Новости
 

Каррера: «О возвращении в Италию не думаю, сосредоточен только на ближайшем матче»

26.03.2018, 21:13

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, планирует ли он когда-нибудь вернуться в Италию.

«„Спартак“ — это прекрасный опыт, совершенно другая культура. Что касается возвращения в Италию, то я думаю только о предстоящей игре», — сказал Каррера.

Ранее Каррера назвал наставника «Ювентуса» Массимилиано Аллегри великим тренером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
28.03.2018, 00:16
Чем крут Массимо, тем что он никогда не говорит о том где бы ему было хорошо и чем бы он хотел заниматься в дальнейшем... Он всегда говорит только о том чем занят сейчас! Вот это уровень!
  0
NbKA555
NbKA555
ответ Арбалет (раскрыть)
27.03.2018, 04:40
Команда Манчини 5 позиция,команда Карерры 2 позиция!Почувствуй разницу!
  3
Арбалет
27.03.2018, 01:33, ред.
Можно, Манчини делал команды чемпионами Италии и Англии, трижды выигрывал кубок Италии и Суперкубок Италии, кубок и Суперкубок Англии, кубок Турции, введен в Зал Славы итальянского футбола, Карере купили звание чемпиона России к юбилею Симоняна и никто не знает в футбольных кругах Европы. Есть сравнение?
  0
за
за
ответ Арбалет (раскрыть)
27.03.2018, 01:02
речь об итальянцах, коими оба являются. почему бы и не сравнить оных?
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ mat73 (раскрыть)
26.03.2018, 22:40
Одной ногой стоит на Невском,а другой приветствует Скуадра Адзуру.
  5
EAGinLE
26.03.2018, 21:46
Удачи Спартаку .
  2
time out
time out
ответ Арбалет (раскрыть)
26.03.2018, 21:45
И это задаешь вопрос ты, который любую тему, далекую от Спартака, переворачиваешь в его сторону? Я офигиваю с этих кадров!
  4
Т34
Т34
ответ mat73 (раскрыть)
26.03.2018, 21:41
Сеньор Манчини спит и видит солнечную Италию! Он порой даже забывает, что является тренером в Зените. У него сейчас трудный период: раздвоение личности. Одна личность желает сорваться из Питера и бежать без оглядки, а другая готова бесконечно купаться в причитающихся ей газпромовских финансах. Но, ни одна из них, этих личностей, не горит желанием вытягивать в лидеры Зенит, а может просто не может. Переоценка сеньора.
  11
Арбалет
Арбалет
ответ mat73 (раскрыть)
26.03.2018, 21:38
А речь разве о Манчини, или плохо видите?
  0
mat73
26.03.2018, 21:25
А чё там сеньор Манчини в Питере говорит?
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт