
  1
The Frei
The Frei
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.03.2018, 01:39
Самедов всю игру испортил)))
  1
juchok
juchok
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
28.03.2018, 01:39
тот штраф даже бы и Облак с Буффом не потянули!
  0
Nety-net
28.03.2018, 01:26
Честно говоря надеются что все же его уволят, но... Мля когда. После матча со Словакией я решил что больше не буду переживать за эту команду, но... Мля каждый раз смотрю зная что реально нет смысла и надеюсь. Ну как же так то? Каждое решение нашего руководства это предсказуемый провал, один раз подумал что что нибудь выйдет (начало Копело) а после продления контракта до финальной части чемпионата мира понял что опять кто то деньги ест.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт