Новости
 

Райола: «Гвардиола — трусливый пёс»

25.03.2018, 08:48

Одиозный футбольный агент Мино Райола обрушился с критикой на главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу, отметив, что больше не будет способствовать переходу игроков в его команды:

«Гвардиола — фантастический тренер, но как человек он полный ноль. Трусливый пёс.

Ведет себя, будто классический священник: „Делайте то, что я вам говорю“. Если „Манчестер Сити“ выиграет Лигу чемпионов в этом сезоне, это подчеркнет его тренерские качества, но я продолжу его ненавидеть».

Напомним, в «Барселоне» под руководством Гвардиолы играл клиент Райолы, Златан Ибрагимович, с характером которого Гвардиола не смог совладать, в итоге швед все реже попадал в состав, а затем и вовсе покинул клуб, перейдя в «Милан».

«Я шел к Хосепу ночными коридорами на „Уэмбли“, и только Адриано Галлиани, генеральный менеджер „Милана“, остановил меня. К счастью для Гвардиолы.

Гвардиола сказал Златану обращаться к нему, если у него возникнут проблемы или жалобы. Но затем он стал его игнорировать и не пропускал в состав. Даже не здоровался с ним.

Поэтому я посоветовал Златану припарковать свой Ferrari на месте тренера!»

Сам Ибрагимович ранее назвал Гвардиолу инфантильным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Райола Мино, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
25.03.2018, 19:32
Собака лает караван идёт.
  1
Sadjon
25.03.2018, 18:40
Златан все о нем уже рассказал....
  1
ilhom0566
25.03.2018, 17:03
...Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шёл босиком не жалея ног...
  0
Dauletbek
25.03.2018, 15:56
Райола зарабатывает деньги ,а если что-то или кто-то, как препятствие этому, тогда ведет себя как все барыги
  1
112910415
25.03.2018, 14:20
могучая агентская мафия должна, наконец, дождаться своего прокурора!
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Igo0rek (раскрыть)
25.03.2018, 14:01, ред.
Моуриньо в прошлом сезоне взял 3 трофея, а ваш гений ничего, в этом году у вас поперло , вот и начали все возносить его до небес, а Моуриньо поправил дела в чемпионате, но в плане трофеев возможен Кубок Англии, и знатно у ваших бомбит, болельщики МЮ ваш прошлогодний вылет от Монако сразу забыли, а ваши похоже Севилью не забудут
  1
Тysоn
25.03.2018, 13:44
Показать
Klaus-S
Klaus-S
ответ allemz (раскрыть)
25.03.2018, 13:34
Моура не развели. Моур в доле. )) Свой процентик небось получил, за то что помог развести МЮ на 100 млн за Погба.
  0
Klaus-S
25.03.2018, 13:29
Очередной хитро63й денежный воротила, обиделся на Пепа, что тот не дал заработать тому пару лишних лямов на доверчивых футболистах. Скоро будет извинятся, как и Селюк.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.03.2018, 12:08
Пеп выше этого и не будет даже связываться с этим. Это же вам не моур.
  2
lobsterdam
25.03.2018, 12:07
чувак с похмела несет дикую пургу. При чем здесь футбол?
  3
allemz
25.03.2018, 12:01, ред.
Мумушный отброс в себя пришел после защенканки от Бен-Йеддера))
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ sten312 (комментарий удален)
25.03.2018, 11:46
А разница?))
Сидят с нескольких акков и кричат, что с детсва за Сити
  0
yudin_duda
25.03.2018, 11:46
Показать
nnb199O
25.03.2018, 11:44
Америку открыл.

это и так все знают.
  0
ЮЗИК
25.03.2018, 11:33
Пеп вознесся высоко
  0
Saang
25.03.2018, 11:32
Ах моська, знать она сильна... Райола, помолчал бы уж, будучи приятелем Моуриньо ты не имеешь права рассуждать о достойном поведении.
  2
Санчо Панса
25.03.2018, 11:30
Ждем ответной реакции гордого и почти неприкасаемого Пепа) Посмотрим, что он сможет ответить скандальному футбольному агенту!
  0
allemz
25.03.2018, 11:19
Главное, что в МС его игроков точно не будет.
  2
allemz
25.03.2018, 11:17
Что этот жиртрест несет? Гваодиола не Моур, чтобы попасться на развод, купив воспитанника за 105 млн.
Златан деревянное чсв никому не нужное.
И не будет брать игроков у него.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25.03.2018, 10:55
Еще бы ты не согласился, Моуриньо же самый лучший коуч на свете. Именно он вознесет МЮ на вершину Олимпа! Только он подобно Моисею раздвинет море преград и поведет за собой команду. Именно Жозе как пророк поставит всех на путь праведный.

Вот только есть одно НО! Как и все мои сравнения с библией и прочей литературой, восхождение МЮ под предводительством Моуриньо на вершину, это такая же сказка.
  3
DVoxNN
25.03.2018, 10:49
Жирноле уже давно пора за свои слова ответить, так что рано или поздно это случится.
  2
dzvinka
25.03.2018, 10:49
ну это всем известно, вообщем то.
  1
Владимир Ушаков
25.03.2018, 10:46
Согласен с Райолой на все 100%
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
25.03.2018, 10:46
Хахаха тебе стоит прекратить смотреть футбол, потому что ты в нем вообще не разбираешься.
  3
Bars kg
25.03.2018, 10:20
Райола и человеческие качества это лед и пламя)))
  0
ст_прапорщик
25.03.2018, 10:09
Пеп, видно, где-то прищемил хвост этому толстому жулику
  0
борька
25.03.2018, 10:07
Вечный спор принцип один, в чужой монастырь,со своим уставом не ходят!
  0
Правдин Семён
25.03.2018, 09:56
Райола сомнительное мерило человеческих качеств.
  1
ильфат татарин
25.03.2018, 09:55
и все равно он лудчий
  0
kasyak7
25.03.2018, 09:52
Ещё бы лет через 20 вспомнили
  2
GGGringOOO
25.03.2018, 09:41
Уже сколько времени ушло с тех пор. Чего это вспомнили вдруг?
  0
Igo0rek
25.03.2018, 09:40
Гвардиола продолжает вертеть всех на детородном органе, подобно карусели. Пепу нет дела до Райолы и прочей шушеры. Этот жадный до денег "колобок" может говорить что угодно, но Пеп гениальный тренер, а Райола всего лишь создающий шум в медиа пространстве пустышка.

С Райолой могут согласиться только фаны МЮ и Реала, но объективности в их словах нет и не будет))
  4
Sem25
25.03.2018, 09:38
И что с того? Тарасов, в бытность хоккеистом, авторитетом не пользовался вообще, кличка была - Троцкий. Историю, как Тихонов отцепил Харламова, и что было потом, помнят все.
Агент просто пиарит себя.
  5
Die Roten
25.03.2018, 09:30
Не в 1 раз такое слышим про хосепа.))
  0
Kerri
25.03.2018, 09:29
Некрасивая история!
  0
mihaluch
25.03.2018, 09:21
Если уж Гвардиола - трусливый пёс, то как тогда обозвать Манчини?
  1
SHMEL
25.03.2018, 09:17
Райола явно перегибает.Сам-то чем лучше?
  3
soccer2014
25.03.2018, 09:15
Вот кто воду мутит раздавая свои советы.
  0
Romeo 777
25.03.2018, 09:14
Мино Райола сам по себе та ещё всем известная *****.
  1
нечитайло
25.03.2018, 09:13
Начинаются шахматы
  0
Fits Fits
25.03.2018, 09:12
Прямо смешно читать...
Человек, работа которого заключается в том,
Чтобы содрать три шкуры при подписании контракта...
Вдруг вспоминает о человеческих качествах...
Мне не нравится Пеп, но агенты - это вообще не люди...
  3
Болот Сарбанов
25.03.2018, 09:12
Если так грубо и принародно обзывается, значит хочет обидеть. А на что может обидеться сам агент? На бабки. Значит кто-то кого-то кинул, обещал но не сделал.
  1
Kurtd
25.03.2018, 09:03
Райола - фантастический агент, но как человек он полный ноль. Жирный свин.
  0
Hayden
25.03.2018, 08:50
Это уже давно известно.
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт