Новости
 

Официальные лица пяти стран планируют бойкотировать ЧМ-2018 в России

27.03.2018, 14:49

По данным из источника, официальные представители из Польши, Исландии, Дании, Швеции и Японии собираются отказаться от поездки на чемпионат мира 2018. Ожидается, что поддержать данную инициативу также могут правительства некоторых других государств.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила, что отменит поездки правительства страны и королевской семьи на чемпионат мира из-за дела бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, который недавно был отравлен в английском Солсбери.

В списке стран, чье правительство бойкотирует ЧМ-2018, также фигурировала Австралия, однако министр иностранных дел Джули Бишоп опровергла эту информацию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Польша, Исландия, Швеция, Дания, Япония
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
brooks
brooks
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
28.03.2018, 12:17
Согласен с тобой. Только почему-то, несмотря на то, что они говорят и пишут с ошибками, а вот ЕГЭ по русскому языку все поголовно сдают почти на 100 баллов;))
  1
Espana-Deutschland
28.03.2018, 12:11
Ой да ладно. Кому они нужны? Как будто нас это расстроит?
  0
19мелкий25
19мелкий25
ответ Federico (раскрыть)
28.03.2018, 10:47
Полностью с вами согласен коллега
  0
BagioR
28.03.2018, 09:58, ред.
Ну и с ними
  0
Рафаэль Хабибуллин
Рафаэль Хабибуллин
ответ Federico (раскрыть)
28.03.2018, 04:20
+ , только вот не сборные жаль бойкот делают а правительство , вот только и в правду тут пишут о том что кто от этого проигрывает непонятно , болельшикам плевать на политику и их представителей.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
27.03.2018, 23:48
Олег ! Тебя порадовала глупость тролля ? Или тролль - адепт русского языка ?
Тролль за своими текстами пусть следит : по-русски пишется через дефис.
  1
Влад Богатырёв
27.03.2018, 23:41
Ай, Моська! Знать она сильна,
Что лает на Слона! :)
  0
spz
spz
27.03.2018, 23:35
Африканцы и латиносы по-любэ приедут, а остальных накуи, пусть дома сидят
  0
Саня Локомотив
27.03.2018, 23:01
Я вот только не пойму:а кто от этого проиграет?Не поедите...Х*Й с вами,смотрите по телевизору и радуйтесь!!!
  1
77rust77
27.03.2018, 22:47
Мультики это для таких как ты которые дальше своего носа не видят и смотрят на Запад,чтоб их приняли в своё Лбгт общество
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
27.03.2018, 22:35
Лайк за любовь к русскому языку...

Учителя везде были, есть и будут разные и в разное время...
  0
Шуnя771
27.03.2018, 22:27
"....Польши, Исландии, Дании, Швеции и Японии..."

Второй ряд досрочно и без позора решил ретироваться...
  0
Federico
27.03.2018, 21:36
Вместо них бы Италию, Чили, Голландию, Турцию
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.03.2018, 21:27
Этот мир, как открытая рана в груди,
Не зажить никогда уже ей.
Но твержу я, как будто молитву в пути
Каждый миг: «Берегите детей !

Из Гамзатова......
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 21:22
Согласен! Вечная память невинно погибшим! А мне в таких ситуациях вспоминаются стихи Расула Гамзатова. Мне ребята дагестанцы читали в подлиннике на аварском. Песня!!!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.03.2018, 21:20
Кемерово смотрю уже третий день...в шоке....
Когда гибнут дети , даже для не привыкших
никогда в жизни не плакать, реально слезы
наворачиваются....просто ужас все это ...(((
  2
борька
27.03.2018, 21:19
Меньше будет присутствовать ,разного навоза, Чиновник, хоть в Руси, хоть за рубежом, это навоз полупревший!
Футбол для простых болельщиков создан!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 21:11
Естественно, просто это было давно, сейчас многое изменилось. Ребята пишут рассказывают, общаемся, в том числе и из Дербента
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.03.2018, 21:09
Но самое главное : что ты понимаешь, что рентабельная
по советским временам автономия не могла враз превратиться
ныне в дотационную, с учетом твоей работы и жизни тогда в Дагестане.
Пляжи нынче в Изберге хорошими считаются. В Каспийске был тогда
загородный пляж, он так и назывался махачкалинцами. Чистенький.
Да и Каспийск всегда считался самым чистым городом республики.
Ну и предполагаю, что ты успел побывать в Махачкале и Дербенте.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.03.2018, 21:04
Апеллировать фактами тоже частенько проскакивает,
когда забываешь что К НИМ и оперировать, поэтому
машинально получилось ) А так, да, Чиркей ГЭС,
Миатли, Чирюрт и т д. Дагдизель , к слову, выпускал
оборонку, это наверно ты точно знаешь, но сейчас
от самого большого завода в Дагестане остался
совсем маленький кусочек и в плане народа и
в плане выпуска...время однако внесло коррективы (((
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 21:00
Я ГЭС назвал на разговорном жаргоне, как мы в обиходе называли эту стройку с ребятами. На заводе работал в конструкторском отделе на "изделиях", в том числе и на испытаниях.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.03.2018, 20:57
ЧиркеЙСКАЯ ГЭС. ) 1:1 ) Шучу ) Ну значит,
Дагдизель по любому посещал или работал там )
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 20:52
После Ленинградской корабелки на известном заводе, а потом преподавал немного в филиале ЛКИ. Ходил на Динамо -Махачкала.Но это было давно, еще в советские времена. Много друзей работало на строительстве Чиркей ГЭС. Дагестан знаю неплохо, особенно побережье Каспия. Лучше пляжей не было нигде.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.03.2018, 20:49
А что в Каспийске делал, по каким делам ?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 20:48
Спасибо, удачи!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.03.2018, 20:47
Я исправил ошибку, тем более это написано было вперемешку
с рабочими вопросами ) Насчет одолжения - реально ошибаешься.
Один глаз смотрел в текст на соккере, другой в это время делал отчет )
Признать,что неправильно написал - мне совсем не сложно. Молодца,
что заметил, я бы внимание и дальше бы не обратил ) Все норм, удачи !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 20:39
Просто мы живем в России, граждане этой страны и должны знать и уважать государственный язык, а твой ответ похож на одолжение ( "ну ладно"). Мне то все равно, я просто работал в молодости в Каспийске и у меня много друзей дагестанцев, которые прекрасно знают русский язык и владеют им не хуже меня.
  1
Александр Алориччи
27.03.2018, 20:11
Представляю что на ЧМ будет) Кого нибудь медведь съест, сборную Аргентины накачают мелдонием, Бразил зарасистят, Англичан затравят боярышником новичок, а кому нибудь Армату в очко вставят вовсе)))
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Apex Predator (раскрыть)
27.03.2018, 20:04
Нафиг Италию ... только Шотландия .
  1
EAGinLE
27.03.2018, 20:02
А ангелы то хитрые , намутят виду , и в кусты . А кто их поддержит .... газ у пендосов через ангелов покупать будут .
  2
patra
27.03.2018, 19:53
Кто-то раньше замечал, что в спортивных соревнованиях нет чиновников разных стран и мастей. Я нет. Так что, пошли они боком.
  3
SHMEL
27.03.2018, 19:47
Ну и отлично,нечего им тут делать.
  1
Saang
Saang
ответ Apex Predator (раскрыть)
27.03.2018, 19:42
Кто-нибудь, объясните человеку что утверждение "футболисты = чиновники" в корне неверно, у меня уже сил нет
  0
Apex Predator
27.03.2018, 19:36
Шведы? Тогда получается, Италия приедет?
  2
Saang
27.03.2018, 19:06
Все народ, хватит орать друг на друга, пошли футбол глядеть
  1
Saang
Saang
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.03.2018, 19:04, ред.
Жил я в этих "более развитых" странах - учился, работал, ездил на курсы, в поездки, конференции. Ты действительно считаешь, что это рай? Я тебе перечислю:

- Австрия, Вена - стоматология ниже плинтуса
- Словакия, Братислава, Кошице, Трнава - медицины как таковой нет, скорая едет час и больше, засилье украинских и азербайджанских гастарбайтеров, зарплаты ниже
- Германия, Франция - беженцы. Чертова куча беженцев, которые считают что ты им по жизни должен, не пытающиеся вести себя хоть сколь-нибудь прилично в чужом доме.
- Восточная Европа, Македония, Сербия, Черногория, Греция - образование нулевое, помощи ни от кого не дождешься в случае чего.
- Англия, Саутгемптон - гопники и быдло как у меня на районе.
- США, Лос Анджелес, Вашингтон - бандюки, наркоты, загаженное метро, грязь везде где только можно

Во всех этих странах дохрена и хорошего, чего у нас нет, но в то же время очень много того, что хуже чем у нас. Хватит считать себя убогее других - сейчас не девяностые, а все вопли за внешнюю политику делаются по желанию бизнесменов и политиков, которые хотят больше власти и денежки - как у нас так и у них.

Прекращай

Языки у всех разные и 62о везде называется по разному - но это все то же 62о.
  0
mat73
27.03.2018, 18:59
Это потеря, как жить дальше? Я не переживу этого! как теперь жить без официальных представителей правительства Исландии в июле в Саранске или в Калининграде...
  4
TARAS88
TARAS88
ответ Palex (раскрыть)
27.03.2018, 18:54, ред.
Или про гетто, резервации, живущих в трейлерпарках
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.03.2018, 18:53
Ты нарушаешь постоянно . Но этого препочитают не замечать. Все.
  0
NAZAR 007
27.03.2018, 18:52
Любите вы просто потрещать. Все короче. Это из пустого порожнее пошло уже. Я вышел.
  0
Saang
Saang
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.03.2018, 18:51
Нам пойти и расплакаться по этому поводу? Ты будешь грустить если тебя облает соседская шавка?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.03.2018, 18:50
А у него самого какие тексты по нациям, конфессиям ?
Высокоэтичные ? Однако цензура его не коснулась.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Saang (комментарий удален)
27.03.2018, 18:47
К мысли или не к мысли, к реалиям это не имеет отношения.
Неподтвержденные документально тексты , только и всего.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Saang (комментарий удален)
27.03.2018, 18:44
Ну тот коммент уже удален. Почитай о чем там речь.
Просто огульная писанина. Поэтому и отписался по фактам.
  0
Palex
Palex
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
27.03.2018, 18:44
Я тебе таких роликов могу про тот же Детройд показать,что тебе российская глубинка раем покажется.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Saang (раскрыть)
27.03.2018, 18:42
Можно оперировать фактами, можно апеллировать к фактам. И так и так верно.
  0
Saang
Saang
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 18:41, ред.
Ты имел ввиду "оперировать фактами"?

И серьезно, прочитай мой пост ниже, дизы не влияют ни на что - иначе меня бы тут не было. Товарищи конебакланы меня били ими в свое время только так, почти все очки для ставок вышибли
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.03.2018, 18:41
Если брать по нормальному законодательству,
твои тексты быстрее идут к нарушению КоАП,
а то что здесь своя внутренняя кухня трактовок,
далекая от реалий, мне известно уже давно.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.03.2018, 18:39
На свои тексты внимание обрати. Прежде чем делать
выводы о не понравившихся тебе текстах. Сам этикой
далеко не блещешь, но твои тексты оскорбления не удалены.
Вывод какой ? Цензура в отношении тебя не работает порой.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.03.2018, 18:37
Ну хорошо, апеллировать к фактам. Суть то все равно неизменна.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт