Soccer.ru

В МИД Австралии опровергли информацию о бойкоте ЧМ-2018

27 марта 2018, 09:53

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп опровергла информацию о возможном бойкоте чемпионата мира 2018 в России. 

«Это неправда. Правительство не будет бойкотировать ЧМ-2018», — написала Джули в своем Твиттере.

Все комментарии
нечитайло
28 марта 2018 в 06:02
Одумались
Санчо Панса
27 марта 2018 в 17:29
Вот и хорошо! Прекращайте уже этот цирк и добро пожаловать в самую футбольную страну, как минимум, на июнь и июль)
Дастан Перси
27 марта 2018 в 17:25
Первая крымчане проголосовали Согласно уставу ООН 1 читай второе Вспомни про Косово который никто не голосовал если весь мир признал 3 насчёт того как бы воевали Но это мы видели в котлах 4 тело Надежда Савченко которая была героем в вашу страну имеют ваши политики и на западе тоже имеют а вы там должно быть стыдно такчто украинскому патриоту который здесь пишет Лучше бы помолчал и оглянулся вы говорите о демократии но при этом убиваете людей на Донбассе который ты уже высказали свое личное мнение а теперь рассказывай какие вы и демократичные клоуны
борька
27 марта 2018 в 14:21
Футбол без политики!
Leha-ha50
27 марта 2018 в 14:11
Вот хитроопые!!! Дипломатов вышлем, но на футбол поедем - лицемеры !!!
Насри в Зените
Насри в Зените ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 13:09
Иди воюй уже, воин, раз ты такой идейный. Хватит грязь разводить на футбольном сайте.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 13:01
Добавку возьми) Если не хватило.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 12:56
Время всё расставит по местам. Давай забудем. Это демагогия.
Казанский
27 марта 2018 в 12:50
Опять российские хакеры взламывают МИДы иностранных государств..
Насри в Зените
Насри в Зените ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 12:50
Мне плевать на политику, обязаны или нет. Скажу откровенно, присоединение Крыма для меня прошло незамеченным. Лишь бы хорошо людям жилось.
clop
27 марта 2018 в 12:48
Мало ли что там эта Юлька в своем твиттере написала. Завтра из Лондона привезут приказ - и будет бойкотировать как миленькая.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 12:41
О майн гад. Как вы всё не успокоитесь с этим Крымом? Мне вот, например, вообще ни холодно, ни жарко.
Владимир_Спартак
27 марта 2018 в 12:34
Да пускай чиновники не приезжают. Чемпионат для простых болел всех Стран.
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 12:06
Борьба с ИГИЛ - основанием не является. С Аль каидой воевать не надо?)))
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 12:04
Что надо понимать? Это право на самоопределение народов. Кстати, в международном праве такое вполне допускается. Какая анексия? Это сказка вами придуманная.
Скажи, как проходят в Крыму протестные движения? Они там есть? Нет. О какой анексии ты говоришь?
kust07
27 марта 2018 в 11:43
То едут ,то нет,задолбали уже,пора определиться
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 11:40
А теперь главное.
Когда в Крыму под 90 % голосуют за Россию и за Путина(прошедшие выборы), это не нравится "цивилизованному миру", а когда коалиция во главе с США сама вперлась в чужое государство, это считается нормальным?

Любой здравомыслящий человек понимает, "что хорошо, а что плохо".

Разница в оценках, только в подаче информации.
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 11:30
Кто их звал в Сирию? На каком основании они там?
шацк
27 марта 2018 в 11:15
Это мы всем вам запретим въезд - всем 14кам с их санкциями. Каждого иностранца, особенно европейца будем проверять и сканировать от и до, покажем вам гостеприимство "кузькину мать!"
Saang
27 марта 2018 в 10:57
Ох уж эти русские хакеры...
mihaluch
27 марта 2018 в 10:52
Бессмыслица заключается в этом бойкоте.
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 10:46
Этой ситуацией НИКТО не владеет. Заявление Туска:"С большой долей вероятности, можно говорить..."
Это уже просто безумие.
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 10:44
Да, но "оппозиция" - своя, а США там каким боком? Что они там забыли? "Демократию" привезли?
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 10:35
Описка. Да и не имеет значения. Какая вашим разница кого травить? Хоть Коваля. А было вообще это отравление? Кто их видел(папу с дочерью)? Кстати, девушка - гражданка России. Почему к ней дип. представителей РФ не пускают?
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 10:31
Да, согласен. Опоздали ваши. Теперь все сложнее. А закончится, когда дойдет до прямого вооруженного конфликта. И для этого все есть. При этом, Россия будет права...США в Сирии незаконно находится. Но надеюсь, у американцев мозги еще остались.
VIPded
27 марта 2018 в 10:28
Опять англицкие хакеры чудят...
sihafazatron
27 марта 2018 в 10:21
Скоро появится новость о том, что твитер взломали и на самом деле австралия бойкотирует чм, ну а потом сразу же и опровержение)
EAGinLE
27 марта 2018 в 10:16
Запутались сами .
КЭТиК
27 марта 2018 в 10:13
В течении дня министра поставят на место.
Shamil79
27 марта 2018 в 10:07
одумались....поняли что могут остаться без куска каравая
Гость