Новости
 

Восстановление Зобнина займет до двух недель

26.03.2018, 12:57

Пресс-служба «Спартака» сообщила о характере травмы колена полузащитника Романа Зобнина, которую тот получил в игре за сборную России. Сообщается, что дополнительный осмотр выявил у игрока частичное повреждение боковой связки левого коленного сустава.

«Это не хирургический случай, так что лечение будет консервативным. Ориентировочный срок восстановления Романа — до 14 дней», - рассказал руководитель медицинского департамента «красно-белых» Михаил Вартапетов.

Джано, получивший травму передней крестообразной связки в матче за сборную Грузии, готовится к операции, которая запланирована на среду в римской клинике «Вилла Стюарт». Завтра полузащитник вылетает из Тбилиси в Рим. Туда же вместе с Вартапетовым отправится защитник Георгий Джикия, которому предстоит плановый осмотр.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Зобнин Роман, Джано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
28.03.2018, 00:28
жаль что без травм не обходится, но сроки не критичные. Давай Рома лечись и набирай форму. Ты нам нужен!
  0
BloodyНeart
26.03.2018, 18:53
Какой-то он хрустальный стал...
Здоровья!
  0
за
за
ответ Арбалет (раскрыть)
26.03.2018, 18:09
И этот пост даже как минимум не троллинг? Я уж молчу про все остальное...
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.03.2018, 16:44
Если честно, то впервые слышу эту новость.
  0
ДСА
26.03.2018, 16:38
По сравнению с другими у Зобнина не травма, а мелкий косячок.
  0
Санчо Панса
26.03.2018, 16:12
Искренне жаль своего земляка..Давай, Рома, лечись! Надеюсь, что он очень скоро вернется в строй.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ cska plus (комментарий удален)
26.03.2018, 14:39
Хрюши не ноют,хрюши огорчаются.
  6
ermak6848
26.03.2018, 14:27
Ждем Роман на футбольных полях России
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ cska plus (комментарий удален)
26.03.2018, 14:26
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
26.03.2018, 14:12
А тебе известно, что ФИФА по четным годам запрещает играть летом? С середины мая до середины июля в любом случае будет перерыв. Что это даст?
  1
Tolerast
Tolerast
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
26.03.2018, 14:07
Показать
ChsZ
26.03.2018, 14:04
Не надо превращать травму Зобнина в очередной сериал про Черышева.
  0
Владимир_Спартак
26.03.2018, 13:35
Роману скорейшего выздоровления, а Чинушам подумать (если есть чем думать) о возвращение к чемпионату Весна-Осень.
  0
CTAPbIU
26.03.2018, 13:28
Не приятно. хорошо, что не серьезная травма. Здоровья много много!!!
  3
Tolerast
26.03.2018, 13:16
Глушаков совсем силу удара веником не рассчитывает,уже второго поломал изверг
  0
Урфин Джюс 1
26.03.2018, 13:15
Здоровья Роману!
  0
Шуnя771
26.03.2018, 13:13
14 дней.... теперь понятно почему в Спартаке травма за травмой....
  4
Аргeнтинeц
Аргeнтинeц
ответ Арбалет (раскрыть)
26.03.2018, 13:13
Скоро сиквел "Зенит опять мимо ЛЧ"
  6
Михаил Полунин
26.03.2018, 13:04
Кошмар!

Думаю многое связано с системой осень-весна, т.к. форма в течение года теряется и набирается 2 раза: организм не успевает адаптироваться и ломается...

Руководство Росспорта, пожалейте игроков и верните односезонный ритм весна-лето-осень: футбол летний вид спорта.

А Европа пусть играет, когда ей удобно. Тем более никаких выгод наш футбол от перехода не получил!
  21
ChsZ
ChsZ
ответ Арбалет (раскрыть)
26.03.2018, 13:00
Скоро новые серии про постоянные травмы Черышева.
  1
Арбалет
26.03.2018, 12:59
Очередная серия про Зобнина, про Ананидзе снимают новые серии, скоро любовный сериал про Джикию и Джано в больнице.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт