Новости
 

Гризманн готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Барселону»

25.03.2018, 13:36

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн готов смириться со значительным понижением зарплаты, если ему удастся летом перейти в «Барселону», сообщают источники в Испании. Нынешний оклад футболиста (220 тысяч евро в неделю) может стать преградой для будущей сделки.

Впрочем, француз сможет компенсировать свои убытки с помощью солидных бонусов, которые будут ему полагаться в случае успешных выступлений.

Стоимость трансфера оценивается в 100 млн евро.

Сам Гризманн ранее отмечал, что планирует определиться со своим будущим до начала чемпионата мира 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ kiendjin (комментарий удален)
26.03.2018, 02:51
аватарку смени тебе соответствует другая
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
26.03.2018, 00:57
Ну слушай так про любую команду можно сказать, ведь любой гол это чья то ошибка. И ты значит думаешь, что барса не прошла бы псж))) у барсы в лч есть только 3 конкурента, мс, реал и бавария, остальные проходные.
  0
ALBA BARCELONA 21
25.03.2018, 21:42
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рекомендовал бывшему одноклубнику, форварду «Пари Сен-Жермен» Неймару перейти в английский «Манчестер Сити"

Месси был впечатлен работой бывшего тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы в «Сити». Аргентинец посчитал, что стиль игры английского клуба подойдет Неймару. Месси также посоветовал бразильцу не принимать предложение от мадридского «Реала».
  2
Apsny
25.03.2018, 21:38
На кой ляд он сдался.
  1
Gahi
25.03.2018, 21:24
Когда в голове у игрока до лета или осени определиться с командой то толку от этого клубу не будет вот поэтому Атлетико всегда от шага до трофея от таких игроков.
  0
JackNorz
25.03.2018, 20:58
Тоже верно)
Но я имел ввиду вылет Реала, а не его противника)
  0
patra
25.03.2018, 20:27
Чего в барсу все стремятся, лучше надо стремиться отодрать эту барсу со своей командой.
  0
Ruslik1982
25.03.2018, 20:23, ред.
месси, дембеле, коутинье, суарес, куда еще Гризман? даю 100% что в барсу он точно не перейдет, лучше Озила заполучить с его пасами, а забивать есть кому
  0
Брулин
25.03.2018, 19:50
Трансфер Антуана неизбежен. Добро пожаловать! Вспоминается трансфер Давида Вильи в 2010!
  1
richi
richi
ответ JackNorz (раскрыть)
25.03.2018, 19:41
Нет. В последний раз Ювентус от Рала вылетал в 2017-м.
  0
richi
25.03.2018, 19:37
Кто бы взял...
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ Agamaga (комментарий удален)
25.03.2018, 19:12
Че тебя реаловские отпускали
  0
Дмитрий Аександров
25.03.2018, 19:07
Не так уж много он и получает сейчас.
Просто у Гризманна есть желание играть в "Барселоне".
  1
JackNorz
JackNorz
ответ kiendjin (комментарий удален)
25.03.2018, 18:50
Последний раз Реал от Ювентуса в полуфинале вылетал в ЛЧ, в 2015 году
  0
football is a great game
25.03.2018, 17:49
зря..
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25.03.2018, 17:31
В Барсу только лучшие.
  1
Санчо Панса
25.03.2018, 17:25
Ну и зачем? А, если только ради возможности играть в Барселоне, то это другое дело) Но я бы на его месте много раз подумал!
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.03.2018, 17:18
Вальверде не решится на такое)
хотя помню игры,когда всего один номинальный защитник был на поле....
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.03.2018, 17:09
слишком атакующий состав....в защите дыра будет)
  0
Duda Gigolaev Osetin
25.03.2018, 17:03
Прочитал изначально так - Гризман готов пойти на унижение, ради перехода в Барселону.
  3
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.03.2018, 16:56
а Коутиньо куда?)
  1
League1
25.03.2018, 15:44
В барселоне играют только дураки.
  0
вячеслав остапенко
25.03.2018, 15:41
Мое мнение Гризман перейдет в Барселону
  0
dzvinka
25.03.2018, 15:39, ред.
слабо верится, он же не тупой латинос какой. Думаю это врятли.\
п.с. и правильно тут пишут - потом приставы испанские через 5 лет будут искать))
  0
Groove000
Groove000
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25.03.2018, 15:34
ох уж эти "если бы вот так, то было бы вот так"... если бы все удары Барсы в матче с Челси были точными, то общий счет был бы 10-1... но ведь этого не произошло
  1
Colchoneros
25.03.2018, 15:16
Мне по барабану останется Гризманн или уйдет!
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2018, 15:03
Привет. Заметил, что киэнджинка пользуется твоим шаблоном "Аха-ха)"?
  1
mavrid05
25.03.2018, 15:03
Гризманн в барс 2 игрок после Месси
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ kiendjin (комментарий удален)
25.03.2018, 14:59, ред.
Эпоха Барсы закончится ровно тогда, когда закончит карьеру Месси - это он делает разницу. Не будет Месси, это будет средняя команда, которая будет со скрипом бороться за зону еврокубков. Все рухнет.С Месси началось нынешнее восхождение Барсы, им и закончится
  1
Болот Сарбанов
25.03.2018, 14:57
Месси не вечен, и наверное готовят команду на будущую пятилетку
  0
Serg_Diamond
25.03.2018, 14:49, ред.
И кого ж он там собирается потеснить? Суареса или Коутиньо? Или он готов за понижение зарплаты полировать лавку? Барса просто хочет ослабить основного соперника, неужели он этого не понимает или совсем дурачок?
  1
112910415
25.03.2018, 14:48
и это - правильный подход
  0
Robinson
25.03.2018, 14:47
В Барселону на лавку?
  1
drug01
25.03.2018, 14:46
В Барселону многие хотят.....
  2
barcelona and cruyff
25.03.2018, 14:43
Ждем конца этого сериала
  0
Алексей Буренин
25.03.2018, 14:39
ему и так денег хватит
  0
амурец
25.03.2018, 14:37
Гризманн не пойдёт на понижение зарплаты, а уж в Барселону тем более
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
25.03.2018, 14:34
Без каких это проблем, Челси слабее чем оставшиеся топ-клубы, но тем не менее вы прошли их за счет их ошибок в обороне,по игре Челси был лучше в обоих матчах и им не повезло, если бы удары в штанги и перекладины залетели то Челси прошел бы
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25.03.2018, 14:30
Это с чего бы это у них больше шансов???? Барселона пока что единственная кто без проблем прошел серьезного соперника(челси) ювентус еле еле выдрал победу у тотенхема, баварии повезло с соперником, а реал обыграл псж ну не смешите кто только не обыгрывал псж да еще и без неймара.
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ kiendjin (комментарий удален)
25.03.2018, 14:15
А с чего вдруг она должна взять ЛЧ? за счет чего? Куда больше шансов у Реала , Ювентуса или Баварии
  0
Lazio-Kiev
25.03.2018, 14:13
В конверте доплату получит!)
  1
Ruslan3132
25.03.2018, 14:09
Пример Турана ничему не учит ))) Был игрок, нет игрока
  2
Alex12357
25.03.2018, 14:07
А что ты будешь в Барселоне делать?Там нужно играть ,голы забивать только с разрешения Меськи,так что подумай!
  2
ДАША Д
25.03.2018, 14:00
Эта сказка для испанской налоговой.
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ kiendjin (комментарий удален)
25.03.2018, 13:58, ред.
Борьба за чемпионство? что в составе Атлетико борется, что в Барселоне будет, ничего в составе Барселоны не гарантированно,либо Реал,либо Барса либо Атлеты, от перехода ничего не меняется в раскладах,плюс у вас лишнего места в атаке нет, а Атлетико стабильно хорошо добиваются результатов а в еврокубках лучше Барселоны в последнее время и в этом году походу Атлетико ЛЕ возьмет а Барселона не возьмет ЛЧ
  0
Владимир Ушаков