Soccer.ru

Кузяев покинул расположение сборной России

26 марта 2018, 11:06

Вчера полузащитник «Зенита» Далер Кузяев получил повреждение во время тренировки сборной России, однако и до этого чувствовал дискомфорт в области стопы. Пресс-служба национальной команды рассказала о состоянии футболиста и отметила, что хавбек пройдет дополнительное обследование:

«Полузащитник сборной России Далер Кузяев в течение двух последних дней тренировался в общей группе без ограничений, однако, по его словам, у него не проходит чувство дискомфорта в области стопы.

В связи с этим тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем футболиста и не включать его в заявку на контрольный матч против Франции.

По прибытию в Санкт-Петербург Кузяев покинул расположение сборной и в ближайшие дни пройдёт дополнительное обследование, после которого будут ясны перспективы участия футболиста в ближайших играх».

Все комментарии
Большой Карай
26 марта 2018 в 11:49
Правильно валить надо от такого тренера. Он нужен только руководству РФС, а для игры команды, он полный ноль.
Полевой Командир
26 марта 2018 в 11:47
сливаются потихоньку от Саламыча.....
Saang
26 марта 2018 в 11:45
Интересно - за кого же будут на ЧМ топить красно-синие и сине-бело-голубые братушки? Ведь против мерзких спартачей будет играть Салах из Ливерпуля за который они с детства болели...
Sem25
Sem25 ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 11:45
И не говори. Кузяев целых четыре матча за сборную провел. Спаситель российского футбола!)))
Алексей Буренин
26 марта 2018 в 11:43
Здоровья Кузяеву
SHMEL
26 марта 2018 в 11:42
Ужасно много травм.
Untlaar
Untlaar ответ Sem25 (раскрыть)
26 марта 2018 в 11:40
Галина стоп это для БДСМ больше подходит...
Saang
26 марта 2018 в 11:39
Да как так-то...
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 11:39, ред.
Ты матчи Зенита смотришь? Или хотя бы следишь за Зенитом? Кузяев травмировал голеностоп в игре с Ростовом.
Vadik
26 марта 2018 в 11:36
Да, печально....
Одержимый хряк
26 марта 2018 в 11:34
В такой сборной должен играть один спартак и пусть их гробит Черчесов.
Ливерпуль-7
26 марта 2018 в 11:30
Спартача тренера вон из сборной.
Leha-ha50
26 марта 2018 в 11:24, ред.
Сляпали календарь - типа ,чтоб сборной лучше подготовиться, а в итоге половину сборной практически угробили.Холод и ужасные зимние поля - главная причина эпидемии травм.
Capitan555
26 марта 2018 в 11:23
Епона мать....сколько основы сборной то в лазарете.....
шацк
26 марта 2018 в 11:18
Проклятый Черчесов, что он там делает с игроками?
Игорь Копытько
26 марта 2018 в 11:16
Черчесов своей подготовкой всех положет!! Здоровья парню и остальным сборникам!!!
Tolerast
26 марта 2018 в 11:15
Я слышал в сборной просто карантин объявили,там завёлся очень редкий тарасовский вид таракана
EAGinLE