Новости
 

Сборная Португалии крупно уступила Нидерландам

26.03.2018, 23:24

Сборная Нидерландов в товарищеском матче разгромила португальцев.

Женева, стадион «Стад-де-Женев».

Португалия — Нидерланды — 0:3 (0:3)
Голы: Депай 11, Бабел 32, ван Дейк 45+2.

Португалия: Антони Лопеш, Роланду (Нету 46), Мариу Руй, Жоау Канселу, Фонте, Адриен Силва (Гонсалу Гедеш 46), Мануэл Фернандеш, Бруну Фернандеш (Жоау Мариу 78), Куарежма (Желсон Мартинш 55), Андре Гомеш (Андре Силва 46), Роналду (Моутиньо 68).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Нидерланды: Силлессен, ван Дейк, Аке, Тете (Тил 78), де Лигт (Фосу-Менса 84), Бабел (Бергейс 84), ван де Бек, Вейналдум (де Рон 68), Проппер, Депай (Клюйверт 78), Вильена (де Врей 67).
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Жоау Канселу 44, Тете 56, де Рон 72.

Удаление: Жоау Канселу 61.

Судья: Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее голландцы уступили Англии (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Португалия 0:3 Нидерланды
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
27.03.2018, 20:28
молодцы мандарины!!!
  0
Dani Alves
27.03.2018, 18:30, ред.
смешно читать претензии к Рону. во-первых он не всю игру отыграл, а во вторых, в важных матчах он всегда тащит Португалию. Посмотрите матч Евро-2012 с Нидерландами(финалистами ЧМ на тот момент). он там просто божил и вытащил свою команду.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ белый_18 (комментарий удален)
27.03.2018, 16:12, ред.
Арматура восемьдесят Каракалпакстан вареники со скрепками чечевица муравьиный лев Гарри топор молока тамтам новости и гелэмэга! Вот примерно так ты и пишешь и ты понял о чем я!
  0
Jeck Denielse
27.03.2018, 12:52
Опять споры..)))
Роналду за последние 9 игр - 19 голов..
Месси за последние 9 игр - 8 голов....

Да пусть валяется и пенальти выпрашивает...какая разница если он и валяючась в 2 раза больше забивает ..)))))))))
  1
Ромка Пупкин
27.03.2018, 12:00
Вот что за глупость про будь у роналду команда как у месси уже бы выиграли ЧМ давным давно?
Когда давно?
В 2010 бы выиграли? Сомневаюсь, испанцев было не остановить, шансов бы просто не было. Опять же мимо.
В 2014 бы выиграли? Видели мы все как роналду играет на ЧМ, так что не факт, что вообще дошли бы до финала как Аргентинцы.
Ну так когда бы выиграли? Кто ответит? 2 ЧМ и все, когда они должны бы были выиграть?
Месси решает игры в одиночку, может сделать результат даже если игра не пошла у него и у всей команды.
Роналду без партнеров никто, блеклые игры с Египтом и Голландией показывают его уровень. Да и на ЧЕ что он сделал? Забил 3 Венгрии и 1 Уэльсу?
Можно взглянуть на игры Реала, не пошла игра у Марсело и Кросса, реал либо играет вничью либо проигрывает.
  0
lobsterdam
27.03.2018, 10:07
португезы 79амились...
  0
Ангел неБесГрешен
27.03.2018, 09:55
КриРО даже с пенальти не дали отличиться. Как же ему выйти в лучшие бомбардиры среди сборных? Придётся товарнячок с Гибралтаром заказать...
  3
Shamil79
27.03.2018, 09:32
голландцы проснулись....но поздно....теперь чемпион Европы Куман будет готовить команду к Евро
  2
lemon_kg
27.03.2018, 09:28
блин странно почему он выпрашивает пенальти когда он сам попал об газон! Роналду конечно высококлассный игрок, но такие действие вызывает отвращение и стыд!
  2
FROLL 001
27.03.2018, 09:24
Зулуса отстегнули от сборной голландии, вот и пошла игра. Якорем только Промеска висел в сборной.
  2
Kurt Bekelman
27.03.2018, 09:22
Ого. Еще в первом тайме результата добились. Заодно отомстив за Евро 2004, ЧМ 2006, Евро 2012 )))
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Carlos Condit (раскрыть)
27.03.2018, 09:18
Ты знаешь, то, что ты сказал, понял даже твой компьютерный стол. Но ОНИ этого не поймут НИКОГДА ! Это карма такая.
  1
самуил кац 1
27.03.2018, 09:16
Губастого не выпустил Куман и стало ему счастье ! Все три гола - просто красота! А португальцам с такой игрой светит только четвертьфинал - максимум !
  1
aigaziFIGHTER
27.03.2018, 08:58
Момент с ударом об газон, и истеричное выпрашивание пенальти-это просто космос.))
  8
Адвокат 76
27.03.2018, 08:58
Нидерланды с победой!
  0
Alex12357
27.03.2018, 08:55
Португалия во главе с Роналду- не уступила,а была разгромлена Голландией!!!
  0
вячеслав остапенко
27.03.2018, 08:47
Я ставил на победу Португалии подвели жаль
  2
ArtNow
ArtNow
ответ Zidane.5 (раскрыть)
27.03.2018, 08:13
Как обычно ищешь оправданий для нырялду
  0
Carlos Condit
27.03.2018, 08:12
Я одно здесь понял - с барсаглорами и гномаглорами, что бы ты им не говорил, смысла в этом нет.
Самое удивительное, что они товарняк воспринимают всерьез, а когда играют аргентинцы и проведут нехороший матч с гномом - это же всего товарищеский матч, здесь ничего плохого нет, в официальном матче сыграли бы иначе. Это их сущность.
  3
Zimmer
27.03.2018, 07:49
Всё закономерно.
  0
DVoxNN
27.03.2018, 07:42
Жаль, что голландев не будет на ЧМ. Зато будут днищенские португальцы.
  1
ArtNow
27.03.2018, 07:27
Вот и вся суть аналду, на пустые не выдали, всё. Пропал.
  2
Zidane.5
27.03.2018, 07:18
Голландцы очень хорошо играли, а у Португалии в первом тайме был смешанный состав все это понимают.
  2
Гражданин России
27.03.2018, 07:02
Когда в соперниках нет Фарер, Кристина растворяется!
  3
Delight
Delight
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.03.2018, 05:47, ред.
Показать
ДАША Д
27.03.2018, 05:15
Роналду плохо старался, без него 0-0
  0
112910415
27.03.2018, 05:15
хвалёные португальцы, великий Рон...
  0
Дмитрий Аександров
27.03.2018, 04:56
Португалия не покажет на ЧМ-2012 ни-че-го.
  1
alpo mish
27.03.2018, 04:38
Кто то там португалию в лидеры ставил эту команду даже сауд.аравия выиграет хаха по Пеналду голливуд плачит даже из гр не выйдут персы не позволят ) Португалия команда без лидера и без стержня им просто везло до этого
  1
Roman73
27.03.2018, 04:15
Слава Голландии !
Топчи пижонов !
  0
denmig
27.03.2018, 03:50
Давно пора! - порты команда одного игрока!
  1
barcelonistas
27.03.2018, 03:40
У Нидерландов с Куманом большое будущее
  1
barcelonistas
27.03.2018, 03:40
Роналду опять отсутствует на поле с командами серьезнее Египта?
  10
амурец
27.03.2018, 02:44
ух ты как
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ NGY (комментарий удален)
27.03.2018, 02:22, ред.
Оборона и полузащита у сб. Аргентины не так уж, но вот линия атаки слишком сильная - Агуэро, Игуанин, Икарди (если его позовут), Дибала (то же самое), Ди Мария и Месси. С такими зверями можно разорвать любую оборону при правильно поставленной игре.
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ NGY (комментарий удален)
27.03.2018, 02:13
По составу я бы на первое место поставил Францию, а далее Германия, Испания, Бельгия, Бразилия, Англия, Аргентина. Португалия, Уругвай, Чили и Колумбия с Польшей - хорошие среднячки, которые могут проявить себя в определенных матчах.
  1
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ NGY (комментарий удален)
27.03.2018, 02:09
Согласен!
Партнеры у гнома намного серьезнее, чем Нани, Эдер и прочие. Моутиньо и Куарежма более-менее играют.
  1
Nety-net
27.03.2018, 02:06
А что удивительного Португалия не та команда которая полу вторым составом обязательно должна побеждать Голландию, лично я от них жду вылет в 1/8 с группой повезло(вот зачем рейтинг) а так любой серьезный соперник и все. Ну или какой шаман ещё раз наколдует.
  1
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ Тага Дага (комментарий удален)
27.03.2018, 02:02
А где был твой идол в матчах против Чили, Германия, Нидерланды, Бельгия?
  1
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ Master ШиФу (раскрыть)
27.03.2018, 01:24
Возвеличивали одни, но не все. То же самое могу сказать про вашего идола, которого до небес превозносите. И вообще надо оценивать игру всей команды, а не отдельного игрока.
  2
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
27.03.2018, 01:21, ред.
Приивет бб,как жизнь?
Ты говоришь значит "как обычно",да нет бб,Роналду в последние 2 сезона знатно попортил нервов таким как ты своими голами и кубками,и именно это для него обычно,ты

наверно после 3:1 на Камп Ноу и гола Роналду в моностырь хотел уйти?!Ну да ладно,давай бухти мне как глорики (простите это цитата) рвут пуканчики,поумнее то не умеешь!
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 01:20
Матч проходил на нейтральном поле)
  0
311
311
27.03.2018, 01:13
Стоило убрать из сборной загорелого пупсика, и сразу понеслось!)
  0
MIKITA463295
27.03.2018, 01:02
Не ошибся когда поставил на голандцев,но не надо забывать что португальцы играли практически вторым составом... Сама Голландия своей игрой не смотря на счет сильно разочаровала,весь матч практически сидеть в обороне и лишь изредка контратаковать,это тот случай когда все залетает,в следущий раз с такой игрой их вынесут на раз и два...
  0
Inside91
27.03.2018, 00:57
Очень молодая сборная , к следующему мундиалю должны окрепнуть.
  0
Эль2
Эль2
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 00:37
Кажись заплутался в трех березах, разберусь. Спасибо.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Эль2 (раскрыть)
27.03.2018, 00:27
Ты наверно имел в виду старая версия ?
Вот она https://www.soccer.ru/?new_design=0

А на новую ты так и так попадаешь при входе...
  0
Эль2
Эль2
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27.03.2018, 00:24
Не подскажешь, куда делась, есть ли сейчас новая версия соккер.ру? Давненько сюда не заходил, не нашел. Спасибо.
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Carlos Condit (раскрыть)
27.03.2018, 00:19
Вы же возвеливали Роналду после дубля Египту хотя это тоже был товарняк, двойные стандарты у вас
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Carlos Condit (раскрыть)
27.03.2018, 00:16, ред.
Ну у портов в общем и целом натужный,тягомотный футбол,
и они не быстрая команда, как те же немцы или испанцы,
а главное, организация игры у бундесов и испанцев выше
на целую голову. Да, это товарняк, вопросов нет, но ведь
0:3 даже при товарняке не самое приятное с учетом рейтинга )
А на официальном уровне,тем более немцы и испанцы сильнее...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт