Сергей Лавров забил гол в матче с ветеранами «Спартака»

25.03.2018, 21:14

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в свой 68-й день рождения сыграл в товарищеском матче ветеранов «Спартака», за который он давно болеет.

Спартаковские ветераны провели встречу с командой «Бриз» (МЧС), а Лавров сыграл за оба коллектива по тайму.

Игра (организацией которой занимался Гурам Аджоев) завершилась вничью со счетом 5:5. Один мяч за «красно-белых» забил Лавров, еще по разу отличились Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Вагиз Хидиятуллин и Валерий Кечинов. Кроме них, за спартаковцев играли: Руслан Нигматуллин, Валерий Зенков, Сергей Шавло, Олег Кужлев, Александр Кокорев и Олег Романцев.

Спартаковские ветераны поздравили Лаврова с днем рождения, вручили подарки, в том числе красно-белую футболку с 68-м номером.

Напомним, что «Спартак» в последнем туре перед перерывом на матчи сборных обыграл «Рубин» (2:1).