Soccer.ru

Гризманн готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Барселону»

25 марта 2018, 13:36

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн готов смириться со значительным понижением зарплаты, если ему удастся летом перейти в «Барселону», сообщают источники в Испании. Нынешний оклад футболиста (220 тысяч евро в неделю) может стать преградой для будущей сделки.

Впрочем, француз сможет компенсировать свои убытки с помощью солидных бонусов, которые будут ему полагаться в случае успешных выступлений.

Стоимость трансфера оценивается в 100 млн евро.

Сам Гризманн ранее отмечал, что планирует определиться со своим будущим до начала чемпионата мира 2018 года.

Все комментарии
Serg_Diamond
25 марта 2018 в 14:49, ред.
И кого ж он там собирается потеснить? Суареса или Коутиньо? Или он готов за понижение зарплаты полировать лавку? Барса просто хочет ослабить основного соперника, неужели он этого не понимает или совсем дурачок?
112910415
25 марта 2018 в 14:48
и это - правильный подход
Robinson
25 марта 2018 в 14:47
В Барселону на лавку?
drug01
25 марта 2018 в 14:46
В Барселону многие хотят.....
barcelona and cruyff
25 марта 2018 в 14:43
Ждем конца этого сериала
Алексей Буренин
25 марта 2018 в 14:39
ему и так денег хватит
амурец
25 марта 2018 в 14:37
Гризманн не пойдёт на понижение зарплаты, а уж в Барселону тем более
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Барсамания1988 (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:34
Без каких это проблем, Челси слабее чем оставшиеся топ-клубы, но тем не менее вы прошли их за счет их ошибок в обороне,по игре Челси был лучше в обоих матчах и им не повезло, если бы удары в штанги и перекладины залетели то Челси прошел бы
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:30
Это с чего бы это у них больше шансов???? Барселона пока что единственная кто без проблем прошел серьезного соперника(челси) ювентус еле еле выдрал победу у тотенхема, баварии повезло с соперником, а реал обыграл псж ну не смешите кто только не обыгрывал псж да еще и без неймара.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:15
А с чего вдруг она должна взять ЛЧ? за счет чего? Куда больше шансов у Реала , Ювентуса или Баварии
Lazio-Kiev
25 марта 2018 в 14:13
В конверте доплату получит!)
Ruslan3132
25 марта 2018 в 14:09
Пример Турана ничему не учит ))) Был игрок, нет игрока
Alex12357
25 марта 2018 в 14:07
А что ты будешь в Барселоне делать?Там нужно играть ,голы забивать только с разрешения Меськи,так что подумай!
ДАША Д
25 марта 2018 в 14:00
Эта сказка для испанской налоговой.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:58, ред.
Борьба за чемпионство? что в составе Атлетико борется, что в Барселоне будет, ничего в составе Барселоны не гарантированно,либо Реал,либо Барса либо Атлеты, от перехода ничего не меняется в раскладах,плюс у вас лишнего места в атаке нет, а Атлетико стабильно хорошо добиваются результатов а в еврокубках лучше Барселоны в последнее время и в этом году походу Атлетико ЛЕ возьмет а Барселона не возьмет ЛЧ
Владимир Ушаков