Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Официальные лица пяти стран планируют бойкотировать ЧМ-2018 в России

27.03.2018, 14:49

По данным из источника, официальные представители из Польши, Исландии, Дании, Швеции и Японии собираются отказаться от поездки на чемпионат мира 2018. Ожидается, что поддержать данную инициативу также могут правительства некоторых других государств.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила, что отменит поездки правительства страны и королевской семьи на чемпионат мира из-за дела бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, который недавно был отравлен в английском Солсбери.

В списке стран, чье правительство бойкотирует ЧМ-2018, также фигурировала Австралия, однако министр иностранных дел Джули Бишоп опровергла эту информацию.

Источник: Thesun.co.uk | Редакция: Александр Акулич
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Польша, Исландия, Швеция, Дания, Япония
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

brooks
ответ пользователю Богиня Соккера (раскрыть)
28.03.2018, 12:17
Согласен с тобой. Только почему-то, несмотря на то, что они говорят и пишут с ошибками, а вот ЕГЭ по русскому языку все поголовно сдают почти на 100 баллов;))
  1
28.03.2018, 12:11
Ой да ладно. Кому они нужны? Как будто нас это расстроит?
  0
19мелкий25
ответ пользователю Federico (раскрыть)
28.03.2018, 10:47
Полностью с вами согласен коллега
  0
28.03.2018, 09:58
Ну и с ними
  0
Рафаэль Хабибуллин
ответ пользователю Federico (раскрыть)
28.03.2018, 04:20
+ , только вот не сборные жаль бойкот делают а правительство , вот только и в правду тут пишут о том что кто от этого проигрывает непонятно , болельшикам плевать на политику и их представителей.
  0
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
27.03.2018, 23:48
Олег ! Тебя порадовала глупость тролля ? Или тролль - адепт русского языка ?
Тролль за своими текстами пусть следит : по-русски пишется через дефис.
  1
27.03.2018, 23:41
Ай, Моська! Знать она сильна,
Что лает на Слона! :)
  0
27.03.2018, 23:35
Африканцы и латиносы по-любэ приедут, а остальных накуи, пусть дома сидят
  0
27.03.2018, 23:01
Я вот только не пойму:а кто от этого проиграет?Не поедите...Х*Й с вами,смотрите по телевизору и радуйтесь!!!
  1
27.03.2018, 22:47
Мультики это для таких как ты которые дальше своего носа не видят и смотрят на Запад,чтоб их приняли в своё Лбгт общество
  0
Шуnя771
ответ пользователю Богиня Соккера (раскрыть)
27.03.2018, 22:35
Лайк за любовь к русскому языку...

Учителя везде были, есть и будут разные и в разное время...
  0
27.03.2018, 22:27
"....Польши, Исландии, Дании, Швеции и Японии..."

Второй ряд досрочно и без позора решил ретироваться...
  0
27.03.2018, 22:27
Один товарищ сколько написал то много, правда с ошибками ( непривыкших например надо слитно, а раздельно было писать в том предложении), ну ему простительно, он с Дагестана, там даже в советское время в школах учителя по русски плохо говорили, что уж говорить о письме!
  2
27.03.2018, 22:21
5 пользователей планируют бойкотировать новый дизайн Соккера 2018: Барселонага, Барс-ф, Апсни, Киенджин и Пластун!
  3
27.03.2018, 21:36
Вместо них бы Италию, Чили, Голландию, Турцию
  3
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
27.03.2018, 21:27
Этот мир, как открытая рана в груди,
Не зажить никогда уже ей.
Но твержу я, как будто молитву в пути
Каждый миг: «Берегите детей !

Из Гамзатова......
  2
Ваня лучший
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 21:22
Согласен! Вечная память невинно погибшим! А мне в таких ситуациях вспоминаются стихи Расула Гамзатова. Мне ребята дагестанцы читали в подлиннике на аварском. Песня!!!
  2
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
27.03.2018, 21:20
Кемерово смотрю уже третий день...в шоке....
Когда гибнут дети , даже для не привыкших
никогда в жизни не плакать, реально слезы
наворачиваются....просто ужас все это ...(((
  2
27.03.2018, 21:19
Меньше будет присутствовать ,разного навоза, Чиновник, хоть в Руси, хоть за рубежом, это навоз полупревший!
Футбол для простых болельщиков создан!
  3
Ваня лучший
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 21:11
Естественно, просто это было давно, сейчас многое изменилось. Ребята пишут рассказывают, общаемся, в том числе и из Дербента
  0
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
27.03.2018, 21:09
Но самое главное : что ты понимаешь, что рентабельная
по советским временам автономия не могла враз превратиться
ныне в дотационную, с учетом твоей работы и жизни тогда в Дагестане.
Пляжи нынче в Изберге хорошими считаются. В Каспийске был тогда
загородный пляж, он так и назывался махачкалинцами. Чистенький.
Да и Каспийск всегда считался самым чистым городом республики.
Ну и предполагаю, что ты успел побывать в Махачкале и Дербенте.
  0
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
27.03.2018, 21:04
Апеллировать фактами тоже частенько проскакивает,
когда забываешь что К НИМ и оперировать, поэтому
машинально получилось ) А так, да, Чиркей ГЭС,
Миатли, Чирюрт и т д. Дагдизель , к слову, выпускал
оборонку, это наверно ты точно знаешь, но сейчас
от самого большого завода в Дагестане остался
совсем маленький кусочек и в плане народа и
в плане выпуска...время однако внесло коррективы (((
  0
Ваня лучший
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 21:00
Я ГЭС назвал на разговорном жаргоне, как мы в обиходе называли эту стройку с ребятами. На заводе работал в конструкторском отделе на "изделиях", в том числе и на испытаниях.
  0
NAZAR 007 [Best ]
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
27.03.2018, 20:57
ЧиркеЙСКАЯ ГЭС. ) 1:1 ) Шучу ) Ну значит,
Дагдизель по любому посещал или работал там )
  0
Ваня лучший
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 20:52
После Ленинградской корабелки на известном заводе, а потом преподавал немного в филиале ЛКИ. Ходил на Динамо -Махачкала.Но это было давно, еще в советские времена. Много друзей работало на строительстве Чиркей ГЭС. Дагестан знаю неплохо, особенно побережье Каспия. Лучше пляжей не было нигде.
  1