Soccer.ru

Сборная Португалии крупно уступила Нидерландам

26 марта 2018, 23:24

Сборная Нидерландов в товарищеском матче разгромила португальцев.

Женева, стадион «Стад-де-Женев».

Португалия — Нидерланды — 0:3 (0:3)
Голы: Депай 11, Бабел 32, ван Дейк 45+2.

Португалия: Антони Лопеш, Роланду (Нету 46), Мариу Руй, Жоау Канселу, Фонте, Адриен Силва (Гонсалу Гедеш 46), Мануэл Фернандеш, Бруну Фернандеш (Жоау Мариу 78), Куарежма (Желсон Мартинш 55), Андре Гомеш (Андре Силва 46), Роналду (Моутиньо 68).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Нидерланды: Силлессен, ван Дейк, Аке, Тете (Тил 78), де Лигт (Фосу-Менса 84), Бабел (Бергейс 84), ван де Бек, Вейналдум (де Рон 68), Проппер, Депай (Клюйверт 78), Вильена (де Врей 67).
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Жоау Канселу 44, Тете 56, де Рон 72.

Удаление: Жоау Канселу 61.

Судья: Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее голландцы уступили Англии (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
27 марта 2018 в 20:28
молодцы мандарины!!!
Dani Alves
27 марта 2018 в 18:30, ред.
смешно читать претензии к Рону. во-первых он не всю игру отыграл, а во вторых, в важных матчах он всегда тащит Португалию. Посмотрите матч Евро-2012 с Нидерландами(финалистами ЧМ на тот момент). он там просто божил и вытащил свою команду.
eleven LC
eleven LC ответ белый_18 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 16:12, ред.
Арматура восемьдесят Каракалпакстан вареники со скрепками чечевица муравьиный лев Гарри топор молока тамтам новости и гелэмэга! Вот примерно так ты и пишешь и ты понял о чем я!
Jeck Denielse
27 марта 2018 в 12:52
Опять споры..)))
Роналду за последние 9 игр - 19 голов..
Месси за последние 9 игр - 8 голов....

Да пусть валяется и пенальти выпрашивает...какая разница если он и валяючась в 2 раза больше забивает ..)))))))))
Ромка Пупкин
27 марта 2018 в 12:00
Вот что за глупость про будь у роналду команда как у месси уже бы выиграли ЧМ давным давно?
Когда давно?
В 2010 бы выиграли? Сомневаюсь, испанцев было не остановить, шансов бы просто не было. Опять же мимо.
В 2014 бы выиграли? Видели мы все как роналду играет на ЧМ, так что не факт, что вообще дошли бы до финала как Аргентинцы.
Ну так когда бы выиграли? Кто ответит? 2 ЧМ и все, когда они должны бы были выиграть?
Месси решает игры в одиночку, может сделать результат даже если игра не пошла у него и у всей команды.
Роналду без партнеров никто, блеклые игры с Египтом и Голландией показывают его уровень. Да и на ЧЕ что он сделал? Забил 3 Венгрии и 1 Уэльсу?
Можно взглянуть на игры Реала, не пошла игра у Марсело и Кросса, реал либо играет вничью либо проигрывает.
lobsterdam
27 марта 2018 в 10:07
португезы 79амились...
Ангел неБесГрешен
27 марта 2018 в 09:55
КриРО даже с пенальти не дали отличиться. Как же ему выйти в лучшие бомбардиры среди сборных? Придётся товарнячок с Гибралтаром заказать...
Shamil79
27 марта 2018 в 09:32
голландцы проснулись....но поздно....теперь чемпион Европы Куман будет готовить команду к Евро
lemon_kg
27 марта 2018 в 09:28
блин странно почему он выпрашивает пенальти когда он сам попал об газон! Роналду конечно высококлассный игрок, но такие действие вызывает отвращение и стыд!
FROLL 001
27 марта 2018 в 09:24
Зулуса отстегнули от сборной голландии, вот и пошла игра. Якорем только Промеска висел в сборной.
Kurt Bekelman
27 марта 2018 в 09:22
Ого. Еще в первом тайме результата добились. Заодно отомстив за Евро 2004, ЧМ 2006, Евро 2012 )))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Carlos Condit (раскрыть)
27 марта 2018 в 09:18
Ты знаешь, то, что ты сказал, понял даже твой компьютерный стол. Но ОНИ этого не поймут НИКОГДА ! Это карма такая.
самуил кац 1
27 марта 2018 в 09:16
Губастого не выпустил Куман и стало ему счастье ! Все три гола - просто красота! А португальцам с такой игрой светит только четвертьфинал - максимум !
aigaziFIGHTER
27 марта 2018 в 08:58
Момент с ударом об газон, и истеричное выпрашивание пенальти-это просто космос.))
Адвокат 76
27 марта 2018 в 08:58
Нидерланды с победой!
Alex12357
27 марта 2018 в 08:55
Португалия во главе с Роналду- не уступила,а была разгромлена Голландией!!!
вячеслав остапенко
27 марта 2018 в 08:47
Я ставил на победу Португалии подвели жаль
ArtNow
ArtNow ответ Zidane.5 (раскрыть)
27 марта 2018 в 08:13
Как обычно ищешь оправданий для нырялду
Carlos Condit
27 марта 2018 в 08:12
Я одно здесь понял - с барсаглорами и гномаглорами, что бы ты им не говорил, смысла в этом нет.
Самое удивительное, что они товарняк воспринимают всерьез, а когда играют аргентинцы и проведут нехороший матч с гномом - это же всего товарищеский матч, здесь ничего плохого нет, в официальном матче сыграли бы иначе. Это их сущность.
Zimmer
27 марта 2018 в 07:49
Всё закономерно.
DVoxNN
27 марта 2018 в 07:42
Жаль, что голландев не будет на ЧМ. Зато будут днищенские португальцы.
ArtNow
27 марта 2018 в 07:27
Вот и вся суть аналду, на пустые не выдали, всё. Пропал.
Zidane.5
27 марта 2018 в 07:18
Голландцы очень хорошо играли, а у Португалии в первом тайме был смешанный состав все это понимают.
Гражданин России
27 марта 2018 в 07:02
Когда в соперниках нет Фарер, Кристина растворяется!
Delight
Delight ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 05:47, ред.
    ДАША Д
    27 марта 2018 в 05:15
    Роналду плохо старался, без него 0-0
    112910415
    27 марта 2018 в 05:15
    хвалёные португальцы, великий Рон...
    Дмитрий Аександров
    27 марта 2018 в 04:56
    Португалия не покажет на ЧМ-2012 ни-че-го.
    alpo mish
    27 марта 2018 в 04:38
    Кто то там португалию в лидеры ставил эту команду даже сауд.аравия выиграет хаха по Пеналду голливуд плачит даже из гр не выйдут персы не позволят ) Португалия команда без лидера и без стержня им просто везло до этого
    Roman73
    27 марта 2018 в 04:15
    Слава Голландии !
    Топчи пижонов !
    Гость